Сотовая антенна на крыше бани Виктор и Я

от высоты меняется форма зоны френеля?
да ты практически сейчас переплюнешь ТСку
Сама форма не изменяется, а вот предметы (в т.ч. жилые дома) находящиеся в радиусе потока сигнала (мост), а так же в непосредственной близости к мосту, могут быть облучены, могут влиять на качество сигнала. Если происходит последнее, допускается незначительное поднятие мощности излучения.
 
Ну и уже если пошло про технику пожарной безопасности, бьюсь об заклад, что по вашему стояку ниже и выше этажами есть захламлённые балконы, которые забиты хламом. Так вот, эта "аццкая" смесь старого хлама в случае возгорания (не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу) приведёт к куда более печальным последствиям, нежели излучение от БС
Но и стены лучше прогреет!:ідея:
 
а зачем облучаться РРА ?
точнее, КАК. при обычных методах установки оных, как ты умудришься залезть в зону излучения?
Это теоретике не подлежит. Полазишь пару-тройку лет по мачтам- поймешь о чем я. ;)
 
На этом можно сушить бельё, которое будет хорошо ионизироваться, как от люстры Чижевского

Это потому что ЛЭП не похожи на антенны. Пересичени громаданы поэтому на измену не высаживаются от того. А вот антенна вселяет хтонический ужас и выпадение прямой кишки.
 
это вообще жесть... это где так?

Ну это я нагуглил, но такое есть и рядом со мной - в квартале: в Киеве на бул. Ярослава Гашека от ТЭЦ идёт ЛЭП (судя по внешнему виду - 35 кВ) между домами. Расстояние там - на вскидку - метров 15

Будет время - сфоткаю, покажу
 
да везде, это ж 110кВ ?

рядом с высоковольтными линиями ничего нельзя строить. но тут видимо сначала дома выросли, а потом уже какой-то долбоеб дал команду провести линию между ними. а в обход жилых районов видимо нельзя было :рл:
 
Ну это я нагуглил, но такое есть и рядом со мной - в квартале: в Киеве на бул. Ярослава Гашека от ТЭЦ идёт ЛЭП (судя по внешнему виду - 35 кВ) между домами. Расстояние там - на вскидку - метров 15

Будет время - сфоткаю, покажу
Меня больше радуют "элитные коттеджи" под ЛЭП :)
 
рядом с высоковольтными линиями ничего нельзя строить. но тут видимо сначала дома выросли, а потом уже какой-то долбоеб дал команду провести линию между ними. а в обход жилых районов видимо нельзя было :рл:
Если нельзя, но очень хочется... ;)
Как пример - заправка на расстоянии метров 15 от новостроя на Клочковской. Тупо под окнами
 
А как быть вот с этим?


lep_14-400x270.jpg


lep_10-144x200.jpg

можно попробовать научиться пиздить индуктивное эл-во:yahoo:
 
рядом с высоковольтными линиями ничего нельзя строить. но тут видимо сначала дома выросли, а потом уже какой-то долбоеб дал команду провести линию между ними. а в обход жилых районов видимо нельзя было :рл:

у нас по всему городу так 110кВ проходит
 
Смехуёчки смехуёчками а прусаки сбежали...где прусаки блять!Эти твари даже радиации небоялись.Или их крепко траванули или в натуре СС валит с ног этих хитиновых.

Они уже появились, теперь их больше и они крупней! В общепитах их полно! Жди, скоро и у тебя будут!
 
а зачем облучаться РРА ?
точнее, КАК. при обычных методах установки оных, как ты умудришься залезть в зону излучения?
Если интересно, почти все фото сделал я лично...
zd0TBFflUGw#t=16
 
Детка? )) ну-ну...
при обычных методах установки оных, как ты умудришься залезть в зону излучения?
Сколько ты проработал на монтаже АФУ, малыш?
Какой смысл ты вкладываешь в понятие "обычный метод установки"?
Где-то прописана последовательность выполнения работ, деточка?
Тебе не ведомо об излучении, которое получают монтажники БС, особенно когда на одной вышке по нескольку операторов, или на РТЦ, на телевышках, дитё?
 
пупсик, ты такой суровый.
но увеличить письку задавив авторитетом не удалось.
жаль
Какой смысл ты вкладываешь в понятие "обычный метод установки"?
такой же, какой предполагает значение этого слова в словаре.
у тебя есть словарь? или мамка не купила?
Где-то прописана последовательность выполнения работ, деточка?
именно так.
а кроме этого есть устоявшаяся практика.
императивная форма построения предложения не канает.
при случае - возьми почитай санпаспорт того же катрейна
если английский знаешь даже не весь - много нового узнаешь.
ну, и передёргуй меньше, оно всяко полезно для организма.
 
Назад
Зверху Знизу