Совкофилам и совокофобам посвящается

Пускай это пока просто тут полежит
20110326_WOC418.gif

дооо никому не нужно :рл:

В спор приполз вышибала из борделя. И что ты картинкой про Russia хочешь рассказать?

так по нем понятно, что он не жертва спорт зала и уж точно не казанова Харьковского разлива. а тупо троль форумный, который выдает желаемое за действительное!:D:D

да где уж мне до тебя, жертвы сапога сержанта. Кстати я бы мог легко получить лейтенента запаса. Но так получилось что военных на дух не переношу потому забил нахуй на военку.
 
Напоминаю, я в армии не служил.
понимаешь, среди определенной категории людей, такое признание почему-то приравнивается чуть ли не к гомосексуализму, это объясняется рядом причин... и обычно не проявляется у настоящих офицеров, которые действительно чем-то умным там занимались. равно как и купание в фонтанах - это не ВДВ, это быдлота в тельняшках: кто был там, где было неприятно - об этом даже говорить не любит, не то, что такое исполнять.
понять и простить (с) ну что поделать, если кроме сержантских лычек больше ничего в жизни не было? у каждого - свое самое большое достижение...

Я-то понятно, я в соседнем мониторе все делать успеваю, а ты как? :іржач:
ты предлагаешь ему оштукатурить монитор? :eek: изверг, хоть бы технику пожалел :іржач:
 
может в "парламент" уже и дурь суют - хз, но вроде пока не замечал :D
ты же сам назвал откосившего от армии обязательно очкариком, онанистом и казахофобом - я тебя цитировал. уже отказываешься? ну ниче, бывает...

Интересно что и кому дрочил чирок 2 года в армии. Пусть расскажет, забавно же.
 
Набиваешься в собутыльники ? да запросто :)
так я ж не служил... правда очки не ношу... точно впишусь? ;)

Интересно что и кому дрочил чирок 2 года в армии. Пусть расскажет, забавно же.
рассказы обычно прост: "первые полгода все <...> тебя, вторые - как получится, ну и потом - ты <...> всех". сомнительное удовольствие...
 
понимаешь, среди определенной категории людей, такое признание почему-то приравнивается чуть ли не к гомосексуализму, это объясняется рядом причин... и обычно не проявляется у настоящих офицеров, которые действительно чем-то умным там занимались. равно как и купание в фонтанах - это не ВДВ, это быдлота в тельняшках: кто был там, где было неприятно - об этом даже говорить не любит, не то, что такое исполнять.

Вот-вот.
 
Союз нерушимых республик свободных навеки сплотила великая русь.........
 
я помню анекдот, вот только когда такой умник как он у нас в роте был, то его разговоры про то, что такое интеллект не срабатывали в разговоре с дембелями и татарами, так я заебался за него постоянно мазу тянуть, как за земляка!а теперь такие умники охуенно крутые за монитором!:D:D

То есть ты годился только на роль быкоида чтоб с татарвой базарить? ОК.
 
33.gif


«Весенний призыв»
 
я помню анекдот, вот только когда такой умник как он у нас в роте был, то его разговоры про то, что такое интеллект не срабатывали в разговоре с дембелями и татарами, так я заебался за него постоянно мазу тянуть, как за земляка!а теперь такие умники охуенно крутые за монитором!:D:D
ну умничать тоже надо в меру - тут я согласен. вопрос в том, что такие специфические сообщества, как армия... в принципе не являются нормальными с точки зрения обычной жизни: человек не должен ходить строем, выполнять а потом обсуждать и т.д. кому-то нравится "сильная рука" и он считает, что стал мужчиной именно там и не из-за горячих точек... а потому, что в самоволке трахнул старшеклассницу и это было самым запоминающемся событием в жизни, потому как после дембеля - он никто и звать его никак: ничему путному армия не научила, работать за копейки приходится, дома дуся в драном халате и старенькие родители, помогающие с пенсии...
истории бывают разные... но имхо бахвалиться службой или делить на тех, кто служил и нет - не совсем умная затея, мягко говоря.

я понял, ты по жизни идиот, засунь лычки себе в сраку. я домой пришел без лычекю практически через дисбат!:D:D
заметь, написано было не лично о тебе... но видимо больная тема. сорри, что попал.
ты гордишься дисбатом? или чем? здорово, когда преодолел что-то... но не задумывался, ради чего? или это - слишком сложная мысль?

Здарова! Выписать за "идиота"? :ги:
не надо, я за себя сам отвечу, спасибо :)
 
прочитал, скушно, ничего нового.

Ну, писать, что автомат калашникова фигня и при этомписать, что им вся африка вооружена, это верх тошниловки. Был бы плохой, не вооружались. в сети полно воспоминаний амерских вояк, как они по приезду в Ирак первым делом меняли свою демократическую винтовку на АК.

По самолетам. Наши советские самолеты и сейчас покупают в полный рост. Мало того, Т50 по многим параметрам, в частности невидимости с переду, дальности полета, дальности полета на форсаже опережает лучшую невидимку США. Наследнички из россии прекрасно торгуют самолетами. Кроме того еще бронетехникой, взяли в южной азии первое место по продажам.

Третье, сравнивать жигули с мерседесом глупость. Это машины разных классов. Советский автопром был заточен под определенную категорию населения. Средний класс своей страны. Напоминаю идиотам критикующий СССР за запрет ввоза иномарок. Южная Корея делала запрет в те же годы намного круче. Никому, не руководству, ни бизнесменам, ни мажорам, никому не разрешено было ввозить иномарку. В результате Южная корея сейчас один из лидер автопрома. Это демократия запрещавшая, как и СССР ввоз иномарок.
 
а я и не говорю что армия это что то охренительно полезное, хотя, хоть не на долго ,но туда сходить стоило, просто потому . что это тот же социум, только в сжатом виде, короче это тест для многих, на психологическую устойчивость, во всяком случае. я не жалею что сходил, хотя была возможность откосить, зато Байкал увидел. зима красивая в Сибири, да много чего полезного!:)
ну социум, просто специфический. не всем подходит, да и предназначение вполне конкретное имеет. ну а с течением времени, когда она стала больше напоминать зону и жизнь не по уставу, а по понятиям - зачем она такая нужна? что отсидел - что отслужил. неправильно это.
а психологическую устойчивость есть где и на гражданке применить... вот только героизм в ней более другой... не получится ценой жизни спасти подразделение и пусть и мертвым - но героем. нет такого. есть рутина и медалей не выдают: разве что сытые мордашки родни за награду :)
вырасти в нашем быдлостане из пары килогривен - не меньший подвиг на самом деле ;)
 
ТС, нескромный вопрос, а тебе лет то сколько?

Просто может ты соплячка жизни не видевшая, так смысл с тобой на эту тему разговаривать?

Хочешь тему дуэль, только ты и я? Это ясно, что кто то жил тогда, кто то сейчас лучше.

Я тебе докажу, что даже не учитывая развитие благосостояния людей в течении всего этого времени , большинство людей в Украине питаются, лечатся, воспитывают детей хуже, беднее, чем тогда.
Заец, возьми меня секундантом:пиво:
От себя добавлю - многие с ностальгией, любовью и уважением вспоминают советские времена не столько за низкие цены (они реально никуя не были низкими), сколько за атмосферу уверенности в завтрашнем дне, за дух товарищества, за великие идеи... Пойми, для людей счастье не только в том, чтоб вкусно пожрать, поебаца и побухать. Иначе это уже не люди, а звери, у котороых доминируют врожденные инстинкты. А сознание потребителя - индивидуалиста, культ которого сейчас насаждается в обществе, позволяет наиболее эффективно доить стадо таких зверей, время от времени пуская кого то под нож.

Здарова! Выписать за "идиота"? :ги:
Алексей, подскажите пожалуйста, имеет ли модератор возможность штрафовать себя сам? Можете выписать мне два балла за подобный вопрос в несоответствующем разделе ХФ :ги:
 
Думаю если он не сидел - то придумал бы все гораздо раньше.
Если бы у бабушки Крупской была бы кепка - она была бы дедушкой Лениным. :D А если бы гитлера приняли художником.... :D РЛС придумали бы гораздо позже :D


А что, аргентина воевала? не знал. Или быть может в холодной войне принимала участие?
Ну дык, наверное, в драке двух носорогов - самая сильная не ящерица, сидящая на камне. И даже проигравший носорог её гораздо сильнее :)
так а как по другому? сидит очкарик возле компа, от армии откосил
ну, прям почти я - только я не откосил :D
Хотел обяснить лишь что наши самолеты сегодня никому не нужны, только потому, что техника выращенная в условиях закрытой плановой экономики с открытием рынка стала никому нахуй не нужна в виду своей полной неконкурентоспособности.
Херню ты написал, при всём уважении. Потому что контракт просрали как-раз "эффективные" управленцы, даже во сне видящие откаты.

щас допиздишься договоришься. Давай, дасвиданья :D
Дедовщина, прям...
ну социум, просто специфический. не всем подходит, да и предназначение вполне конкретное имеет. ну а с течением времени, когда она стала больше напоминать зону и жизнь не по уставу, а по понятиям - зачем она такая нужна? что отсидел - что отслужил. неправильно это.
согласен
 
Заец, возьми меня секундантом:пиво:
От себя добавлю - многие с ностальгией, любовью и уважением вспоминают советские времена не столько за низкие цены (они реально никуя не были низкими), сколько за атмосферу уверенности в завтрашнем дне, за дух товарищества, за великие идеи... Пойми, для людей счастье не только в том, чтоб вкусно пожрать, поебаца и побухать. Иначе это уже не люди, а звери, у котороых доминируют врожденные инстинкты. А сознание потребителя - индивидуалиста, культ которого сейчас насаждается в обществе, позволяет наиболее эффективно доить стадо таких зверей, время от времени пуская кого то под нож.


Алексей, подскажите пожалуйста, имеет ли модератор возможность штрафовать себя сам? Можете выписать мне два балла за подобный вопрос в несоответствующем разделе ХФ :ги:

Все правильно. И результатом этого, дитям этой атмосферы была культура, интеллигенция, литература, тот же такой смешной для антисоветчиков балет, мультфильмы, кино и многое другое.

Я легко перечислю десяток мировых имен данных культурой СССР миру. Но вам, антисоветчикам все равно этого не понять. Ваш уровень, дискотека восьмидесятых.

Бля, да мы даже дискотеку восьмидесятых создали.:іржач:

интересно, что эти господа зачастую оппонируют нам профессором Преображенским и Шариковым, но это создали наши, совки. Булгаков, советский писатель. Оппонируете Макаревичем, так это наше. Вы не можете создать ничего своего, потому что культура и вы по разные сторонеы мировозрения.

Вы же, культурные импотенты, дети общества потребления, не можете ничего. Смотрите Сердючку. Выше вам не подняться.
 
интересно, что эти господа зачастую оппонируют нам профессором Преображенским и Шариковым, но это создали наши, совки.
Булгакова не трожь, он святое. :) Моего земляка только с перепою можно назвать совком.
Просто он был настолько талантлив, что даже в совьет юнион его не трогали, уважая его талант.
А Собачье Сердце - просто ода антикоммунизму. Где так ярко сатирически высмеивается пролетариат, все эти Швондеры, Шариковы и прочие "отобратьиподелить".
 
Булгакова не трожь, он святое. :) Моего земляка только с перепою можно назвать совком.
Просто он был настолько талантлив, что даже в совьет юнион его не трогали, уважая его талант.
А Собачье Сердце - просто ода антикоммунизму. Где так ярко сатирически высмеивается пролетариат, все эти Швондеры, Шариковы и прочие "отобратьиподелить".

Вы создайте своего, тогда это будет честным. А то была ода самокритики.

Не трожь наше.;)
 
Все правильно. ...
интересно, что эти господа зачастую оппонируют нам профессором Преображенским и Шариковым, но это создали наши, совки. Булгаков, советский писатель. Оппонируете Макаревичем, так это наше. Вы не можете создать ничего своего, потому что культура и вы по разные сторонеы мировозрения.

Вы же, культурные импотенты, дети общества потребления, не можете ничего. Смотрите Сердючку. Выше вам не подняться.

zayec, если крысы бегают по трюму, то корабль ещё плывёт:) Пускай верещат - они больше просто ничего и не умеют, только верещат и гадят.
 
Союз нерушимых республик свободных навеки сплотила великая русь.........

Недавно дочка пришла из института и сказала, что у них на поток поступило много иностранцев, на вопрос: "От куда?", ответила, что из Туркмении и Азейрбайджана.
Лично для меня, как человека воспитанного в СССР не привычно считать жителей бывших союзных республик иностранцами.

Получается, что россия (страна-террорист), которую в старпосте сравнивают с СССР — это, для жителей Украины, тоже заграница такая же как Польша, Словакия, Венгрия, Румыния.
Мы (имеется в виду поколение, рожденное в СССР) настолько привыкли считать себя единой страной с Россией и другими бывшими союзными республиками, что при сравнении даже не задумываемся, что это уже другие страны.
 
Назад
Зверху Знизу