сонька запилила супер-камеру в смартфон

вжух SONY


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Скачай Camera-FV5 , только не урезанную.
 
Пафоткай ей днем. Если шо снесешь.
 
7608052d6e0005e291cec9d021f14ba1.jpg
 
В настройках убери сжатие, максимальное разрешение поставь и тд и тп....
 
Все фотки что скинул это режим 16:9 это около 16мп и 3 х 5 к разрешение... не люблю я 4:3 режим, фото квадратные, но тут уже все на максимум будет...
6gddhe.jpg

Ну вот и беда маленьких матриц-при избытке света полезла фиолетовая срань
Диапазон узкий, сколько ни натяни мегапикселей, соньку nex(это фотик, если шо,) не догонит
 
Ну вот и беда маленьких матриц-при избытке света полезла фиолетовая срань
Диапазон узкий, сколько ни натяни мегапикселей, соньку nex(это фотик, если шо,) не догонит
Вон выше - смартом. Софт на шо ?
 
Полное ГАВНО! Никогда 4мм пластиковая линза не передаст того же, что зеркальный объектив. Для интернета, ютьюба и коротких видео этот детский сад и нафиг не нужен, тем более, что редакторов и фильтров, как собачьего говна на улицах, когда снег сошел.

Ну вопрос даже не в этом... сейчас все смартфоны с камерами разного качества, то есть, если глобально говорить, то число камер в руках человечества увеличилось в десятки и сотни раз . Вот только действительно чего-то художественного или значимого этот рост не дал. Не стало больше художественных фотографий, не появились новые Малевичи и Рембрандты, а значит всё это просто маркетинг. Да и все исследования показывают, какой бы крутой не была камера в телефоне, человек все равно использует трубку больше всего, как телефон. Вот и вопрос, а нахер эти дешевые понты от сони?
+100500...........ППКС!
95% населения-идиоты=95% фото/видео в интернете-мусор........:фото:
 
Вот тоже неплохая камера для телефона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В рекламе они умеют видос вставить, а как оно на деле хз. Да и стоят соньки как айфон. Короче нокиа 3310 возвращается. вот это действительно событие. Вангую в день продаж очереди в нокиасторе будут:D
 
даже если в Сони эта возможность на сегодня реализована лучше, чем у Apple (а это надо проверять в реальной жизни), то, при наличии спроса, Apple заебашит в следующем поколении Iphone не хуже ;)
хуй там. твой эпл не создает камеры сам, пока ему такие камеры не продадут они будут тебе в рекламе вдалбливать что тебе такая камера не нужна, но как только эпл купят камеры на свое производство, они моментально скажут что тебе такая камера нужна и просто необходима.

и миллионы хомяков мигом побегут в магазины раскупать новый айфон.
 
Назад
Зверху Знизу