Сосед по кровати.

С кем спать

  • Я женщина, хочу спать отдельно

    Голосів: 29 14.1%
  • Я женщина, хочу спать вместе с мужем

    Голосів: 75 36.6%
  • Я мужчина, хочу спать отдельно

    Голосів: 34 16.6%
  • Я мужчина, хочу спать вместе с женой.

    Голосів: 75 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
  • Опитування закрито .
я спала отдельно, пока не завела мопса. Теперь со мной в кровати спит мопс.
а он же это... храпит, или не? :rolleyes:

ps сплю с своими кошмариками, больше с кошью, кот слишком самостоятельный :)
 
Собака в кровати, это ещё хуже храпящего мужа или жены :D!
так мопс тоже храпит, прикинь. Ну сейчас она похудела и не храпит, а так, сопит, но всё равно слышно. И ложится посреди кровати.
 
так мопс тоже храпит, прикинь. Ну сейчас она похудела и не храпит, а так, сопит, но всё равно слышно. И ложится посреди кровати.

Если даже родной ребёнок будет храпеть я уйду спать ... та хоть в его кровать!!! Ну не могу я слушать всякие сопяще-храпящие звуки.
 
а у неё от веса зависит?

похоже что да, весной она была толстенькая и сильно храпела, потом меня просветили, что мопс в идеале должен быть не такой толстый, как ходят 80% мопсов, я её посадила на диету и теперь она просто посапывает. Ну иногда, если положит голову мне на ногу, получается храп, то есть ещё от положения головы зависит.
 
Если даже родной ребёнок будет храпеть я уйду спать ... та хоть в его кровать!!! Ну не могу я слушать всякие сопяще-храпящие звуки.

с детьми по-разному, иногда к себе пускаю (мопс тоже там же), а иногда устаю от всякого сопения и устаю щемиться с краю полуторной кровати, разгоняю детей по кроватям, мопса на кухню и высыпаюсь по-человечески.
 
Мужики, судя по опросу с кем то из вас спать не хотят:D:D:D
 
совсем самой и не иметь возможности совсем самой - это не весело.

чё вы звери что ли? Не можете дать девочке место на полночи-ночь где самой поперек кровати поспать? Она потом сама придет. Если её не насиловать
 
Назад
Зверху Знизу