Сошел с рельс трамвай, Холодная Гора, без жертв

норм транспорт у нас, думаю повышение цен на проезд вполне обосновано,все новое и комфортное.
 
Это еще хуйня. Интересно когда начнут падать пятидесятилетние хрущевки, которые лохам по 40 тысяч продают.
 
них..я себе тапок фотает!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі










80 ДТП с гортранспортом за 90 дней - мало?
Почти каждый день
Вагон 334 пострадал :( Кстати уникальное видео трамвая онлайн!
mbqV-sbRPSk#!
 
как????? как можно ездить в таком транспорте? народ у нас, ей богу, терпилы до мозга костей. поставят на маршрут дрезины - на дрезинах ездить будут, еще, наверное, и с улюлюканьями. гепа по городу, не стесняясь, пускает такой хлам - просто скотовозки - и совершенно не парится. а его еще и умудряются нахваливать :рл:

А на чем ездить?
 
Я вот на метро не езжу и на маршрутках с автобусами/троллейбусами и не знаю сколько там чего.
та кто тебя туда пустит?:D
bomzh.jpg
 
Печально это всё, на прошлой неделе, чуть дальше по Полтавскому, напротив автосалона "Хонды" тоже один с рельс сошел, сам живу на нижнем Залютино, утром есть 2 варианта выезда на Холодную Г. либо трамвай, который ходит раз в 20 минут и 43-й автобус, примерно с таким же интервалом движения.. втиснуться в него нереально.
 
Я без шапочки, она мне нах не нужна в машине. И летом в офисе тоже не нужна. То ты шота попутал ;) Может считаешь что все как ты в кепках гоповских или на крайняк в шапочках должны быть? :іржач:
шопопало
да.. не тот уже Портвейн, не тот;)
 
да такси ни при чем. пересесть молча в такси - такое же терпильство. надо требовать от городской власти привести в порядок городское хозяйство.

Чтобы наземный транспорт привести в порядок надо пол бюджета страны. Заменить километр рельсового полотна стоит 2 миллиона гривен. (по моему)
 
Валд ,зачем ты без глушителя ездешь по ХГ и мешаешь мне спать ?
Уже купи приличнее авто, сколько можно.
 
Назад
Зверху Знизу