содержимое вашего кармана

Пропуск на работу,банковская карта,ключи от дома,сигареты,зажигалка,нож в кармане мне ни к чему ,ибо город у нас безопасный............:)
 
Категорически не представляю, как можно вместить в карманы то, что ношу в сумке всегда.
Документы (паспорт, техпаспорт, права, код, копия военного билета, пропуск), портмоне с наличностью и карточкми, 2-3 комплекта ключей от работы- жилья- авто, салфетки сухие, салфетки влажные, ручка, блокнот, гарнитура, телефон, флакон туалетной воды, футляр с солнцезащитными очками, зажигалка -ниточку припалить, расчёска. Иногда ко всему добавляется пачка счетов за жильё.
А если по делам, то сумку приходится заменять портфелем, поскольку несу и бумаги.
 
мобильный телефон
 
две мобилки, деньги, ключи, запасной аккум в плеер, карточка метро, карточка пропуска на работу...
 
Это шо за шмон средь бела дня?:eek:
 
Категорически не представляю, как можно вместить в карманы то, что ношу в сумке всегда.
Документы (паспорт, техпаспорт, права, код, копия военного билета, пропуск), портмоне с наличностью и карточкми, 2-3 комплекта ключей от работы- жилья- авто, салфетки сухие, салфетки влажные, ручка, блокнот, гарнитура, телефон, флакон туалетной воды, футляр с солнцезащитными очками, зажигалка -ниточку припалить, расчёска. Иногда ко всему добавляется пачка счетов за жильё.
А если по делам, то сумку приходится заменять портфелем, поскольку несу и бумаги.

у, да ты меня переплюнул:D
 
Стандартный набор: телефон,деньги,карточка на метро,ключи.
 
Стараюсь в карманах держать минимум, почти всегда хожу с небольшим рюкзачком - это мой единый карман :)
 
Мужчины, в большинстве своем, носят все необходимые вещи в карманах. Как вы мужчины умудряетесь все туда поместить?


блеать.... мужчины все необходимые вещи возят в багажниках. лично у меня в карманах только трусики любимой барышни и мобила. а в багажнике - да. много чего есть.
 
Назад
Зверху Знизу