Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Snowflake
  • Дата створення Дата створення
Что за прикол в Харькове...
Соль пропала из продажи. Говорят, что пачка соли каменной будет стоить 7 грн :confused: В Полтаве уже стоит 4 грн.
Вроде завод по производству соли перепродали иностранцам. Кто нить что нить знает

Очередной ажиотаж, видимо пока поставки прекратились из-за ситуации на Донбассе, а оптовики решили этим воспользоваться и создали панику
 
видимо пока поставки прекратились из-за ситуации на Донбассе,
да вряд ли нынешние события могли повлиять на наличие соли в 2009 году:D

опять некрафилию вытащили, а народ ведется и отвечает)))
 
задолбали этой солью, вроде оно нада раз в полгода пачку купить и тута опять этот ёбаный "дефицит".
одного не пойму: например апокалипсис наступил, отключили воду свет газ,
ну и кому сдалась эта соль? с родника воды набрать и засолить? песдец какой-то...
 
задолбали этой солью, вроде оно нада раз в полгода пачку купить и тута опять этот ёбаный "дефицит".
одного не пойму: например апокалипсис наступил, отключили воду свет газ,
ну и кому сдалась эта соль? с родника воды набрать и засолить? песдец какой-то...

но все-равно, будут находиться такие люди, которые будут накупать мешками соль, а то вдруг что, а у него пару мешков соли на запасе..)
другое дело сахар - из него хоть бадягу сварить можно :D
 
В АТБ на ХГ в отделе большими буквами написано "СОЛИ НЕТ!!"
Сегодня днем! О чем ты?!
За солью не гоняюсь ... но все же ...
на Алексеевке полно, но единственно - по одному чеку не более 2 пачек. Передо мной семья пенсионеров взяли 15 пачек... зачем? надеюсь что у них сезон консервации в разгаре, иначе не понимаю этого ажиотажа - пачки соли на семью хватает минимум на полгода.
 
Вот эти Метро,Билла,Караван,ну никак не дают нажиться спикулянтам и сделать ажиотаж,уже это проходили,ну не может у нас,в Украине не быть соли,физически,сейчас понавозят,-на складах навалом,если б ее можно было б насыпать кой-кому на одно место,что б не создавали панику,это говорит о том,сколько у нас паникеров,завтра спички,сахар,муку начнут скупать,вспомните конец света,кому-то бункера пригодились?,разве,что скрываться от АТО...:іржач:
 
Долбоёбам всегда не хватает, то гречки, то соли, то ещё чего нибудь, главное ума им не хватает, уже ж можно было научиться за столько лет, что на ажиотаже зарабатывает только продавец.
 
Как бы вот сегодня в Караване
edy2e3ur.jpg


Потом повесили еще 2 таблички и подвезли палету соли
4ymevaby.jpg
 
это все искусственное нагнетание.на хрен этих торгашей! уроды. за такое нужно серьезно наказывать.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу