Софт для Android

Так все же чем смотреть видео на Samsung Galaxy Ace?
интересует неконвертированные .avi, кодированные с divx и xvid.
Как я понял, ваш хваленый mVideoPlayer их не понимает? Нужен RockPlayer? В маркете есть его фриверная lite-версия с рекламой и платная полная на оф. сайте. А это не есть гуд!
 
Останнє редагування:
Entombed , если Galaxy Ace не имеет встроенной поддержки DivX/XviD - то, наверное, никак.

Для RockPlayer нужен мощный процессор на 1ГГц, по крайней мере у меня на спике с 800МГц он работал плохо.
 
попробовал RockPlayer
LostFilm-овский рип "Faling skies" в avi воспроизвелся без проблем, просадки фпс не было.
еще один фильм в формате wmv (720x406) воспроизвелся с дикими тормозами - не выше 9 фпс

mVideoPlayer вообще их не распознал.

еще и акумулятор растаял на глазах...
 
В любом случае это не большая проблема - на рутрекере довольно активный раздел фильмов и сериалов для айфона/кпк в формате mp4 - уж его-то точно Ace должен воспроизводить системными кодеками.
 
Купил пару дней назад Samsung Galaxy Ace. Всем хорош аппарат, вот только нет красивых часиков с погодой, как у HTC например:
как называется этот виджет? в Маркете доступен?
я пользую этот WF Clock
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я пользую этот WF Clock
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

графика до HTC-шного виджета сильно не дотягивает. Слишком уж сильно в бросается в глаза размазанность картинок.
 
мне нравится Fancy Widgets
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скажите, а чтобы играть нужна прога какая-нибудь или просто скачать игрушку и всё?
 
Какая ещё прога? Откуда набрались всего этого? Скачайте и установите, странная манера - спрашивать не попробовав.
 
Странная манера - грубить.:( Мне не понятно, я и спрашиваю. Что тут такого?
 
Сначала обычно человек пробует, потом можно сказать - непонятно, но оно не может быть непонятно, если не попробовал.
 
А если попробовал, а она не запустилась! Что тогда?
По-моему, диалог бессмысленный. Тему создавали не для того, чтоб кто-то выставлял себя тут умником и об*ерал других. Кто-то разбирается в этом, кто-то - нет.
Ребята, давайте жить дружно!
Я, может, и задал глупый вопрос, но не считаю, что на меня надо сразу накинуться с воплями и криками. Я вот ещё не знаю, как на моём S5660 поставить мелодию с карты памяти на неизвесный входящий вызов(кроме стандартной)? Или же мелодию на смс кроме стандартной.
И чтоб некоторые не говорили, что я не пробовал - пробовал. Не получается.
Я уверен, что здесь есть люди, которые с пониманием отнесутся к этим "глупым" вопросам и дадут дельный совет.
 
Я ещё даже не начинал грубить вообще то. Тему создавали не для того чтобы по любой мелочи сюда писать, надо иногда думать своей головой, а если не хотите, то смартфон покупать - не стоит. Есть как минимум 4pda.ru, где есть FAQ по андроиду и по каждому аппарату, есть темы по практически всем играм, и потратив хотя бы 20 минут, можно узнать: какие игры совместимы, как устанавливать мелодии и ещё кучу вещей.
 
Меченный, ты не прав.

Человек, который ПОПРОБОВАЛ сделать сам, и у него не получилось, такое не напишет. Он напишет что он делал и что получилось, а не «спасите-помогите», как ты.

Твой вопрос выглядит так, как если бы ты пришел к закрытым дверя, на которых есть звонок. Нормальный человек сперва позвонит, потом постучит, а уже только потом начнет спрашивать на форуме, почему дверь не открывается. Ты же сразу по любой ерунде идешь на форум. Это неправильно.

На данный момент, все, что бы ты не сделал со своим телефоном, его не убьет - можешь методом научного тыка клацать всюду, куда руки тянутся.
Для установки и создания рингтонов есть прога Ringdroid.

Sent from my GT-I9000 using Tapatalk
 
Я это и без сопливых знаю. А Вам что, убудет, если Вы ответите? Вам только спасибо скажут. Давайте без грубостей. Да, я многого не знаю. Но не надо посылать, или говорить, что это "мелочь", чего вы сюда пишите и т.д и т.п. Не надо умничать. Можно же нормально ответить, а не го*ном поливать.

Вот, пожалуйста, Nattfodd высказал что я делаю не так, может, но и совет дал. За это спасибо. А то, что я не пробовал, Вы не правы. Пробовал.
 
Повторяю - я не грубил, вот вы этим занимаетесь. Если я "сопливый" то вы тогда "ленивый". Не надо посылать? Куда посылать? На тематический сайт? Почему? Снова лениво? Ну тогда о чем говорить дальше?
Многие игры и софт, не пойдут на аппарате вообще, ибо это бюджетный аппарат. Аналогия с теми же компьютерами, вы ведь не запустите современную игру на офисном ноутбуке с интегрированным видео? Тут так же, хотите чтобы все шло - покупайте топовые устройства.
 
Останнє редагування:
Да, я это понимаю. Но давайте не будем ссориться. Можно ведь написать, что вам необходимо зайти на сайт такой-то, посмотреть там-то, загрузить то-то. Это же не сложно, я считаю. Не все люди сразу разбираются в чём-то для них новом. Я же просто попросил помощи и совета.
На счёт "сопливого": я не хотел Вас обидеть, это просто выражение такое. Если обидел - извините.
 
Я вот ещё не знаю, как на моём S5660 поставить мелодию с карты памяти на неизвесный входящий вызов(кроме стандартной)? Или же мелодию на смс кроме стандартной.

закинь на SD карту в папку media/audio/ringtones свою мелодию и она появится в стандартном списке выбора. Соответственно в папку media/audio/notifications мелодию для уведомлений
 
Я не нашёл папку media/audio/ringtones. Папка notifications есть. Но я нашел выход: скачал WinAMP, через него можна поставить мелодию на вызов. Также это можна сделать через программу Ringo Pro.
 
Нет, так создайте, у меня тоже не было. В стоковом музыкальном плеере тоже можно (на Galaxy S точно). Я одно время вообще прямо в системный каталог кидал, к стоковым мелодиям.
 
Назад
Зверху Знизу