Сошел с рельс трамвай, Холодная Гора, без жертв

зато у мэра . новые аутомобыли появылысь .......
 
Интересно будет ли в харькове когда-то европейский транспорт?
 
А то у нас блять азиатско-африканский ездит да?

скорее совково-ржавистый. У нас с распада СССР ничего в части путей и главное подстанций, контактных сетей путнего не делалось. Оборудование на подстанциях физически рассыпающееся. Весь электротранспорт ездит благодаря энтузиазму небольшой кучки людей, которые кое как поддерживают его наладодышащем состоянии.
 
скорее совково-ржавистый. У нас с распада СССР ничего в части путей и главное подстанций, контактных сетей путнего не делалось. Оборудование на подстанциях физически рассыпающееся. Весь электротранспорт ездит благодаря энтузиазму небольшой кучки людей, которые кое как поддерживают его наладодышащем состоянии.

эта кучка людей не в горсовете случайно работает? ;) стараются ребята - именно в наладандышащем стараются зачем-то держать
 
Трамваи которые сошли с рельс в 9:40 были откапиталены в 2009 году. А вот пути...
 
"Вот если бы там месиво из трупов было.. Реклама для готов"
Да уж знал я конечно что моральных уродов дохера...но чтоб столько....
вот такими как вы и надо такие вагоны забивать до отказа,а там если месиво из вас станет-хоть земле вздохнется....
А там хоть стринги свои обсирайте-хоть памперсы.....
Ебать народ думайте че вы мелете...понятно малолетки...но не все же прыщавые дятлы тут...а вы раздули тут пиздеж про рекламы и подобное...вас в тот трамвай-я бы посмотрел как вы трещали после этого....балаболы пипец...
 
Да уж знал я конечно что моральных уродов дохера...но чтоб столько....
вот такими как вы и надо такие вагоны забивать до отказа,а там если месиво из вас станет-хоть земле вздохнется....
а теперь скажи, чем отличаешься ты от "моральных уродов"?
 
а теперь скажи, чем отличаешься ты от "моральных уродов"?
А ты если читать можешь-почитай и все поймешь...

ты просто представь что там с народом было...а тут малолетки членами меряются кто отмочит большую хуйню....думать просто надо о чем балаболить...
 
ты просто представь что там с народом было...а тут малолетки членами меряются кто отмочит большую хуйню....думать просто надо о чем балаболить...
так нахуя им уподобляться и нести такую же смысловую хуйню?
 
так нахуя им уподобляться и нести такую же смысловую хуйню?

Смысловую хуйню как раз никто не несет-сказал же прочитай тему с начала и увидишь что то что я написал было цитатой которую написал в сообщении кто-то до меня...смысловую хуйню как ты отметил им видно родители в башку не впихнули вовремя...вот и пишут хуйню всякую...просто есть же какие-то рамки...



Представь 11 сентября в америке после террактов народ бы ржал и обсасывал бы тему месива и трупов которые были там....это не возможно...почему у нас такие ебнутые люди-пойди пойми...просто если тебе похуй-мне здесь жить...а порой встречаешь странные вещи которые на голову не натянешь...
Если тебе конечно похуй-молчи как все и не неси вообще ничего...
 
Останнє редагування:
В 10.00 проезжал с друзьями мимо! решили остановиться, месиво было конечно нереальное! Удивило то, что стоят человек 20 и все снимают на видео вместо того, что бы помочь людям! Ко мне подошел парень, он ехал во втором вагоне и попросил что бы мы помогли перенести женщину из вагона в скорую! у нее нога была переломана! А все рты пораскрывали и снимают на телефоны!!!!! Людям не хъватает Хлеба и Зрелищ!!!!!!!!
 
Час назад по улице Котлова, возле 19 детской больницы похожая авария была. Трамвай сошел с рельс и стукнулся с фурой. Вроде без жертв.

А я-то думаю, видел покоцанный трамвай на Котлова, а здесь пишут о П.Шляхе, неужто перетащили?
А оно, оказывается, сегодня не их день.



Не находите странным 2 аварии за один день?
Знаете как в Днепродержинске от трамваем избавлялись?
У наших властей мозги работают так же, сначала заявление, что не выгодно, потом показали, что опасно, следующий этап в тихаря снять рельсы и продать еще одно депо...

О том же подумал.

На чем тогда пенсионеры ездить будут?
 
Останнє редагування:
А я-то думаю, видел покоцанный трамвай на Котлова, а здесь пишут о П.Шляхе, неужто перетащили?
А оно, оказывается, сегодня не их день.

Не их. Ещё и на Дальней Журавлёвке - Лазьковке - Салтовке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, ужасно конечно. Сочуствую всем кто по вине головожопых управленцев попал в это ДТП. И смешного тут я ничего не вижу, ужас и пиздец полный! Довести до такого состояния электротранспорт... При Советах этих бы чмошных воришек-чинуш к стенке бы поставили за подобный саботаж и вредительство. Что б у них рак простаты и черви в животе завелись! Вот быдло чинушное. Экономит на жизни людей. Лишь бы бабла себе нарубить и что-то спиздить!
 
Слава богу нашлись нормальные люди,которые нормально воспринимают ситуацию,я уж думал здесь все отмороженные наглухо,Борода так они еще и цены поднимают)))в метро вон висит плакатик слезный что им денег не хватает на обслуживание и остальное-пиздеж...до 3 грн хотят поднять...а почему не до 5...пипец вообщем...кто-то верит что им не хватает денег?ну а как метро поднимут-за ними все подтянутся и трамваи и маршрутки...
в том-то и дело что всем похер...этим отмороженным которые снимают на видео когда у людей беда-им похер вообще такое впечатление все....бутылка пива на лавочке и купить новый телефон....народ деградирует...только вот куда уж больше....
 
Назад
Зверху Знизу