Соглашение об ассоциации с ЕС для нас было невыгодным - Янукович

А разве голодомор в Украине сделали русские люди? Вроде в СССР с 1917 года евреи при власти были, да на местах всякая местная быдлота беспредельничала, то есть сами же украинцы своих же земляков гнобили.

Іди вчи історію.
 

голодомор?
Вы лично голодали? Вот моя бабушка пережила 33-ий год много рассказывала.

Хорошо Ваша позиция понятна, голодомор, хотя это оочень спорный вопрос! Значит двигаться надо в Европу я правильно понял?
 
Нужно реально на вещи смотреть, если у нас народ сам себе здесь Европу строить не пожелает, то никакие европейцы нас это делать не заставят.

І..? Ти бажаєш жрати лайно? Жри. Я не хочу.

Это вам нужно было бы рассказать тем украинцам, которые с батьком Хмельницким восстали против польского геноцида украинцев поляками или воинам УПА, которые сражались против поляков.

А що мені розповісти тим, хто разом з Мазепою постав проти Руського Міра?
 

То Вашей логике, россия (страна-террорист) это голодомор,а немцы это светлое будущее?:)

Или немцы ничего плохого не делали зашли в республики СССР по головке всех погладили и ушли? я так понимаю..?
 
народ, вот кто тут за евросоглашение, есть какое нибудь видео экономиста, политика который в спокойной форме объясняет плюсы этого соглашения.
И особенно плюсы НАТО в дальнейшем в стране.
Всем тут пофиг я смотрю.. главное чтобы ещё один супермаркет открыли.. в соседней ветки яро обсуждают..
я против власти это бандиты, но и против соглашений всяких и проамериканской политики тоже!И вот что же делать?

Экономическое положение страны - катастрофа. В стране инженеры, наука - умерли как класс. Режим Януковича - татаро-монголы. Грабили, разворовывали, хрюкали у корыта, забыв про все на свете. Самим из пропасти не выбраться. Нужны средства, технологии, современное производство. Они есть в России, что есть у Путина? Постсовок с сидением на газовой игле? Такая же экономическая разруха? От присоединения к ТС нефть и газ тут не появятся. Запад может предложить план, типа Маршалла. Для этого всего и надо - прекратить тотальную коррупцию и бандитизм.
 
То Вашей логике, россия (страна-террорист) это голодомор,а немцы это светлое будущее?:)

Или немцы ничего плохого не делали зашли в республики СССР по головке всех погладили и ушли? я так понимаю..?

Пожив? Дай і нам пожити.
прожив много лет в Германии
 
Александр Хаджинов · ЕУФИМБ (European University) · 104 subscribers
Некоторые люди спрашивают, - Зачем ты стоишь на майдане, зачем сдерживаешь баррикады и рискуешь, зачем мерзнешь и тратишь свое время ?
Объясняю:
Я терпел все: то что президент сидел, то что пример министр не знает Украинского языка, терпел Межегорье за наш счет, терпел перекрытые дороги ради их кортежей, терпел вертолет президента который является одним из самых дорогих и тоже на наш счет, терпел новые законы каждый месяц, не понятное увеличение налогов, открытое разворовывание бюджета, терпел даже то что его сын стал миллиардером за один год и тоже за наш счет, еще много чего можно терпеть! Но я никогда не смогу простить такого зверского избиения простых людей, благодаря которым появилось Это Межегорье и эта копилка, возле которой так хорошо пригрелась нынешняя власть. Никогда не прощу избиения женщин, простых мужчин, студентов, девушек и молодых ребят.
Власти забыли, что они работают на народ, а не народ на них, никогда не прощу, что за уплаченные мной налоги, этот беркут так зверски выполнял данный приказ!!!
У меня растет сын и я не хочу что б в этой стране, не нарушая законов он чего-то боялся и чувствовал себя рабом! Это свободная страна и мы свободный народ, не одному человеку не позволено так издеваться над людьми, потому что мы и есть Украина!!! Вот почему я на майдане, люди боритесь за свои права, боритесь за будущее своих детей, боритесь за свою страну, потому что только благодаря нам они стали олигархами, и они про это забыли!!! Слава Украине!!!! И слава тем Героям которые сейчас на майдане, я до последнего с вами!!!
Reply · 2,790 · · 28 January at 05:25

А вот еще один перл нерода -Жестоко правда, но зато как говорится в точку:

Снежанна Морозова
"Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых трахают в задницу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе.
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений —‐ что надо вводить в анальное отверстие вместо черенка швабры".
Мы все еще не соглашаемся на "шваброй в задницу".
Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Нет, говорим мы, никакой швабры.
Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"
Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в зад перестали засовывать черенок от швабры.
Власть: "Не надо раскачивать лодку!!! Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в заднице швабра, потому что им не нужна сильная россия (страна-террорист)".
Нет, говорим мы, мы свой зад пока еще сами чувствуем, и швабру чувствуем - и видим.
Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."
Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах!!!!!
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в задницу засунут что-то пострашнее, чем швабра!!!..."
И т.д......
Reply · 144 · · 25 January at 01:26
 
Экономическое положение страны - катастрофа. В стране инженеры, наука - умерли как класс. Режим Януковича - татаро-монголы. Грабили, разворовывали, хрюкали у корыта, забыв про все на свете. Самим из пропасти не выбраться. Нужны средства, технологии, современное производство. Они есть в России, что есть у Путина? Постсовок с сидением на газовой игле? Такая же экономическая разруха? От присоединения к ТС нефть и газ тут не появятся. Запад может предложить план, типа Маршалла. Для этого всего и надо - прекратить тотальную коррупцию и бандитизм.


да уж, а кто нибудь задумывался зачем это надо западу ????
Есть свои проблемы Прибалтика, Греция, Польша.. а они куда более успешные страны чем Украина.. и там после евросмоюза дела стали хуже..
В данный момент поспрашивайте если есть знакомые на предприятих Харькова например Турбоатом и ещё несколько..договр на поставки на 2014 год с Россией не подписаны, люди многие отработав много лет на заводе сидят дома, типа ждите -вызовем.И что эти людям ждать пока Украина подпишет соглашения и построят новые заводы?

Пожив? Дай і нам пожити.

я так вижу что Вы не тот аппонент который здравомыслящий,

каким образом Украина превратится в Германию?
Не надо путать,имигрант приехал на всё готовое в другой менталитет культуру и обычаи, как Вы их навяжете людям чтобы работали не крали жили честно и по закону? Каким то соглашением бумажкой?
Именно потому что пожил и надеюсь ещё поживу))) я отвественно заявляю люди попав в другую среду там где всё по закону, всё равно ищут пути как его нарушить и не меняются в размышлениях своих..
а с нуля начать это нереально!!!
 
Зато мы все увидели, что произошло когда вы его не подписали :)

По расчетам западных политтехнологов выяснилось, что Майдан обойдется дешевле, чем продолжать оказывать финансовую помощь Украине. :)
 
да уж, а кто нибудь задумывался зачем это надо западу ????
Есть свои проблемы Прибалтика, Греция, Польша.. а они куда более успешные страны чем Украина.. и там после евросмоюза дела стали хуже..
В данный момент поспрашивайте если есть знакомые на предприятих Харькова например Турбоатом и ещё несколько..договр на поставки на 2014 год с Россией не подписаны, люди многие отработав много лет на заводе сидят дома, типа ждите -вызовем.И что эти людям ждать пока Украина подпишет соглашения и построят новые заводы?

Западу нужна дешевая и, желательно, квалифицированная рабочая сила.
Предприятия не закрывают не потому, что власть людей жалеет (мы уже увидели их жалость!), а потому, что еще не приватизировали. Та же песня была и про все другие заводы... ХЭМЗ, например. Приватизировали, и что? Разворовали, построили кабаки и бани со шлюхами и сдают в аренду.
 
