сонька запилила супер-камеру в смартфон

вжух SONY


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Ну и че, на айфоне режим "медленно", когда камера снимает 120fps и можно смотреть видео потом в slow-mo уже как пару лет есть. Во-первых, нафиг не нужная вещь, ну может раз в полгода сниму какой-нибудь водопад или животное) Во-вторых, даже если в Сони эта возможность на сегодня реализована лучше, чем у Apple (а это надо проверять в реальной жизни), то, при наличии спроса, Apple заебашит в следующем поколении Iphone не хуже ;)
 
когда-то давным давно сонька выпускала модель к 700какая-то ,рекламой запомнилась ,там рыба из реки выпрыгивала ,а мужик ее фотал в движении так ,что даже капельки было видно ... камерой в 2 МП .
уверен ,что это тот же случай. практически любая мыльница лучше самой офигенной камеры в телефоне ,про зеркалам даже говорить не стоит
 
шняга
люди уже этим переболели лет 6-7 назад
 
SONY запилила охуенную камеру в смартфон :yahoo: :клас: короче чё произошло, эта камера супертехнологии которая снимает суперслоумо и которую они не будут никому продавать еще целый год :yahoo: :клас: вжух и SONY уделала всех эплофилов самсунгофилов китайефилов - потому что никто еще целый год не сможет снимать такие видеоролики на свой телефон - никто, ни айфон, ни самсунг не умеют такого и сами не смогут создать, потому что все лучшие камеры в мобильных от соньки.



Все это очко, нужность этой фичи не в 1-м десятке.
 
6-7 лет назад по телефону можно было только разговаривать и отправлять смс
я песни качал по 3g
это щас в режиме дедушки пользуюсь
но на лекции скачал hill climb racing 1 и 2, второй не понравился
эх... открою трассу шоссе в первом за 175 000 и куплю детский экспресс за 1000 000!
 
я песни качал по 3g
!
купил я лет 6-7 назад себе утел , и на следующий день кто-то прислал мне на счет 1000 грн. , с терминала , тоесть вернуть было некому и с той стороны тоже никто так и перезвонил. Тогда у них был тариф 0,3 копейки + ежемесячные гигабайты , я эти средства за год освоил ни вчем себе не отказывал,не только мп3 ,я видео в метро с ютуба смотрел.
телефон был самсунг ай710.
 
SONY запилила охуенную камеру в смартфон :yahoo: :клас: короче чё произошло, эта камера супертехнологии которая снимает суперслоумо и которую они не будут никому продавать еще целый год :yahoo: :клас: вжух и SONY уделала всех эплофилов самсунгофилов китайефилов - потому что никто еще целый год не сможет снимать такие видеоролики на свой телефон - никто, ни айфон, ни самсунг не умеют такого и сами не смогут создать, потому что все лучшие камеры в мобильных от соньки.



дажє не фулгашьді лол мой сяоми редми три про фулхашьди снимает азаза
 
Вжжжух - и Соньку с её мегакамерой никто не покупает, а продолжают покупать унылые ойфончеки, Сонька терпит убытки и телефонный бизнес у Сони выкупает Сяоми. Вжжжух!
 
Вжжжух - и Соньку с её мегакамерой никто не покупает, а продолжают покупать унылые ойфончеки, Сонька терпит убытки и телефонный бизнес у Сони выкупает Сяоми. Вжжжух!
ога-ога, например Леново тоже купила Мотороллу, и чё? много они приобрели от этой покупки? Мотороллу купил Гугл, изъял все патенты, все права на изобретения, все технические инновации, весь интеллектуальный состав Мотороллы - и после спокойно продал ее китайцам. по факту они продали какие-то здания с работниками и разрешение пользоваться брендом мото, больше ничего.

возможно так же будет и с Сони, купят типа Сони, а на самом деле купят просто бренд и тупой бухгалтерский балласт, без патентов инженерных разработок.
 
Вжжжух - и Соньку с её мегакамерой никто не покупает, а продолжают покупать унылые ойфончеки, Сонька терпит убытки и телефонный бизнес у Сони выкупает Сяоми. Вжжжух!

И думаешь, будет сонька?
Будет сяоми, прости, Господи(шо это за хрень?)
 
зеркальнолинзовый объектив знаю, а зеркальный это как?
это как пердежь в лужу, когда надо сказать что-то умное важное впечатляющее, а ты нихера не понимаешь и не соображаешь. так и выходит. :D он в теме про владельцев предприятий такой же пердежь устраивал, я ему четко и ясно написал подтвердить свои слова делом https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=59290013#post59290013

пиздоболы вы а не "владельцы бизнеса" - сделайте фото из своего профиля на фоне этой страницы с парой своих VisaInfinite со скрытыми фио, если вы старовер с парой пачек $ сделайте фото - тогда поговорим.

так он обиделся и теперь по всем темам жалобы жмет :D
 
Фигня. Видос какой-то дерганный.
 
купил я лет 6-7 назад себе утел
я видео в метро с ютуба смотрел.
6-7 лет назад? Utel в метро?

Кто-то что-то слышал про зеркалки
Ага
это как пердежь в лужу, когда надо сказать что-то умное важное впечатляющее, а ты нихера не понимаешь и не соображаешь. так и выходит.
Таких много на ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу