Советское прошлое

Насколько инфа правдивая большой вопрос.Есть тема про магазины совка около 20 человек вспомнили этот магазин,никто запаха там не помнит,но ты утверждаешь что везде влияло.И вопрос пропаганды то же не понятен,если опровергать лживые и брехливые письмена,то какая это пропаганда.

Хорошо противолодочными зигзагами ходишь. Грамотно.
Префессионал?
 
Насколько инфа правдивая большой вопрос.Есть тема про магазины совка около 20 человек вспомнили этот магазин,никто запаха там не помнит,но ты утверждаешь что везде влияло.И вопрос пропаганды то же не понятен,если опровергать лживые и брехливые письмена,то какая это пропаганда.

Блядь, да воняло в овощных, нех тут спорить вообще. Во всех овощных на ПП смрад стоял, точно помню. Особенно запомнились два на Тобольской, один возле летного училища и второй напротив института.
 
Хорошо противолодочными зигзагами ходишь. Грамотно.
Префессионал?

Я бы мог написать что г.. не тонет,это было бы смешно.
Мое мнение надо правду писать иначе превратимся в рашу2.Где правду заменяет политическая необходимость.
 
Да воняло нехило. Что на Семиэтажке, когда мы забегали из школы томатного сока попить, что на Луче - затхлый запах земли и гниющих овощей.
 
Блядь, да воняло в овощных, нех тут спорить вообще. Во всех овощных на ПП смрад стоял, точно помню. Особенно запомнились два на Тобольской, один возле летного училища и второй напротив института.

У нас на спортивной не воняло,вот воняло когда рынок оптовый был вот это вонь еще та была.
 
Да воняло нехило. Что на Семиэтажке, когда мы забегали из школы томатного сока попить, что на Луче - затхлый запах земли и гниющих овощей.

У нас еще один магазин был,тот что сейчас кафе стал,напротив молочного.С 83 что ли?У нас неплохой был возле книжного,чего ты в лучь бегал.Столовку помнишь?
Кстати как ты умудрился бежать со школы в семиэтажки в луч,для чего,там же дохрена бежать было,за 15 мин не успеть?В совке никто с луча не ездил в нашу школу все местные были,а вот в 90х года в луче школа стала совсем плохая,одни общаги вокруг и родители с луча своих детей переводили оттуда массово по разным школам.
 
У нас еще один магазин был,тот что сейчас кафе стал,напротив молочного.С 83 что ли?У нас неплохой был возле книжного,чего ты в лучь бегал.

83-я. Я на Луче жил, а учился на враждебной Сесиэтажке. 80-е, хуле...:D
 
Сегодня праздник у ребят... Скучаете по демонстрациям? Вот бы как раньше... Не пойдешь - выговор, в конце демонстрации под роспись - а то премии не будет. А после демонстрации на картошку, закатываешь свои профессорские рукава и лопатой, лопатой... Но вечером можно съесть вкуснейший пломбир.
 
та даже для показухи...

витрины заставлены одними и теми же банками, с какой то хуитой..

половина стиллажей - ваще пустые..

отсеки, где свалена типа фасованной колбасы - тоже полупустые.. и это при том, шо там реально лежал один сраный сорт варёнки..

молоко - по ходу тока выставили, шоб бутылки снять :іржач::іржач::іржач:
дальше - всё пустое..

а вот так молочный отдел мог бы выглядеть уже в те годы

beahg9.jpg


а вот так колбасный

aghgh8.jpg


шоб вы передохли !!! совки ебучие !!!
со своим кАмммммунизмАм

Все ноете и ноете,уже комуняк лет тридцать как нет.А им все мешают кто то,если бы не такие пидарасы как ты,которые покрывают ворье,то жили не хуже чем там,где большинство видит себя,если правильно будут задницу лизать кому надо.общество попередныкы виноваты со см таки тупи.
 
Все ноете и ноете,уже комуняк лет тридцать как нет.А им все мешают кто то,если бы не такие пидарасы как ты,которые покрывают ворье,то жили не хуже чем там,где большинство видит себя,если правильно будут задницу лизать кому надо.общество попередныкы виноваты со см таки тупи.

А ты кто?
И таких гондонов, как ты, вагон и маленькая тележка. Да еще и у кормушки.

И вся эта блядота тормозит всеми когтями и тащит в совок 2ю0.

Твк шо твое "уже комуняк лет тридцать как нет" - это для малохольных идиотов, которые не складываю причинно-следственные отношения и думают шо "вступим и сразу будет хорошо".
 
ноете и ноете всё - вы.. совкодрочеры конченнннные..
а мне ныть нет смысла.. я - наслаждаюсь жизнью, которой у меня небыло при камуняках.. и вам педикам совконутым сысысэра уже не вернуть.. скокаб вы тут не дохли.. :yahoo::yahoo::yahoo:
Сколько людей, которым просто не хватает чем себя занять...
Вот и сидят тут...
Обсасывают то что ушло ...
Оставьте это историкам. :yahoo:
 
Сколько людей, которым просто не хватает чем себя занять...
Вот и сидят тут...
Обсасывают то что ушло ...
Оставьте это историкам. :yahoo:

Чьим историкам?
Акынам от истории рускага мира?

Они тебе напоют.

Рабинович будет отдыхать.
 
Откуда тебе это знать,кто то запах в консервы законсервировать и тебе поняхать давал?У нас овощной еще и соками торговали весь район бегал туда.Запаха не было.

Потому что от тебя, выблядок драной козы, воняло аналогично тому магазину - вот ты вони и не ощущал.
 
Татышо? А какие бляди с симоненкой во главе только в 14-м посланы нах из нашего парламента? А рыжий пидор - кто?

Это тот который молодуху в маэтке за мильен баксов с лишним живет.))Они такие же комунисты как и наши демократы,сегодня он регионал,а завтра он уже член БП.Последний коммунист умер это тот,который свою квартиру отдал другой семье,потому что им нужнее было,а потом они уже красились как попало.

Завтра пол парламента станет коммунистами если это нужно будет для их блага,а вторая половина будет с ними бороться,потому что это то же выгодно.При этом бухать будут и жрать в одном месте вместе.
 
Назад
Зверху Знизу