"SONY a700 VS Pentax K20D"

Деймос сказав(ла):
Посилання видалено тест кеноновского 50/1.4 Обратите внимание на разницу в ценах.
ага. особенно это красиво выглядит на фоне вот этого сообщения

Деймос сказав(ла):
2500 на всё: 690 тушка + 50 мм 1.4(310) + 21mm f/3.2 AL Limited(590) + 77mm f/1.8 Limited Black(890) убойный комплект!
кеноновский тоже стоит 300-350 между прочим в розничной тороговле.
 
Хм... и правда подорожали... а годик назад видел его за 1500-1800 гривен неоднократно....
 
это к Диме :) он говорил что 300 -350 в этой теме :) ну 350 как минимум есть, уже хорошо :) думаю у того же Дышлевого будет дешевле например.
 
Dima12345 сказав(ла):
Хм... и правда подорожали... а годик назад видел его за 1500-1800 гривен неоднократно....
Кстати, где-то с год назад (или меньше/больше?) наш модер как раз за 300 и продавал :)
Но б/у.
 
Если брать SONY A700, то вместе с SONY 16-80. Диапазон удобный и объектив по отзывам совсем неплохой. Недостаток светосилы уравновешивают быстрый фокус тушки и подстветка при тусклом освещении.
У Pentax вроде тоже есть нечто подобное - SMCP-DA 17-70mm f/4
Кто-то сталкивался с этим объективом?
 
Если брать SONY A700, то вместе с SONY 16-80. Диапазон удобный и объектив по отзывам совсем неплохой. Недостаток светосилы уравновешивают быстрый фокус тушки и подстветка при тусклом освещении.
У Pentax вроде тоже есть нечто подобное - SMCP-DA 17-70mm f/4
Кто-то сталкивался с этим объективом?

Судя по тесту на дпревью объектив прямо скажем не ахти
 
Судя по тесту на дпревью объектив прямо скажем не ахти

Незнаю - не смотрел дпревью. Но по личному опыту - 16-80 от карла цейса очень даже и очень объектив. Есдинственное, что останавливает от его приобретения - цена доволно высоковата. Да и пропали они сейчас из продаж, хотя спрос на них огроный.
 
Yuri Vasilyev сказав(ла):
Незнаю - не смотрел дпревью. Но по личному опыту - 16-80 от карла цейса очень даже и очень объектив. Есдинственное, что останавливает от его приобретения - цена доволно высоковата. Да и пропали они сейчас из продаж, хотя спрос на них огроный.
Я так понял, что он - про "пентакс".
 
Там было:



ICE BOY сказав(ла):
Если брать SONY A700, то вместе с SONY 16-80. Диапазон удобный и объектив по отзывам совсем неплохой. Недостаток светосилы уравновешивают быстрый фокус тушки и подстветка при тусклом освещении.
У Pentax вроде тоже есть нечто подобное - SMCP-DA 17-70mm f/4
Кто-то сталкивался с этим объективом?

и ответ на этот вопрос:



Alien_Serg сказав(ла):
Судя по тесту на дпревью объектив прямо скажем не ахти
 
gs сказав(ла):
это к Диме он говорил что 300 -350 в этой теме ну 350 как минимум есть, уже хорошо думаю у того же Дышлевого будет дешевле например.
Вот, кстати: Посилання видалено

:-) :-) :-)
 
может и так :) я в ценах на пентакс и кенон не спец :)
 
Если брать SONY A700, то вместе с SONY 16-80. Диапазон удобный и объектив по отзывам совсем неплохой. Недостаток светосилы уравновешивают быстрый фокус тушки и подстветка при тусклом освещении.
У Pentax вроде тоже есть нечто подобное - SMCP-DA 17-70mm f/4
Кто-то сталкивался с этим объективом?

А я считаю что SONY A700 лучше брать с 16-105. По некоторым отзывам он даже лучше Цейса.
 
вообще фотает человек, а не техника. давно пора бы понять это. можно и на обычно ките делать такое, что "куй вставать будет".

Уважаемый, не пытайтесь здесь кому-то доказать эту простую истину.
Я считаю точно также - фотографирует человек, а не камера.
На ХФ, как и на 99% остальных форумах, фотодрочерство возведено в ранг религии, поэтому доказывать кому-либо и что-либо бесполезно.
И потом, о чём вообще можно говорить, если люди просиживают на ХФ штаны с утра до ночи обсуждая нюансы фотодрочерства.
---
Да, кстати, я тоже не испытываю никаких проблем с оптикой под Pentax.
 
Ох уж эти поголовно гениальные пентаксиситы.... :іржач::іржач::іржач:
 
Уважаемый, не пытайтесь здесь кому-то доказать эту простую истину.
Я считаю точно также - фотографирует человек, а не камера.
дык о том то и речь. все гениальные люди которые считают что снимает человек а не оптика покупают пентакс. это как бы вызов человечеству - мол смотрите ЧЕМ я способен снимать :іржач::іржач:
 
Где сказано о гениальности?
Не надо путать тёплое с мягким.
Если уж на то пошло, gs, что способны вы снимать самимилучшимивмирекамерами сапого-никонами?
--
Повторюсь ещё раз и ещё, я не отрицаю лидерства сапога или никона. Мне вообще похуй кто лидер. Меня интересует фотография, а не кто чем снимает.
 
Исторически так сложилось, что чем лучше техника - тем выше техническое качество фотографий....
 
Назад
Зверху Знизу