Советское прошлое

Мои соболезнования Вашему горю. Теперь понятна ненависть к совку.
Специально для ВАС.
Не пугайтесь, что нет очередей.
Это 1975 год Глухой застой. :)


Это показуха ебаная, снятая специально для совкового лошья.
 
Просто интересно: а вы лично эти магазины застали или только в роликах на Ю-тубе видели?
Я, просто, их довольно таки хорошо помню, т.к. у меня на районе было, как минимум, два таких (сейчас там супермаркеты "Класс" и "Велмарт" на Салтовке) и ещё овощные. Так вот, если шо, то реальность значительно отличалась от показанной картинки.

На каком языке в них были надписи - не помню, т.к., в отличии от обладателей русскоязычной челюсти, никогда не обращал на такие вещи внимания.[/QUOTE]
Так мы с Вами земляки!!!:пиво:
Я тогда проживал в 604 м.р. помню прекрасно и 7-м универсам и овощной.
То что овощной в 1989 пиарири нет сомнений. По плану собирались строить ещё, но уже не получилось. 7-й запомнился тогда изобилием с банками минтая и морской капусты.
К слову показательность в роликах была обратно пропорциональна уровню студии, что организовывала съёмку. Как для Москвы или Киева могли показать пустые прилавки. Да и 7-й универсам в роликах 1989 не светился.
 
Химическое оружие по сравнению с запахом в совковых овощных магазинах - это детская игра в крысу.....
 

Вкладення

  • евро муж.png
    евро муж.png
    767.9 КБ · Перегляди: 137
Допустим. И шо?
В США среди "депутатов" евреев куда больше, а в Израиле так и вовсе почти все - и ничего. Вполне себе нормально живут.

Это сомнительно. Так как у них это 70%. Цифра соответствует количеству проживающих в процентном соотношении. Остальные как бы арабы. А у нас более 90 процентов
 
Химическое оружие по сравнению с запахом в совковых овощных магазинах - это детская игра в крысу.....

Откуда тебе это знать,кто то запах в консервы законсервировать и тебе поняхать давал?У нас овощной еще и соками торговали весь район бегал туда.Запаха не было.
 
Откуда тебе это знать,кто то запах в консервы законсервировать и тебе поняхать давал?У нас овощной еще и соками торговали весь район бегал туда.Запаха не было.

А ты посмотри в профиле дату моего рождения и начни обтекать. Пропагандист драный....
 
Belarus, я сейчас гавнище от родственничков разбираю - могу подарить макет броневика членина, ручку 20 лет освобождения Харькова или ручки 100 лет от рождения членина.
 
А ты посмотри в профиле дату моего рождения и начни обтекать. Пропагандист драный....

Насколько инфа правдивая большой вопрос.Есть тема про магазины совка около 20 человек вспомнили этот магазин,никто запаха там не помнит,но ты утверждаешь что везде влияло.И вопрос пропаганды то же не понятен,если опровергать лживые и брехливые письмена,то какая это пропаганда.
 
Belarus, я сейчас гавнище от родственничков разбираю - могу подарить макет броневика членина, ручку 20 лет освобождения Харькова или ручки 100 лет от рождения членина.

Выставь на Олх заберут через час,если не быстрее.От того что 20 лет или 100 лет ручка останется все равно ручкой.Есть полно коллекционеров этого.
 
Насколько инфа правдивая большой вопрос.Есть тема про магазины совка около 20 человек вспомнили этот магазин,никто запаха там не помнит,но ты утверждаешь что везде влияло.И вопрос пропаганды то же не понятен,если опровергать лживые и брехливые письмена,то какая это пропаганда.

Хорошо противолодочными зигзагами ходишь. Грамотно.
Префессионал?
 
Насколько инфа правдивая большой вопрос.Есть тема про магазины совка около 20 человек вспомнили этот магазин,никто запаха там не помнит,но ты утверждаешь что везде влияло.И вопрос пропаганды то же не понятен,если опровергать лживые и брехливые письмена,то какая это пропаганда.

Блядь, да воняло в овощных, нех тут спорить вообще. Во всех овощных на ПП смрад стоял, точно помню. Особенно запомнились два на Тобольской, один возле летного училища и второй напротив института.
 
Хорошо противолодочными зигзагами ходишь. Грамотно.
Префессионал?

Я бы мог написать что г.. не тонет,это было бы смешно.
Мое мнение надо правду писать иначе превратимся в рашу2.Где правду заменяет политическая необходимость.
 
Да воняло нехило. Что на Семиэтажке, когда мы забегали из школы томатного сока попить, что на Луче - затхлый запах земли и гниющих овощей.
 
Блядь, да воняло в овощных, нех тут спорить вообще. Во всех овощных на ПП смрад стоял, точно помню. Особенно запомнились два на Тобольской, один возле летного училища и второй напротив института.

У нас на спортивной не воняло,вот воняло когда рынок оптовый был вот это вонь еще та была.
 
Да воняло нехило. Что на Семиэтажке, когда мы забегали из школы томатного сока попить, что на Луче - затхлый запах земли и гниющих овощей.

У нас еще один магазин был,тот что сейчас кафе стал,напротив молочного.С 83 что ли?У нас неплохой был возле книжного,чего ты в лучь бегал.Столовку помнишь?
Кстати как ты умудрился бежать со школы в семиэтажки в луч,для чего,там же дохрена бежать было,за 15 мин не успеть?В совке никто с луча не ездил в нашу школу все местные были,а вот в 90х года в луче школа стала совсем плохая,одни общаги вокруг и родители с луча своих детей переводили оттуда массово по разным школам.
 
У нас еще один магазин был,тот что сейчас кафе стал,напротив молочного.С 83 что ли?У нас неплохой был возле книжного,чего ты в лучь бегал.

83-я. Я на Луче жил, а учился на враждебной Сесиэтажке. 80-е, хуле...:D
 
Сегодня праздник у ребят... Скучаете по демонстрациям? Вот бы как раньше... Не пойдешь - выговор, в конце демонстрации под роспись - а то премии не будет. А после демонстрации на картошку, закатываешь свои профессорские рукава и лопатой, лопатой... Но вечером можно съесть вкуснейший пломбир.
 
Назад
Зверху Знизу