Сосед по кровати.

С кем спать

  • Я женщина, хочу спать отдельно

    Голосів: 29 14.1%
  • Я женщина, хочу спать вместе с мужем

    Голосів: 75 36.6%
  • Я мужчина, хочу спать отдельно

    Голосів: 34 16.6%
  • Я мужчина, хочу спать вместе с женой.

    Голосів: 75 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
  • Опитування закрито .

:rolleyes:

с детьми по-разному, иногда к себе пускаю (мопс тоже там же), а иногда устаю от всякого сопения и устаю щемиться с краю полуторной кровати, разгоняю детей по кроватям, мопса на кухню и высыпаюсь по-человечески.

ВОТ!!! И я о том же. Сон это святое. Лучше вообще не спать, чем с кем попало :D!

Мужики, судя по опросу с кем то из вас спать не хотят:D:D:D

Жаль их. Ну что уж там. Сами таких выбрали!:)

совсем самой и не иметь возможности совсем самой - это не весело.

чё вы звери что ли? Не можете дать девочке место на полночи-ночь где самой поперек кровати поспать? Она потом сама придет. Если её не насиловать

Последнее слово страшное ... и .

хы хотя жестокость многим нравится ! :ги:
 
Вместе-вместе.
Во-первых, я мёрзну, а во-вторых,- это ж защита от чудищ из-под кровати =р
Ну а вообще мы пробовали спать под разными одеялами- не понравилось мне. Как на разных постелях выходит тоже. Я люблю своего мужа ночью обнять, взяться за что-нить,чтоб с кровати не упасть и прочая....
 
Вместе-вместе.
Во-первых, я мёрзну, а во-вторых,- это ж защита от чудищ из-под кровати =р
Ну а вообще мы пробовали спать под разными одеялами- не понравилось мне. Как на разных постелях выходит тоже. Я люблю своего мужа ночью обнять, взяться за что-нить,чтоб с кровати не упасть и прочая....

за рычаг, так сказать ...:D
 
та хоть как-нибудь поспать бы....

- ты что не высыпаешься?
- куда?
 
Бегать ночью к жене в спальню, потом обратно... так полночи пробегаешь.
Да это, что-бы по утрам не бегать. Пару раз вечером прибежал - убежал, с утречка, доброе утро сказать, прибежал, зарядку сделал, опять убежал. Желательно обеденную пробежку делать....., но нет отдельной кровати, не интересно.:D:D:D
 
силоса недодают))))

привет:) намекаешь, шо кормить надо перед соседством:D:D

:D
Если посмотреть результаты голосования, то не со всеми мужиками женщины спать хотят.

Валер, тока тебе скажу по большому секрету: да, не со всеми мужиками женщины хотят спать:)
 
Назад
Зверху Знизу