разрядим обстановку, музыкальная пауза!:)
K_ASHseENy4

Западу нужна дешевая и, желательно, квалифицированная рабочая сила.
Предприятия не закрывают не потому, что власть людей жалеет (мы уже увидели их жалость!), а потому, что еще не приватизировали. Та же песня была и про все другие заводы... ХЭМЗ, например. Приватизировали, и что? Разворовали, построили кабаки и бани со шлюхами и сдают в аренду.

хорошо, давайте пофантазируем, вот подпишут соглашение. Дальше что будет Ваше мнение? Я так понимаю светлое будущее обеспечно?

где тут Морга? он точно знает, что после подписания сразу как у золушки карету подадут платье вечернее и туфельки)))
 
хорошо, давайте пофантазируем, вот подпишут соглашение. Дальше что будет Ваше мнение? Я так понимаю светлое будущее обеспечно?

Та соглашение - это крошечный первый шажок. Никто не ждет светлого будующего. До него годы, может, десятилетия. Но это хоть путь вперед.
А не скатывание назад в совок без всяких перспектив.
 
Та соглашение - это крошечный первый шажок. Никто не ждет светлого будующего. До него годы, может, десятилетия. Но это хоть путь вперед.
А не скатывание назад в совок без всяких перспектив.

вперёд это хорошо, хотелось бы услышать более детально, какие улучшения ждут?
 
...
хорошо, давайте пофантазируем, вот подпишут соглашение. Дальше что будет Ваше мнение? Я так понимаю светлое будущее обеспечно?

где тут Морга? он точно знает, что после подписания сразу как у золушки карету подадут платье вечернее и туфельки)))

Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений —‐ что надо вводить в анальное отверстие вместо черенка швабры".

прям один в один :D
 
например, инвестиции, работающие кредиты, создание рабочих мест, обучение... навскидку, мало?

навскидку много даже очень..

какие инвестиции, куда? Украина не Китай за 100долларов работать не будут. Или сразу будут по 1000евро платить? В европе хрен найдёшь эти места рабочие..а они побегут их делать в чужой совсем стране..


ну вот как доказательство только огрызаться, а сказать по существу никто не может.
Знакомые сейчас работают со мной прожили в Греции много лет но работы сейчас нет и люди на заработки за 1000км едут.
А они в Евросоюзе и создание рабочих мест инвестиции которые уже замучались им перекидывать..
 
навскидку много даже очень..

какие инвестиции, куда? Украина не Китай за 100долларов работать не будут. Или сразу будут по 1000евро платить? В европе хрен найдёшь эти места рабочие..а они побегут их делать в чужой совсем стране..

QUOTE]

Будут работать. В госсекторе и так зп 150-200 баксов. Работают? Зп - это только часть, есть еще стоимость жизни. Квалифицированным - больше. Мне даже странно Вам это объяснять. Не надо тут Грецию подвязывать.
 
за 100долларов работать не будут
--еще как будут!!! Вы блин очки снимите и из Харькова километров на 30-50 по области проедьте! Полная разруха, пустые села, как во время войны! Это просто пипец какойто! Особенно Сумская область! Люди в селе ВАС за 100 зеленых в попу целовать будут, ЕСЛИ ХОТЬ КАКУЮ-ТО РАБОТУ ДАДИТЕ!
 
А зачем Европе сюда инвестиции загонять, что бы плодить конкурентов?



Ага, в селах разруха, только сельские фермеры миллионеры, а будет частная собственность на землю, китайцы все скупят и превратят украинские черноземы в химическую свалку.

Каких нафиг конкурентов? Скупят, а бандеровцы угонят всех в рабство. Увольте меня обсуждать российскую пропаганду - она того ваще не стоит.
 
Назад
Зверху Знизу