Согласны ли Вы со сдачей трубы ради скидки на газ?

Согласны ли Вы со сдачей трубы ради скидки на газ??


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
Независимость от пожеланий левой пятки кремлевского старшего нанобаскетболиста.
Это-то так, но ты гарантируешь, что лично для тебя-меня наша украинская пятка будет вкуснее?? Как мне кажется нас дерут и те и эти.. Разницы никакой, разве что наши под милыми тебе лозунгами про незалежнисть и т.п. словесной шелухи..
 
выбрал "мне по...", потому как мне действительно похуй, получат или нет скидку на газ химические и металлургические предприятия корешей-олигархов Януковича.
 
Это-то так, но ты гарантируешь, что лично для тебя-меня наша украинская пятка будет вкуснее?? Как мне кажется нас дерут и те и эти.. Разницы никакой, разве что наши под милыми тебе лозунгами про незалежнисть и т.п. словесной шелухи..

Наши - это наши. Какого хера мне кремлевские клоуны будут что-то парить?
 
Кто нибудь мне может объяснить какого х... я должен платить псевдогосударству "украина" ее наценку на газ??? Мне легче, дешевле и приятнее договориться с газпромом, чем с 3-4 "украинскими" трансгазами. Что есть "украина"?
а) наценка (ерунда, до 50%)
б) ненадежность газоснабжения (политические тараканы)
в) бумажный вал (4-5 субъекта вместо одного)
Итак, вывод: на х... мне эта "украинская труба"??? На предприятиях нужен газ, надежно, дешево и без онанизма (лимиты и тд и тп). Это гарантирует газпром. Все.
 
Николаич, н ссы. Газпром выставит тебе счет не меньше.
 
Меньше милый, меньше. На 20-50%, опять же головная боль не сравнима. С газпромом на порядок легче договориться чем с цепочкой харьков/киев трансгаз+облгаз. Вы вообще представляете что такое лимиты? Или что такое отключение газа, потому что у какого-то мажора из транс/облгаза месячные?
 
Кто нибудь мне может объяснить какого х... я должен платить псевдогосударству "украина" ее наценку на газ??? Мне легче, дешевле и приятнее договориться с газпромом, чем с 3-4 "украинскими" трансгазами. Что есть "украина"?
а) наценка (ерунда, до 50%)
б) ненадежность газоснабжения (политические тараканы)
в) бумажный вал (4-5 субъекта вместо одного)
Итак, вывод: на х... мне эта "украинская труба"??? На предприятиях нужен газ, надежно, дешево и без онанизма (лимиты и тд и тп). Это гарантирует газпром. Все.

Газпром уже белорусам нагарантировал. Им стало легче? Нахуй Газпром. Нахуй совков, брызжущих слюной от упоминания Украины.

Меньше милый, меньше.

николаич, ты не родственник Дулина случаем?
 
Севастополь отдали, а ничего не подешевело.
Так и с трубой будет.

а за это ты йулю-математика.с её формулами благодари:D Нам татарам всё-равно. отступать -бежать. наступать -бежать... коммуналку своим уродам оплачивать
 
а за это ты йулю-математика.с её формулами благодари:D Нам татарам всё-равно. отступать -бежать. наступать -бежать... коммуналку своим уродам оплачивать
Вот ты пишешь йулю - это что-то значит?
Типа что-то обидное для неё, как например: Медвепуты?
Я не врубаюсь, в чем тут прикол?
 
населению глубоко все равно будет, чья там труба. цена у населения как росла, так и будет рости (((
 
населению глубоко все равно будет, чья там труба. цена у населения как росла, так и будет рости (((

Такому населению всегда и всё будет глубоко всё равно... Кроме, конечно, роста цен. Ну так, "повозмущаться". :D
 
Такому населению всегда и всё будет глубоко всё равно... Кроме, конечно, роста цен. Ну так, "повозмущаться". :D

а другого отродясь никогда и не было...Ну разве что вы -ПЕРВЫЙ:D

Вот ты пишешь йулю - это что-то значит?
Типа что-то обидное для неё, как например: Медвепуты?
Я не врубаюсь, в чем тут прикол?

Обидное для неё? :D Да ей кроме своих бабок вообще на всё насрать! Это для её свидомых баранов.Им это Фонетически лучше воспринимать.Да и имя собственное становится" нарицательным";)
 
беларусы уже отдали трубу. И что, помогло?:D
 
Ну у беларусов ситуация с газоснабжением заводов намного лучше, я хочу чтобы такая же ситуация была и у нас. Или кто-то возмется утверждать что благодаря деятельности наших газовых баронов у нас газ дешевле чем в белорусии?
Харьковские соглашения очень помогли, они сбили цену на газ и аннулировали лимиты на год для страны. Другое дело что наши газовые бароны таких послаблений заводам не делают.
Кстати для тех кто в танке: те заводы, в которых россия заинтересована снабжаются газом по пониженным ценам.
 
Нужно смотреть на условия. Если газ будет гарантировано на 100 лет не более 50 баксов за куб, с возможностью перепродажи - я только ЗА. Предложения по скидке менее 1/3 от рыночной цены ваще смешны.
 
Ну у беларусов ситуация с газоснабжением заводов намного лучше, я хочу чтобы такая же ситуация была и у нас.

а что у нас с заводами? Все химзаводы Фирташа и крупные меткомбинаты имеют прямые договоры с Газпромом и без проблем покупают газ. Это наверно потому что ты так хотел, чтоб было, и Фирташ тебя услышал:D
 
...что конкретно понимается под трубой? Сама труба, или и резервуары тоже? Еси и хранилища тоже, то против при любых условиях.
 
Предлагаю проголосовать . Согласны ли вы отдать,продать или подарить украинские территории на луне.марсе и других планетах солнечной системы. Каким боком это стыкуется с украинской газовой трубой? ТОЧНО ТАКИМ как к вам относится обсуждаемая проблема.И в возможности иметь деньги в том числе. У свидомого "МАЛЭНЬКОГО" украинца только масштабы болтовни большие(о чужих деньгах), да ещё и личные проблемы...пожалуй)))
 
Предлагаю проголосовать . Согласны ли вы отдать,продать или подарить украинские территории на луне.марсе и других планетах солнечной системы. Каким боком это стыкуется с украинской газовой трубой? ТОЧНО ТАКИМ как к вам относится обсуждаемая проблема.И в возможности иметь деньги в том числе. У свидомого "МАЛЭНЬКОГО" украинца только масштабы болтовни большие(о чужих деньгах), да ещё и личные проблемы...пожалуй)))

скажи, чувак, а это ты там на лошади?
 
Назад
Зверху Знизу