Состояние дороги Харьков-Черкассы

Привет всем' как обстоновка? Завтра ехать на Городище через Черкассы' в том году ездил через Чернобай и Лубны..
 
Ехать можно. По всем дорогам сделан латочный ремонт. Ямки только неск.км в р-не Чернобая. Не спеши. Удачи!
 
Съездил, а отзыв добрым людям написать забыл.
Маршрут Харьков-Полтава-окружная Лубны - Кристалево-Черкассы-Смела-Городище-с.Вильшана.

Как и в прошлый раз поехал по такому маршруту. До Лубнов все отлично, после поворота и переезда начинается обычная узкая дорога, но довольна не плохого качества, с мелкими ямками и несколькими наплывами. За всю протяженность только один ужасный участок перед Кристалево (сразу за знаком Черкасская область), нужно притормаживать и 10 минут перекатываться, после чего второй год тяжело мне дается это поселок и читал и смотрел, но все равно проезжаю через зад (назад ехал вообще по таким ямам пошел, думал там и останусь, благо день был).
В целом рекомендую это дорогу, спокойно, быстро, реально от Лубнов до дамбы шел 90-110.
Всем удачи!
 
Съездил, а отзыв добрым людям написать забыл.
Маршрут Харьков-Полтава-окружная Лубны - Кристалево-Черкассы-Смела-Городище-с.Вильшана.

Как и в прошлый раз поехал по такому маршруту. До Лубнов все отлично, после поворота и переезда начинается обычная узкая дорога, но довольна не плохого качества, с мелкими ямками и несколькими наплывами. За всю протяженность только один ужасный участок перед Кристалево (сразу за знаком Черкасская область), нужно притормаживать и 10 минут перекатываться, после чего второй год тяжело мне дается это поселок и читал и смотрел, но все равно проезжаю через зад (назад ехал вообще по таким ямам пошел, думал там и останусь, благо день был).
В целом рекомендую это дорогу, спокойно, быстро, реально от Лубнов до дамбы шел 90-110.
Всем удачи!

А чего от Лубнов поворачивал, а не от Хорола в сторону Черкасс???
 
Если память не изменяет, то в районе Иржавца там просто разбомбленный участок был

там все ок, и на 30 км ближе(если через хорол) дороги нет только в марьянивке и в Хрестителево!через Лубны особого смысла ехать нет
 
там все ок, и на 30 км ближе(если через хорол) дороги нет только в марьянивке и в Хрестителево!через Лубны особого смысла ехать нет

уже точно не помню - последний раз в Черкассы ездил как раз год назад. Помню, что через Лубны мне больше понравилось - и дорога была целее и быстрее получалось.
 
Хочу в мае в Чигирин съездить, на замки посмотреть. С заездом в Полтаву. Не подскажите, как лучше добраться?
 
Хочу в мае в Чигирин съездить, на замки посмотреть. С заездом в Полтаву. Не подскажите, как лучше добраться?
До Кременчука дорогу підлатали, у Світловодську ще не робили. Далі не їздив :)
 
Дякую. А в Світловодську все настільки погано, як говорять? Навіть Сталінград згадують часів Великої Вітчизняної...
 
Дякую. А в Світловодську все настільки погано, як говорять? Навіть Сталінград згадують часів Великої Вітчизняної...
Терпимо, у Куп"янську дороги набагато гірші. Головне пристроїтися за місцевим )))) Та там і саме місто проїзжаєш частково, всього 6 км :)
 
переобулся
 
Всем привет. Опять актуален вопрос состояние дороги Харьков- Черкассы- Смела.
Последние два год езжу через Лубны-Орджицу.
Что посоветуете в этом году, зная проблемы в финансами если страх, что лучше ехать через Кременчуг.
 
Всем привет. Опять актуален вопрос состояние дороги Харьков- Черкассы- Смела.
Последние два год езжу через Лубны-Орджицу.
Что посоветуете в этом году, зная проблемы в финансами если страх, что лучше ехать через Кременчуг.

Тоже предстоит ехать скоро Харьков - Смела - Ватутино. Есть непонятки с выбором маршрута. Кто ездил? Где лучше дорога?
 
Неужели никто не ездил в этом году еще?:(
Машину убивать не хочется нужно понимать ехать или нет, и если ехать то как в этот раз))
 
Ездил в конце марта в Золотоношу через Полтава-Кременчуг-Градижск. Полтава-Кременчуг более менее норм дорога, а вот за Кременчугом начинается полный п**дец аж до Золотоношы. Если ехать по другому берегу через Чигирин, то тот же п**дец. Так что мой совет по Киевской трассе до Хорола, а потом поворот на Оржицу и Чернобай.
 
Ездил в конце марта в Золотоношу через Полтава-Кременчуг-Градижск. Полтава-Кременчуг более менее норм дорога, а вот за Кременчугом начинается полный п**дец аж до Золотоношы. Если ехать по другому берегу через Чигирин, то тот же п**дец. Так что мой совет по Киевской трассе до Хорола, а потом поворот на Оржицу и Чернобай.

Так два года езжу, но переживаю, что там тоже полный хаос. Там такое было на протяжении 5 км раньше, а щас может быть еще хуже.
 
в теме глухо, никто в Черкассы еще в 2015 не ездил?
 
Назад
Зверху Знизу