Соледар

на самом деле тут ты такой, какой есть... без масок... это в реальной жизни ты вынужден подлизывать и подсасывать, чтобы не потерять работу... вынужден играть роль "хорошего парня", чтобы не потерять работу... а тут можешь выливать свое истинное нутро на окружающих...

нормальный человек со здоровой психикой так себя вести не будет...
 
Более известна как в тигровой, филолог ты наш...

А более правильней в Барсовой. Тебе что училка в школе не рассказывала?

Комплексы переполняют

О чем комплексы то зоть поясни. А то лишь бы брякнуть
 
«Витязь в тигровой шкуре» (груз. ვეფხისტყაოსანი, Вэпхисткаосани) — эпическая поэма, написанная на грузинском языке Шота Руставели[1], в XII веке, вероятнее всего между 1189—1212 годами.

Поэма известна на русском языке под названиями «Витязь в тигровой шкуре», «Витязь в барсовой шкуре», «Носящий тигрову (барсову) шкуру», «Барсова кожа» и др.
не спорьте... разницы нет... просто особенности перевода
 
на самом деле тут ты такой, какой есть... без масок... это в реальной жизни ты вынужден подлизывать и подсасывать, чтобы не потерять работу... вынужден играть роль "хорошего парня", чтобы не потерять работу... а тут можешь выливать свое истинное нутро на окружающих...

нормальный человек со здоровой психикой так себя вести не будет...

Блять я щаз уссусь))))))))) Играть роль "хорошего парня" )))))))))))))))))) ЧТОБ не уволили))))))))))))))))))))) Это все равно что сказать - что строитель уволил пианистку, понимаешь?)

в Молдове и МГУ именно в "барсовой" Руставелли преподавали ;)

Я из молдовы выехал в 1992 году К слову въехал в 90-ом
 
после того, как ты неоднократно усрался, этот факт уже не будет иметь такого большого значения...

я уссыкаюсь всегда в рот тому, кто на меня производит такое впечатление. Как сам признался, уринотерапия для тебя - будни

Факты Твоей биографии мне интересны также как и Тебе факты из Моей биографии ;)

Хотя один факт твоей биографии я сегодня буду пробивать у одного товарища, уваажаемый Артем Рощин. ;)
 
Хотя один факт твоей биографии я сегодня буду пробивать у одного товарища, уваажаемый Артем Рощин. ;)

пробивай! Мне нет за что стыдиться в прошлом. Как и у любого человека случались и ошибки, которые я умею признавать и исправлять.
Кстати,а какой именно из фактов Тебя интересует? Давай расскажу без "одних товарищей" ;)
Хоть фамилию написал мою правильно, почему-то у многих с написанием проблемы случаются))))
А чего отчество не написал? вроде ж в анкетах в тырнете я его тоже указывал ;)

Пи.Си. Подумал тут за чашкой чая -- может мое резюме выложить, в нем последние 10 лет жизни отражены, можешь много информации почерпнуть самой разной ;)
Все что было до того - скучно и неинтресно: трагическое окончание детства, веселое студенчество, какие-то потасовки с поножовшиной, лечение в Германии, начало трудового подвига.... с 2008 года начал вести семейную жизнь. ))))
 
Останнє редагування:
я уссыкаюсь всегда в рот тому, кто на меня производит такое впечатление.
ну и забавы у тебя, барин... :D

Как сам признался, уринотерапия для тебя - будни
от жеж фантазер... где я хоть чтото подобное писал? лечи моск...
 
Обратись к врачу, он тебе более подробно всё расскажет.

Обращался, все в норме, спасибо.:) Свободен!

ну и забавы у тебя, барин... :D


от жеж фантазер... где я хоть чтото подобное писал? лечи моск...

Ты же образец рафинированой русской речи. :confused::confused: Как ты мог допустить ошибку в слове "мозг". Какой ужас!

пробивай! Мне нет за что стыдиться в прошлом. Как и у любого человека случались и ошибки, которые я умею признавать и исправлять.
Кстати,а какой именно из фактов Тебя интересует? Давай расскажу без "одних товарищей" ;)
Хоть фамилию написал мою правильно, почему-то у многих с написанием проблемы случаются))))
А чего отчество не написал? вроде ж в анкетах в тырнете я его тоже указывал ;)

Пи.Си. Подумал тут за чашкой чая -- может мое резюме выложить, в нем последние 10 лет жизни отражены, можешь много информации почерпнуть самой разной ;)
Все что было до того - скучно и неинтресно: трагическое окончание детства, веселое студенчество, какие-то потасовки с поножовшиной, лечение в Германии, начало трудового подвига.... с 2008 года начал вести семейную жизнь. ))))

Да нет, резюме меня не интересует. ;)
 
Ты же образец рафинированой русской речи. :confused::confused: Как ты мог допустить ошибку в слове "мозг". Какой ужас!

деточка, откуда у тебя "мозг"?:confused: я все правильно написал...

ЗЫ кстати "рафинированной" пишется с двумя "нн"... ты, когда пытаешься указывать на ошибки других, хотя бы попытайся не допускать своих...
 
ЗЫ кстати "рафинированной" пишется с двумя "нн"... ты, когда пытаешься указывать на ошибки других, хотя бы попытайся не допускать своих...

-он же филолог:іржач::іржач::іржач:

а хде фотки с пещер? или знакомые впердулова которые действительно ездили пока еще ему не переслали???
 
Вы тут все Пердулыча обижаете?
smile3.gif
 
250 грн. есть места на 20.03 последний раз по старой цене.
 
Назад
Зверху Знизу