Советское прошлое

Я тебя только что поймал на лжи о талонах на продукты, которых по твоей версии в СССР не было. Соответственно грошь цена и этому спитчу

Рашка первая вышла из состава СССР.Ты бы еще вспомнил блокадные картачки и твоих друзей,которые это устроили.Какой же это Союз если половина республик приняли суверенитет.

Первой территорией СССР, объявившей независимость в январе 1990 года в ответ на бакинские события, была Нахичеванская АССР. До августовского путча объявили о независимости пять союзных республик (Литва, Латвия, Эстония, Армения и Грузия), об отказе вступать в предполагавшийся новый союз (ССГ, см. далее) и переходе к независимости лишь одна республика — Молдавия.

Головой своей тупой подумай,государства отделились,но все равно это союз,какой то бред,это уже к союзу отношение не имеет.Ты бы еще боевиков днр назвал героями Украины,так как формально они воюют на территории Украины в войсках дыры.
 
Правильно сделала.
Никогда не покупал, а тут в Караване (еще в Караване) дегустация - и с зеленой, и с синей, и.... еле добежал до сортира проПЛЕвался, рот прополоскал. Потом для прикола еще и на цену глянул.:рл:

А мне нравится сыр с плесенью. Именно с синей. С белой не очень, какой то простенький вкус, нежный сильно. Такой жене нравится. А с синей в самый раз. С кофе вообще хорошо идет.
 

Первой территорией СССР, объявившей независимость в январе 1990 года в ответ на бакинские события, была Нахичеванская АССР. До августовского путча объявили о независимости пять союзных республик (Литва, Латвия, Эстония, Армения и Грузия), об отказе вступать в предполагавшийся новый союз (ССГ, см. далее) и переходе к независимости лишь одна республика — Молдавия.

Вопрос можно ли считать 1990 год еще союзом,если с него вышли половина государств,а вторая половина готовила документы для этого,потому что процедур не было.
 
помню 83г.- 2 ч. надо в очереди постоять за 200 гр масла. сестра замуж выходила в 72г. , блядь, талон в *весну* для молодых. квартиру получить- 20 лет *на очереди* постоять надо. надо, ЕСЛИ меньше 5 кв.м. на человека.
 
лжет. у меня в 20 лет тоже сиски стояли, но ностальгии о этом факте нет. сколько можно дрочить о совке?

У тебя и не должна быть,ностальгия может быть у того кто этим пользовался.
 
помню 83г.- 2 ч. надо в очереди постоять за 200 гр масла. сестра замуж выходила в 72г. , блядь, талон в *весну* для молодых. квартиру получить- 20 лет *на очереди* постоять надо. надо, ЕСЛИ меньше 5 кв.м. на человека.

При этом очередь на автомобили,кооперативные квартиры и технику.Откуда деньги у людей?
 
а где я была в это время? как мне надо было этим пользоваться? в 89г. мне было 29 лет. я в космосе была?
 
Папаша, вы таки работали в роддоме или детсаду в те светлые времена?

Сколько ж вы говна в таком случае наделали людям ...

... и это заявляет отставной мусорок, непосильным трудом наживший то ли три, то ли четыре квартирки... и побирающийся субсидиями... :рл:
 
да, свекр 20 лет стоял на очереди на квартиру. я помню талоны на мыло, сахар и т. д. расскажите мне за совок.
 
а где я была в это время? как мне надо было этим пользоваться? в 89г. мне было 29 лет. я в космосе была?

Вопросы конечно интересные,лучше вы их напишите в Что?Где? С кем?.Пусть они голову ломают.
 
да, свекр 20 лет стоял на очереди на квартиру. я помню талоны на мыло, сахар и т. д. расскажите мне за совок.

Свекр был хитрый,зачем покупать,если можно получить.А талоны какого года вы помните,не 90-92 года?
 
Рашка первая вышла из состава СССР.Ты бы еще вспомнил блокадные картачки и твоих друзей,которые это устроили.Какой же это Союз если половина республик приняли суверенитет.

Первой территорией СССР, объявившей независимость в январе 1990 года в ответ на бакинские события, была Нахичеванская АССР. До августовского путча объявили о независимости пять союзных республик (Литва, Латвия, Эстония, Армения и Грузия), об отказе вступать в предполагавшийся новый союз (ССГ, см. далее) и переходе к независимости лишь одна республика — Молдавия.

Головой своей тупой подумай,государства отделились,но все равно это союз,какой то бред,это уже к союзу отношение не имеет.Ты бы еще боевиков днр назвал героями Украины,так как формально они воюют на территории Украины в войсках дыры.

Талоны на еду появились в 89, лжец. Талоны в течении существования СССР появлялись раньше, лжец.
Спитч от лжеца? Завернуть и выбросить
 
Назад
Зверху Знизу