Соседский кондиционер мешает жить

да с губкой слишком просто :)
мы не ищем легких путей!!!

Вот глянул я на свой козырек на балконе и понял, что не так то уж и просто на него приклеить губку. Так что расценивать этот вариант как самый простой не стоит.
 
как вариант завари их металическую дверь снаружи и выруби свет на щитке.
 
перепланировка - она внутри.
а поебень - она снаружи.
и мешает пожарным в случае пожара подыматься-спускаться используя машину-лестницу.
копай в эту сторону.
не видел ещё ни одного пож.инспектора, отказавшегося бы рубить бабло на ровном месте.

та так тадаб пожинсп. и присесть некадаб было .. они бы по квартирам ходили .. бгыгыгы:іржач:
 
Вот глянул я на свой козырек на балконе и понял, что не так то уж и просто на него приклеить губку. Так что расценивать этот вариант как самый простой не стоит.

Вот и я вчера хотел тряпку закинуть .. да уж.. хорошо хоть сам вместо тряпки не полетел
 
Вот и я вчера хотел тряпку закинуть .. да уж.. хорошо хоть сам вместо тряпки не полетел

ну для второго этажа ТС я вообще проблем не вижу, но вы там за пятку себя привязывайте к батарее на всяк выпадок
 
та так тадаб пожинсп. и присесть некадаб было .. они бы по квартирам ходили .. бгыгыгы:іржач:

они по конторам ходят, кпд выше.
но, опять же, по прямой наводке - крутой ремонт, шикарная машина, дорогой кондиционер - можно мотивировать инспектора в нужное русло.
 
Есть вариант вылить ведро воды на балкон ( даже бл..ть ДВА ) позвать из ЖЭКа типа экспертизу.. вот мол скоцкий кондиционер мне залил балкон .. пущай ремонт делают балкона ..гг
 
кирпич можно скинуть не на кондиционер, а на машину того "соседа" :) будет поубыточней
 
щиток за их дверью !!! :іржач:

ну так и просто заваренная дверь - уже не плохо
кстати, есть хим.сварка, не надо трансформаторов и автогенов - типа карандаша трубочка, поджигается - и она сплавляет металл, на котором, или рядом с которым находится.
и стоит, кстати не так и дорого.
 
ну так и просто заваренная дверь - уже не плохо
кстати, есть хим.сварка, не надо трансформаторов и автогенов - типа карандаша трубочка, поджигается - и она сплавляет металл, на котором, или рядом с которым находится.
и стоит, кстати не так и дорого.

да заепца.. а када приедут пожарники-спасатели.. из-за кандюка не смогут подняццо нормально на этаж дабы эвакуировать :іржач:
 
может просто снять козырек на который капает, или например укоротить его. Либо попытаться поменять угол наклона козырька, чтобы капля падала по касательной.

Можно также улучшить звукоизоляцию окон.

Кстати я раньше жил на алексеевке, и тоже постоянно капало на казырёк. Но меня это никак не напрягало. Может все дело в состоянии нервной системы?
 
перепланировка - она внутри.
а поебень - она снаружи.
и мешает пожарным в случае пожара подыматься-спускаться используя машину-лестницу.
копай в эту сторону.
не видел ещё ни одного пож.инспектора, отказавшегося бы рубить бабло на ровном месте.
ой вот не мели чушь! согласно пожарке проходы и вент шахты захломлять низя. а часть фосада моя собственность (приусловии если кондей не свалится комуто на голову или это фасад архитектурного памятника)
Но соседушки явно дебилы, там трубку удлинить делов то.....
 
Лана .. де они живут то эти инспекторы ? ... куда обращаццо то ??

в пожарных частях.
там отдельно группы реагирования - это которые с машинами, и отдельно в админ.корпусе районные инспекторы.
 
ой вот не мели чушь! согласно пожарке проходы и вент шахты захломлять низя. а часть фосада моя собственность (приусловии если кондей не свалится комуто на голову или это фасад архитектурного памятника)
Но соседушки явно дебилы, там трубку удлинить делов то.....

твоя собственность - это 2 квадратных метра, выделяемых по итогу.
фасад же НИКОГДА не был собственностью жильцов.
 
Назад
Зверху Знизу