Состояние дороги Харьков-Черкассы

Ездил недавно через Кременчуг и Смелу (начитавшись о состоянии съезда с трассы Киев-Харьков на Черкассы). Это п@здец, а не дорога... Пару раз так подвеску пробивало, что думал там и останусь...
 
Спасибо.

Посмотрел гуглокарты.

Гугл предоложил альтернативу Харьков-Полтава-Золотоноша-Черкассы.

Как в Золотоноше дела обстоят с дорогами?

Так и едь. Ты Золотоношу не проезжаешь - перед ней не развязке на дамбу уходишь. Дорога норм. Я зимой там ездил - 140-150 без проблем.
 
Сегодня еду.
Завтра назад. Отпишусь.
 
Ездил недавно!Нормальная дорога. От Кременчуга едь через Золотоношу, там можно и разогнаться и дорога не плохая, по Черкасам дорог нет!
 
Так и едь. Ты Золотоношу не проезжаешь - перед ней не развязке на дамбу уходишь. Дорога норм. Я зимой там ездил - 140-150 без проблем.
Ездили уже, знаем.


Сегодня еду.
Завтра назад. Отпишусь.
Дней через 10 и я прокачусь в этом направлении.
 
Дорога не изменилась со времен прошлого лета.
Лучше ехать посередине, как раз по разделительной полосе.
Ибо по краям чаще всего - наплывы из асфальта. Такие себе горки для подскока (убивания ходовой).
Обгон делать аккуратно, убедившись не только в свободности встречной полосы, а еще и в РОВНОСТИ (без бугров и глубоких одиноких ям) обочины встречной полосы.
Вцелом, ехать можно 110 без напряга.
 
В июне ездил туда-назад, после Кременчуга максимальная скорость 100 км/ч, быстрее ехать страшно, дорога жуткая, продавленная колея на 10 см, если попадаешь при плавном перескоке...капец...держись за руль очень крепко, кидает во все стороны.
 
Прокатился туда через Кременчуг и назад через Хорол.

Больше меня в Кременчуг до вырадения снега не заманите. Это пиздец граждане. Колии наплывы возникают из неоткуда на протяжении всей дороги Полтава-Золотоноша. Защитой 1 раз долбанулся на скорости ~100, благо не сильно, по касательной. Видел 2 хорошо счесанных наплыва другими машинами.
Обратно через Хорол - Сказка. 10 км плохой дороги возле Крестелево и отсутствием автомобилей как встречный так и попутных никак не идут в сравнение с описанным абзацем выше.

Сухие цифры.
- Туда 525 км, средняя скорость движения 75 км/ч, время в пути 7:02, 135 км по отличной новой дороге Киев-Харьков.
- Обратно 480 км, средняя скорость 77 км/ч, время в пути 6:23, 250 км по отличной новой дороге Киев-Харьков.

Хорошие новости - В Черкассах залатали(положили новое покрытие) самый раздолбанный участок объездной длинною в 100-150м.
 
Это которая 4-полосная на всем протяжении этих 250 км?
Она далеко не везде 4-х полосная, расшиненная с новым покрытием и разметкой. От Хорола к Полтаве ведутся строительные работы 2-й полосы. Как доделают будет 2+2.
 
Она далеко не везде 4-х полосная, расшиненная с новым покрытием и разметкой. От Хорола к Полтаве ведутся строительные работы 2-й полосы. Как доделают будет 2+2.

Когда ж они уже закончат ремонтировать
в 2010м ремонтировали, половину из 4 полос закрывали
в 2011м ремонтировали, еще больше закрывали
и щас ремонтируют. Когда уже можно будет прокатиться до Киева без этих сраных ремонтаф?
 
Чуть не забыл добавить.
Был шокирован по дороге через Кременчуг еще одним моментом. Раньше я этого как-то не замечал. Где-то на пути возникает сужение дороги с 2-х сторон и мост без знаков приоритета проезда. На самом мосту реально разминуться 2-м легковушкам с минимальным интервалом. Я ехал следом за грузовиком - с левой стороны от грузовика от силы 1.5 метра было до ограждения.

Зашибись! Огромное спасибо за инфу, ибо Кременчуг - это жооопа...
Напроминаю, по маршруту Хорол-Оржица-Чернобай-Золотоноша,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Это приблизительно 10 км.
В Хрестилево дополнительно ограничили проезд через центр населенного пункта. Теперь, если ехать из Оржици, нужно не сварачивать и ехать по брущатке до конца, потом направо, если в обратном направлении - все просто, повернуть направо перед рядом бетонных блоков с указателем "Объезд".
 
Доброе время суток,
скоро предстоит поездка в Черкасскую область, подскажите пожалуйста, правильно ли выбрал оптимальный путь:
Харьков - Полтава - Хорол - Лубны - Пирятин - Черкассы

Если не составит труда, подскажите оптимальный\правильный путь.

Заранее спасибо.
 
Только что из Черкасс,
Оптимальный - в смысле короткий - через Пол - Крем - Град.
Оптимальный - в смысле хорошей дороги - по киев трассе через хорол.

Ехать сейчас можно. Тряска сильная - от Градижска до Сулы (липове).
 
Спасибо за ответ, (и с приездом :) )
пытаюсь найит именно хорошую дорогу :) буду семью везти :)
подскажите через Хорол - как лучше?
1) Хорол - Лубны - Пирятин - Черкассы
или
2) Хорол - Оржица - Чернобай - Черкассы
 
На каждом пути встречается примерно до 10 км неважной дороги.
 
Ясно, все же, судя по отзывам, думаю поехать по 2му варианту...
Харьков - Полтава - Хорол - Оржица - Чернобай - Черкассы

Спасибо за информацию !
 
Вчера и сегодня проехала туда - назад.
Кто поедет (через Градижск) - тот попадет крепко!

А если ехать по Киевской, а потом через деревни - думаю, тоже там не сладко.

Короче, ...опа!

naZp2QByg94
 
Назад
Зверху Знизу