соленые огурцы


у меня в семье не было выходцев из деревни с богатым народным опытом.
А про книжки ты зря - в них, конечно, не посоветуют выливать свежий навоз на огород, но можно узнать много новых технологий.
 
а я закрываю только малину и клубнику тёртую с сахаром, на помидоры и всякое такое меня не хватает
 
у меня в семье не было выходцев из деревни с богатым народным опытом.
А про книжки ты зря - в них, конечно, не посоветуют выливать свежий навоз на огород, но можно узнать много новых технологий.

да ладно тебе, я без зла)

лувчше искать источники информации и учиться готовить, чем тупить и жрать китайские грибы или огурцы.
 
Да, ее по праздникам давали. :D
по четвергам,полуразвалившиеся трупики из мелких,мелких косточек,кот выбрать нереально,поэтому жрать мона только гнилой хвост и то что у обычных рыб,наз. плавниками:)
пс ну, а капусточка -ням-ням,противогаз не спасет от это сладкого запаха:)
 
повезло вам, пацаны, что в армии были))
столько новых вкусов открыли для себя.
 
да ладно тебе, я без зла)

я, собственно, что хотела сказать? Меня прикалывало смотреть, как люди ковыряются в зарослях в поисках огурца. Не знают про капельный полив, как пустить клубнику экономно по земле и чтоб не пачкалась и много чего еще.

У меня сосед спорил со соими гостями - он им через забор мой дом показывал. И на чеснок - у меня листья стояли по-пояс.D
Гости уверяли. что это цветы, а сосед знал, что чеснок.
Выкопала я головы с большой кулак. По книжкам потому что, блин!:D
 
повезло вам, пацаны, что в армии были))
столько новых вкусов открыли для себя.

помимо вкусов узнаешь о существовании весьма увлекательных занятий: "круглое носить, квадратное катать", "мне не нужно что бы работа была сделана, мне нужно что бы вы заебались" и т.д.
 
помимо вкусов узнаешь о существовании весьма увлекательных занятий: "круглое носить, квадратное катать", "мне не нужно что бы работа была сделана, мне нужно что бы вы заебались" и т.д.
Типа:
Эй вы трое, оба ко мне:D
 
Назад
Зверху Знизу