содержимое вашего кармана

Платок, ключи, 50 коп. Во втором телефон.
 
телефон, носовой платок, нож и нож:D
 
Господа, чтобы флудить было веселее, в главном топике учредила приз зрительских симпатий:)))
 
В правом уже года 3 как живёт телефон, больше туда ничего не ложу чтобы не поцарапать тел. В левом бумажник, ключи... один из них сломан посредине...:D Ключи на кольце от брелка... Сам брелок уже давно отпал... :rolleyes: Orbit, второй телефон. В задних с права раньше мелочь водилась, пока не взял за привычку складывать в бумажник... А то когда собирается солидная куча сидеть становится не удобно и опа в кружочках...:іржач: В левом в основном нужные и не очень бумажки, чеки забранные вместе с сдачей и не выкинутые из-за отсутствия урны в пределах видимости или из-за спешки и платок. Было время когда к этому комплекту вместо 2-х телефонов было 4... Да, у меня периодически люди с которыми общаюсь спрашивают почему у меня штаны оттопырены... А мама иногда спрашивает что у меня там в карманах понапихано... :іржач:

были у мя когда-то штанцы, в карманы которых помещались по баклаге (тогда они были 1,5 литра) сэма :клас:

У меня до сих пор есть джинсовая куртка в которую можно 2 бутылки водки засунуть и не особо паливно.... :D
 
Вот подумала, у меня всегда с собой огромная сумка, где находятся вещи на все случаи жизни, вплоть до выживания на необитаемом острове. Мужчины, в большинстве своем, носят все необходимые вещи в карманах. Как вы мужчины умудряетесь все туда поместить? Делимся, что у вас интересного там находится на данный момент:rolleyes:
Хозяина самого интересного карманного архива ждет приз - три книги : Спиртные напитки в домашних условиях, Справочник автомеханика и Рыбацкие снасти своими руками:)



...и четвёртая книга - Асы ручьного билЬярдА..!:іржач::іржач::eek:
 
Назад
Зверху Знизу