Согласны ли вы с притчей?

Согласны ли вы с притчей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
https://www.kharkovforum.com/showpost...5&postcount=67
Так это кто-то в комментарии запостил. Или я должен просканировать все миллионы комментариев перед открытием темы?!
Остальное же датировано 2011 годом и вплоть до 2007-го.
Да, видимо, указывать на баянистость-это уже как навязчивая идея.
Если подобное уже видели, так проходите мимо. Это же не значит, что все люди, подобно Вам, здесь 24 часа в день напролёт проводят, и ни одной темы не пропускают.
 
А откуда такая уверенность, что он один? И что именно он, а не она? :)


Зато церквей - как грибов в лесу, после дождя...точнее ларьков, торгующих богом. Да и обслуживающий персонал там "разношорстный".
Деньги любит.
не нравится ,гаденышь? Другим предлагать сделать аборт значит можно. А как к тебе это поворачитвается, так сразу стучим?
 
А откуда такая уверенность, что он один? И что именно он, а не она?
Я говорил о представлениях о Боге в разных религиях мира. Свою точку зрения я не собираюсь здесь разъяснять. Религия -это такая штука, в которой раскрытием своей точки зрения ты ничего не продемонстрируешь.
 
Ну серьёзно, Вы уже просто задалбывать решили? Я же написал, что БОЛЬШИНСТВО. С каких пор большинство - это 100%?!!!
А как вы считаете это большинство, с учётом того, что многие верующие во вроде бы монотеистичных религиях поклоняются святым и т.д., что на практике мало отличается от язычества?
 
Я говорил о представлениях о Боге в разных религиях мира. Свою точку зрения я не собираюсь здесь разъяснять. Религия -это такая штука, в которой раскрытием своей точки зрения ты ничего не продемонстрируешь.
Ну так необходимо ставить точки над і. Вы же не на православном христианском форуме разместили тему, правильно? Здесь абсолютно разные люди, с разным мировоззрением. Так и указывайте, что вы имеете в виду христианского бога, с его триединством : сын-отец- дух.
 
УГ Притча. Слишком в лоб. Евреи и то, поинтресней писали.
Такую хуйню можно штамповать гигабайтами.
Два молочных зубика пиздят:
- АААА, нам пиздец! Мы скоро выпадем!
- Нет, мы после этого возродимся в виде постоянных зубов.
- Нет, нас ждет только пиздец и кариес.
 
https://www.kharkovforum.com/showpost...5&postcount=67
Так это кто-то в комментарии запостил. Или я должен просканировать все миллионы комментариев перед открытием темы?!
Остальное же датировано 2011 годом и вплоть до 2007-го.
Да, видимо, указывать на баянистость-это уже как навязчивая идея.
Если подобное уже видели, так проходите мимо. Это же не значит, что все люди, подобно Вам, здесь 24 часа в день напролёт проводят, и ни одной темы не пропускают.

ващет "просакнировать миллионы(!!!1111) комментариев" можно за 6 секунд.
Если, конечно, пользоваться поиском, а не страшно обижаться на баянистость после публикации всего-то 2007 года свежести притч.
 
Как тогда назвать атеистов, которые считают человека высшим существом в мире, притом, что даже на нашей планете Земля мы ничем неуправляем, а природа управляет нами, и корректирует наше поведение.
 
Как тогда назвать атеистов, которые считают человека высшим существом в мире, притом, что даже на нашей планете Земля мы ничем неуправляем, а природа управляет нами, и корректирует наше поведение.
И вы хорошо знаете природу? Или вы думаете, что можете её постичь через еврейского бога? :)
 
ТС, а всё-таки, почему не в РиФе?
Почему б не пойти в тему к чужим и хищникам?
Именно что целая длинная тема именно вот про это.
Плюс ещё с десяток (я уже писала, но, видимо, с первого раза не доходит).
 
ващет "просакнировать миллионы(!!!1111) комментариев" можно за 6 секунд.
Если, конечно, пользоваться поиском, а не страшно обижаться на баянистость после публикации всего-то 2007 года свежести притч.
Я понимаю людей, придерживающихся одной точки зрения, понимаю и тех, кто с ними не согласен, выражая своё отношение к вопросу. Но я никогда не пойму тех, кто лезет в спор только лишь ради того, чтобы указать человеку на какую-то мелочь, при этом засорив пространство для непосредственной дискуссии.

Простите, а что такое "РиФ"?
 
Раздел "Религия и философия" здесь на форуме. Вопросы религий принято обсуждать там.
 
И вы хорошо знаете природу? Или вы думаете, что можете её постичь через еврейского бога?
Этим я хотел лишь указать на то, что глупцы те, кто при малейшей тряске природы морально готовятся к худшему, но при этом считают себя хозяевами в этом мире.
Всё остальное - это Ваши домыслы.

Раздел "Религия и философия" здесь на форуме. Вопросы религий принято обсуждать там.
Учту в последующем.
 
при этом засорив пространство для непосредственной дискуссии.
Так о чём дискуссия? Вам нужны исторические аргументы несоответствия в такой книге как библия? Которая насколько я понял, как для верующего христианина, для вас , она имеет авторитетное значение?

Дискуссия явно будет необъективна, так как она будет в рамках христианства. Его плюсы и минусы, а не исключения его вообще и взгляд на мир по другому.
 
Этим я хотел лишь указать на то, что глупцы те, кто при малейшей тряске природы морально готовятся к худшему, но при этом считают себя хозяевами в этом мире.
В этом могу с вами согласится...на данный момент - тяжёлая экологическая обстановка в мире...и катаклизмы природы - ещё впереди, то, что было и что есть - это ещё не конец. И всё это реакция Природы на действия такого паразитирующего вида на ней - как человек.
 
Назад
Зверху Знизу