Сотовая антенна на крыше бани Виктор и Я

Чего вы не возмущались когда у вас полдвора под сауну забирали?
 
Liker, вот, такая же шняга у нас в троллейбусах/автобусах. Особенно радует разъём DIN, как в советских магнитофонах :)


krs_16.jpg

пистолет должен быть тяжелым, если не выстрелит-всегда можно добить

Ну так я же об этом и говорю.
Поставить РРА над GSM, отюстировать и потом запустить GSM.

зачем?

тем более в 95% РРА ставится в самую последнюю очередь, когда все остальное уже собрано и работает
 
Слава Богу, Геннадию Кернесу спасибо, что его первая интернет конференция дала
результат для жителей 605 мр

Встречала сейчас во дворе людей – они радуются, что отключили и убрали передатчики.
Ура! Победа сарсапариллы над разумом.
В рамках борьбы за здоровье, надо всем этим не равнодушным гражданам отключить электричество, ибо вред его не сомненен.
 
Антенны(те, что на фото) работают на частоте 1800мГц. Спутниковое ТВ в безопасности ;)

Не прикалывайтесь, ТС правильно делает, что поднимает этот вопрос.
это вопрос здоровья или плохого самочувствия, такое может быть смешным только от незнания процесса.

скажите, чьи излучатели могут мешать у меня в маленьком городе на такой частоте 2130 мГц, симптомы- HD канал вырубает
У меня два варианта: вышка МТС смотрит на тарель в 3 кварталах или наземный излучатель Митрис (знаком с их директором, работники отрицают)
 
приготовление в СВЧ-печи вызывает появление свободных радикалов,
Когда кайзер Вильгельм разогревал себе еду во время первой мировой в микроволновке - он и не догадывался, что создаёт Гитлера
 
Ура! Победа сарсапариллы над разумом.
В рамках борьбы за здоровье, надо всем этим не равнодушным гражданам отключить электричество, ибо вред его не сомненен.
Плохой переменный ток убивает людей на электрическом стуле в обители зла США. А вот постоянный ток - православен и духовен!
 
зачем?

тем более в 95% РРА ставится в самую последнюю очередь, когда все остальное уже собрано и работает
1. Чтобы зона облучения рядом стоящих объектов вдоль моста была меньше
2. Чтобы не облучаться РРА каждый раз при обслуживании АФУ в БС.
 
Чего вы не возмущались когда у вас полдвора под сауну забирали?

так рассадник блядования рядом с домом это удобно
и мужья добрее, да и подзаработать в случае нужды можно. а как с этими антеннами - нипанятна
 
Liker, вот, такая же шняга у нас в троллейбусах/автобусах. Особенно радует разъём DIN, как в советских магнитофонах :)

даа, мощщщА :)

а вот львовские
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

bank_31116_img_200x230_42517.jpg

хотя.. на фото - машина, не уверен что такие как на фото в троллейбусах
 
1. Чтобы зона облучения рядом стоящих объектов вдоль моста была меньше
от высоты меняется форма зоны френеля?
да ты практически сейчас переплюнешь ТСку
2. Чтобы не облучаться РРА каждый раз при обслуживании АФУ в БС.

а зачем облучаться РРА ?
точнее, КАК. при обычных методах установки оных, как ты умудришься залезть в зону излучения?
 
Liker, вот, такая же шняга у нас в троллейбусах/автобусах. Особенно радует разъём DIN, как в советских магнитофонах :)
Это для подключения магнитофона Протон в качестве флешки с новыми картами, зашифрованными в песни Ротару
 
скажите, чьи излучатели могут мешать у меня в маленьком городе на такой частоте 2130 мГц, симптомы- HD канал вырубает
У меня два варианта: вышка МТС смотрит на тарель в 3 кварталах или наземный излучатель Митрис(знаком с директором, их работники отрицают.
Очень маловероятно, что в значительной мере приему мешает БС.
Кабель, корыто, костыль, головы, ресивер, конвертера, разьемы и т.д.- все это влияет на кач сигнала.
 
Назад
Зверху Знизу