Соки Sandora

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1774
Соки Sandora

Палю тему...
Самые вкусные соки, что я пробывал, пью томатный/ананас/апельсин. :пиво:Всегда с мякотью, что не может не нравиться.
Вообщем +1 им, самый вкусный сок.:клас::клас:
З.Ы. Темку толкнула наконец запостить, сок "Добрый" который был куплен вместо Сандоры, в связи с его отсутствием - дрять редкостная это ваша зали.....Сок Добрый!:отстой
 
А мне Rich больше, чем Сандора нравится....
и упаковка синего цвета раздражает...
 
Согласен, Сандора и Одесские соки - лучшие.

ЗЫ: сейчас нахлынет волна гурманов, которые доступно объяснят что всё это говно и пить надо только фреши :D
 
Сандора...
Объясняю по существу суть произсодства соков. Большая их часть производится из концентратов. Ничего плохого в этом нет, т.к. концентрат безвредный. Другой вопрос, что в процессе производства соки проходят фильтрацию (любые). Так вот, чтобы вы знали.. Есть два типа фильтров-адсорбентов: асбестовые (дешевые) и мембранные (дорогие).
Про другие соки не знаю, но Сандора на 100% использует асбестовые фильтры. Просто знаю тех, кто им их продает.
Асбест - в Европе даже асбестовый шифер запрещен, т.к. вреден.
 
Сандора...
Объясняю по существу суть произсодства соков. Большая их часть производится из концентратов. Ничего плохого в этом нет, т.к. концентрат безвредный. Другой вопрос, что в процессе производства соки проходят фильтрацию (любые). Так вот, чтобы вы знали.. Есть два типа фильтров-адсорбентов: асбестовые (дешевые) и мембранные (дорогие).
Про другие соки не знаю, но Сандора на 100% использует асбестовые фильтры. Просто знаю тех, кто им их продает.
Асбест - в Европе даже асбестовый шифер запрещен, т.к. вреден.

Назови сок который использует мембранные фильтры. Уверен не один, потому Сандора Фореве:D
 
Одесские соки уже давно не лучшие. Раньше - да. Но уже наверное больше года они вообще не соки, там до 50-60% сахарного сиропа в любом, почитайте состав. Sandora нравится гранат и апельсин в серебристой пачке, премиум серия. Обычная синяя Сандора не нравится совсем. А вообще покупаю Рич и Джаффа.
 
Одесские соки уже давно не лучшие. Раньше - да. Но уже наверное больше года они вообще не соки, там до 50-60% сахарного сиропа в любом, почитайте состав. Sandora нравится гранат и апельсин в серебристой пачке, премиум серия. Обычная синяя Сандора не нравится совсем. А вообще покупаю Рич и Джаффа.

по этой причине и стал покупать сандору
когда одесский скурвился
 
Назови сок который использует мембранные фильтры. Уверен не один, потому Сандора Фореве:D

Я НЕ знаю, к сожалению, кто в Украине использует мембранные фильтры. Но такие заводы есть. Поэтому Сандора никак не может быть "лучшим соком".. Просто по той причине, что она проходит фильтрацию асбестом, т.е. содержит в себе некоторое его количество.
Рынок асбестовых фильтров для соков очень узкий, и мне еще пару лет назад называли те заводы, которые их не используют. Но я, сорри, забыл..:-) Может, спрошу как-нибудь, если будет возможность...
 
Та вы шо все эти соки — жуткая химия, напичканная консервантами, красителями и эссенциями. Хотя согласен, сандара самый вкусный среди них)) Но химия — это я вам говорю, страшная причем..
 
поробуйте Береговский. Прикольный сок. Особенно есть у них линия экзотических соков. не помню как название
 
апельсиновый Rich only
 
во всех соках практически всех марок есть сахарный сироп, даже в апельсиновом! Только яблочные пишут, что натуральные! а так они практически одинаковые
 
во всех соках практически всех марок есть сахарный сироп, даже в апельсиновом! Только яблочные пишут, что натуральные! а так они практически одинаковые
В Риче и Джаффе апельсиновых точно нету сахарного сиропа. Поэтому их и беру.

А вот в Одесском даже в яблочном 50% сахара.
 
а вот мне говорили, что Джаффа плохой сок (чем не помню), поэтому его и не беру
 
...
Но химия — это я вам говорю, страшная причем..

А Вы, извините, кто?:)

Лично я отказался от сандора мультивитамин после того, как обнаружил в нем червяка, хоть там асбестовые хоть мембранные фильтры, но факт остается фактом. Из сандоры беру только серию "мульти актив", апельсиновый - только джаффа...)

а вот мне говорили, что Джаффа плохой сок (чем не помню), поэтому его и не беру

"Мне говорили, что можно чем-то думать, а вот чем - не помню"
 
Останнє редагування:
Flexus, очень умный ответ. вот только у вас его никто не спрашивал
 
Кокеточка, вспомните пожалста, чем плохие соки Джаффа, может я тож от них откажусь? Об аргументации не забудьте... Спасибо...
 
сандора томатный рулит
 
Назад
Зверху Знизу