Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 30648
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 30648
Знаете такую картинку, когда на возе сидит чувак и на палке с веревкой держит морковку перед запряженным в тележку ослом?дело не в генетике. а за убеждения в кем-то любимом совке можно было не только сесть, а и жизни лишиться, целыми народами переселяли, голодом морили, убивали... но в методичке написано называть ******ами именно и только немцев, а вот краснопузые и *****ы - по определению антифашисты![]()
Это капитализм. А то что было в совке можно обрисовать, как такой же чувак на тележке, но осла бьет палкой... Но и в первом случае осел, хоть ему и многим легче, но не в том положении, чтобы считать себя свободным.
Ну, Украина же не село в 150 человек... здоровая махина.да я бы не назвал срок столь коротким для того, чтобы додуматься не выпускать взяточников, пойманных на горячем, под залог, вдесятеро меньше взятки; выпускать под домашний арест по тяжким статьям и т.д.


