SOS, Нужна помощь форумчан.

От, народ, не все равно вам Мэ или Жо, человек-то хороший и этого достаточно.
Только что от Мангуста, держится бодрячком всем передаю ещё раз многократное спасибо!!!
 
Разговаривала по телефону с Мангустом. Просит, чтобы не стеснялись звонить. Скучно :)
Мангустище, держись!!!
 
Операцию перенесли на четверг по мед.показаниям, так шо держим кулаки.
 
В свете нынешних тенденций проверок карт, надеюсь, что налоговая не обратит внимание на резкий приход на мангустову карту денег, и не захочет поиметь в доход всеми конечно же любимого государства свой кусок в виде 18%.
 
В свете нынешних тенденций проверок карт, надеюсь, что налоговая не обратит внимание на резкий приход на мангустову карту денег, и не захочет поиметь в доход всеми конечно же любимого государства свой кусок в виде 18%.

как мне объяснял юрист, до 100 тыс. никто не будет связываться
 
Исходя из опыта давления на фрилансеров и занимающихся СП, я бы так не думал.
 
вчера была у Мангусты, она эту тему не читает (тсссссссссссссссссс).
Планирую заскочить к ней во вторник и принести кусочек праздника, кто гоу со мной?
 
Ох ты :( как там дела у Мангусты?
Деньги еще требуются?

С лекарствами, врачами толковыми как обстоят дела?
 
Ок.
Что с врачами, лекарствами?

Все есть?

На данный момент все есть, но из-за перенесённых сроков операции, получаются не заложенные в бюджет расходы, поэтому у кого есть желание и возможность помочь - поддерживайте.
 
судя по собираемой сумме предстоит удаление грыжи мп-диска - микродискэктомия. если я прав то в ситенко их делают хорошо и квалифицированно. все будет хорошо
 
Назад
Зверху Знизу