Советское прошлое

  • Автор теми Автор теми White Rabbit
  • Дата створення Дата створення
тут без литра не обойтись,я хоть и технарь но тоже не хера не понял

ты? технарь?! бугагагагагагагага! :підстолом:
****, до слез! птушное ***** которое еле еле осилило поделки из ****а и палок на токарном станке стоящем в спальне его мамашы и туда же - технарь *****... :підстолом:
 
А ведь ахуенчик был. Покруче ******альдовского Микса.
Угу... Особенно када куски льда разгрызать приходилось. :ги: И кстати - 15 коп было. Как раз:
h2fbcj.webp
 
конечно ахруенчик, такие имбицилы как ты аж причмокивали с "бокальчика" за 19 копеек :підстолом:

Не всем жеж как ты, ***цами причмокивать, по подъездам, я молочными коктейлями, да хересом причмокивал. Каждому своё, строители немецких лагерей смерти, где ты бы и оказался, если бы с ними пересекся, там для геев других заведений не было, таки малы сэнс:).
 
Шо тут?

Совки продолжают дросить на совок?

Пошел молочный коктейль в ход.

Гавно со льдом....
 
Советую посмотреть ВСЕМ, может кто чего и поймет.


Шо это, ******. Шо там смотреть? Очередное совкодрочево из фотографий призванный возбудить в таком имбициле как ты или ****рус, ностальгию по времени где ты якобы был счастлив потому что ссался в штаны? Совершенно понятно почему ты дрочишь на совок - потому что ты щас никто и ничто, никому не нужный хрыч с нереализованными амбициями, но тупой уверенностью в том что в совке ты уж конечно ух и все такое. Да *** там. Ты что там был бы ****ом, что здесь им уже являешься.
 
  • Це лайк!
Реакції: Tori
Назад
Зверху Знизу