Соседский кондиционер мешает жить

В нашей стране всем насрать на правила. Только когда что нибуть случится - сразу вспоминают правила, законы и конституцию, чтоб найти виноватого. И все.
 
Если писать жалобу в пожарку результат известен - придет инспектор(если конечно вообще придет) посмотрит возьмет рублей 80 с хозяина конд. и больше никогда не вернется.

А ТС будет снова послан в эротическом направлении.

Мне кажется что если ТС попался такой ПИД@Р@С, которому все равно на беременную жену и т.д. То идея с губкой мне кажется более актуальна.
 
Останнє редагування:
Смарю,Камрад, твоя тема вызвала апщественный резонанс!
 
Я так понял, что ТС с культурными разговорами уже послали в эротическом направлении.. Так что кирпич будет просто ответом за хамство. Уверен 100% что после кирпича болше капать не будет.

я вам поражаюсь...
вам сколько лет? или прикалываетесь просто?...

капать небудет, потому как кондер ТС кирпичем сломает...

а потом будет нести материальную ответственность за намеренную порчу имущества.

проще уж сразу денег дать чтоб перевесил...
 
В нашей стране всем насрать на правила. Только когда что нибуть случится - сразу вспоминают правила, законы и конституцию, чтоб найти виноватого. И все.

а какие правила в данном конкретно случае?

ссылку на статью в кодексе?
 
Да просто удлинить стоковый патрубок кондиционера. Войну тут устроили, виртуальные дьяволята.
 
Есть вариант вылить ведро воды на балкон ( даже бл..ть ДВА ) позвать из ЖЭКа типа экспертизу.. вот мол скоцкий кондиционер мне залил балкон .. пущай ремонт делают балкона ..гг


дафайййййййй!


А если серьезно, блин поговори с соседом, скажи что оплатишь удлинненье трубы.
 
да заепца.. а када приедут пожарники-спасатели.. из-за кандюка не смогут подняццо нормально на этаж дабы эвакуировать :іржач:

ну,это если они к ТЕМ соседям приедут на огонёк, а если к тем, что выше?
 
Если писать жалобу в пожарку результат известен - придет инспектор(если конечно вообще придет) посмотрит возьмет рублей 80 с хозяина конд. и больше никогда не вернется.

А ТС будет снова послан в эротическом направлении.

Спокуха, паникеров в войну вообще растреливали, раньше я бы подписался под каждым вашим словом, Сейчас надо делать все красиво и ффсе будет хорошо
итак заяву в письменном виде с подписями жильцов обязательно зарегистрировать у пожарника и участкового.
 
Проще дать в лоб ночью в темноте без пояснения причины. Да посильнее.
А потом скинуть кирпичь силикатный с крыши или советскую гирю на 16 или 24 кг. Помагает железно.
 
вандалы!!! варвары!! :іржач::іржач::іржач:
 
Проще дать в лоб ночью в темноте без пояснения причины. Да посильнее.
А потом скинуть кирпичь силикатный с крыши или советскую гирю на 16 или 24 кг. Помагает железно.

:іржач:
а смысл без пояснения причины? душу отвести? от этого особо легче не станет...

а если ТС будет в голову давать, то сам понимаешь... снятие побоев, суд...

гиря силикатная это мегажесть :іржач:
 
не меня просто добивает, как его надо было установить так чтобы на козырек капало.
обычно под окно а трубы сбоку окна.
кирпич кидать явно порча имущества и явно понятно кто!!!
денаж удилнить или сдвинуть его шваброй с торону 5 мин дела, ну раз не понимают дебилы...
как вариант мокрая тряпка (типа сама у кого улетела) на кондей, он сам загнется
 
силикатный или советскую гирю :іржач::іржач::іржач:

У меня дома есть штанга(60 кг) и гиря(20 кг) могу одолжить в комплекте, для хорошего то дела не жалко:D:D:D

А забыл еще 2 гантели по 10 кг...если сосед выглянет посмотреть кто ему кондиционер снес.:D:D
 
Да просто удлинить стоковый патрубок кондиционера. Войну тут устроили, виртуальные дьяволята.

Мне кажется это на самом деле самая правильная идея. Тряпка ака губка недолговечна, а вот сток реально поможет.
 
ТС советую очень простое и дельное решение - в зависимости от места установки кондея прийти к соседям на этаж ниже или выше. взять швабру и отогнуть чуток трубку - она в 1000% случаев металопластиковая и гнется оч хорошо. если кусочек трубки оч короткий - перегнуть его совсем - тогда любимым соседям обеспечен месный потоп.
 
Мне кажется это на самом деле самая правильная идея. Тряпка ака губка недолговечна, а вот сток реально поможет.

да токо это делать надо под покровом ночи, чтоб сосед опять не послал в "эротичиское путишевствие" (С)
 
ТС советую очень простое и дельное решение - в зависимости от места установки кондея прийти к соседям на этаж ниже или выше. взять швабру и отогнуть чуток трубку - она в 1000% случаев металопластиковая и гнется оч хорошо. если кусочек трубки оч короткий - перегнуть его совсем - тогда любимым соседям обеспечен месный потоп.
+1
так бы и сделал
 
:іржач:
а смысл без пояснения причины? душу отвести? от этого особо легче не станет...

а если ТС будет в голову давать, то сам понимаешь... снятие побоев, суд...

гиря силикатная это мегажесть :іржач:

О еще и как приятно дать в морду без обяснений.
Гиря - самое то!
Или гирей дать в рожу!!!
 
Назад
Зверху Знизу