Советское прошлое

Выбирай:
1. По праву сильного.
2. А почему бы и нет?
3. Повладел сам, передай товарищу.
4. Хрущ передал Крым Украине таки не совсем лигитимно.

Надо еще вариантов, их есть у меня.

Нет, спасибо. Этого вполне достаточно.
Вывод очевиден: вы - ватный мудило с менталитетом дворового гопника, которые, в большинстве своём, заканчивают все одинаково.
Впрочем, государств соответствующего типа это тоже касается.
 
В очередной раз читая посты мухоморного торчка сижу, вот, и думку гадаю: он реально такой имбецил или просто притворяется? Я бы предположил первый вариант, но мне почему-то кажется, что человек, у которого такое говно в голове, просто не в состоянии был бы даже совладать с компьютером, не говоря уже о регистрации и написании постов на форуме...
 
Та ну...
Обычный ватный фрик, неудосужившийся прочитать даже с десяток страниц темы, прежде чем запостить свои высеры.
С дивана и сразу в бой!

Каков слог, сразу видать наследие совка, *заклеймить позором, на рассмотрение партийной ячейки* ну и т.д. Уважаемый, тему я давно читаю, хотя редко, но только в отличии от вас, я ничей пост не называю высером, и стараюсь общатса так же как и в реале. Всего хорощего.
 
Вот именно!
мы классом ездили в турпоездки в Закарпатье и Ленинград, Одессу и Асканию -Нова... бесплатно! и это была простая советская сельская школа в Крыму!

Мы платили,4.50 кажись, фотки, автобус. По памяти, Полтава, Соколово-Тарановка, Курская дуга, В Крым поездом, Севастополь Ялта Феодосия, не помню уже, Бахчисарай запомнился, Музей Айвазовского, Грина, Монастырь вырубленый в скалах. Надо фотки посмотреть.
 
Вот именно!
мы классом ездили в турпоездки в Закарпатье и Ленинград, Одессу и Асканию -Нова... бесплатно! и это была простая советская сельская школа в Крыму!
Мне одному показалось, что у совкодрочеров из Крыма есть какое-то сакральное отношение к слову "бесплатно"?
Референдум-референдум? :D
 
Ну и дурак.
"Бесплатно" можно только "апстену". За всё остальное - кто-то платит. Всегда.
Вы же ездили не "бесплатно", а "на халяву". И отчего-то, в этой связи, меня не удивляет мрыкское происхождение посыла о "бесплатном" - события 14-го вполне проиллюстрировали массовую любовь к халяве в ваших краях:)
 
Каков слог, сразу видать наследие совка, *заклеймить позором, на рассмотрение партийной ячейки* ну и т.д. Уважаемый, тему я давно читаю, хотя редко, но только в отличии от вас, я ничей пост не называю высером, и стараюсь общатса так же как и в реале. Всего хорощего.

Я называю вещи своими именами.
И вам не хворать. Нехай щастить.

Обилие штампов и любовь к постановке диагнозов по юзерпику показывает полную атрофию твоей верхней головы и переход её функций на нижнюю грудь, не перетруждай свой седалищный нерв, а то лопнет.

Я смотрю у вас очевидный прогресс: во всём посте ни разу не употребили выражения в жанре "писька" и "жопа" и даже не затронули тему однополых сексуальных отношений. Еще немного и люди на улице начнут принимать вас за человека. Так держать!

Вот именно!
мы классом ездили в турпоездки в Закарпатье и Ленинград, Одессу и Асканию -Нова... бесплатно! и это была простая советская сельская школа в Крыму!

Мы платили,4.50 кажись, фотки, автобус. По памяти, Полтава, Соколово-Тарановка, Курская дуга, В Крым поездом, Севастополь Ялта Феодосия, не помню уже, Бахчисарай запомнился, Музей Айвазовского, Грина, Монастырь вырубленый в скалах. Надо фотки посмотреть.

Я прям слезу пустил. Не жизнь, а мечта!

Мне одному показалось, что у совкодрочеров из Крыма есть какое-то сакральное отношение к слову "бесплатно"?
Референдум-референдум?

У индусов - корова. У крымсов - "халява".

А ещё оливье и блины на лопате.
 
Да, но не за предметами первой необходимости, кросы импортные, или джинсы, или Хонду к примеру, блат/знакомства/переплата.
Сливочное масло, твердый сыр, колбаса (не варенка), мясо, майонез, шпроты, "шампанское" (в кавычках потому что советское :D), кофе, и т.д. - это не предметы первой необходимости?
Если не первой, то какой - второй, третьей?

Вы печенку (я про говяжью/свиную/куриную/и т.д.) жареную любите?
Если да, то какая вам больше всего нравится?


Да, но не за предметами первой необходимости, кросы импортные, или джинсы, или Хонду к примеру, блат/знакомства/переплата.
Это вы сейчас про что?


Вы же ездили не "бесплатно", а "на халяву".
У индусов - корова. У крымсов - "халява".
Так для них "халява" - это же самое сладкое слово... :D:D
 
Сливочное масло, твердый сыр, колбаса (не варенка), мясо, майонез, шпроты, "шампанское" (в кавычках потому что советское ), кофе, и т.д. - это не предметы первой необходимости?
Первой, первой! А вот советское шампанское - это была вещь!
Ты же его не пил, и не знаешь, почему оно не "Шампанское" а "Советское шампанское" называлось.
МАладой исчо, и глупый.
 
в совке объявили кофе не товаром первой необходимости и кофе, который еще вчера стоит 6 руб. за кг., вдруг с утра уже был по 20 руб!!!
Иначе было. По просьбе трудящихся, учитывая кризис в Бразилии... И тут же несмотря на повышение цен - кофе исчез.
Казалось бы - наоборот? Цены повысили - товар в избытке.
А нет, оказывается...
Так в СССР повышение цен всегда оборачивалось исчезновением продукта.
 
Назад
Зверху Знизу