Социальные сети - зло!

Исключительное добро. Отличный способ организации мероприятий, очень удобная блоговая площадка, замечательно подходит для некоммерческого продвижения в сети.

Социальные сети это добро. А кто втыкает в них безвольно и бессмысленно, без социальных сетей будут втыкать в водку и тому подобное.

Массовик-затейник, не? ;)

Ну я пока удалять не собираюсь. Кушать не просит и не тянет туда и не мешает в принципе. Иногда захожу, просматриваю. могу даже что-то кому-то отписать ))
а в чем грусть закрытого профиля?

Вот если чесн, не понимаю забанивания пособственному желанию. как тут вот на хф часто бывает:D

Ну, чтобы его просматривали и писали вам только друзья по сайту.
Смысл самозабанивания в том, что раз идея соц.сетей не нужна вам - то нечего показывать свои связи с другими людьми.
 
tn.jpg


social'nie_seti002.jpg
 
Ну, чтобы его просматривали и писали вам только друзья по сайту.
Смысл самозабанивания в том, что раз идея соц.сетей не нужна вам - то нечего показывать свои связи с другими людьми.
ну так достаточно очистить список друзей :ги:
а отэти радикальные действия по самобану больше на показательные конвульсии похожи.:незнаю:
 
Имхо - все эти социальные сети для людей, которые не в состоянии общаться на ХФ.:ги:
 
Имхо - все эти социальные сети для людей, которые не в состоянии общаться на ХФ.:ги:

как мне кажется, это совсем разные вещи. хф и всякие так контакты-одноглазики
хотя... надоедает одинаково.:rolleyes:
 
А мне просто скучно там. Поначалу зарегистрировалась, интересно было, а сейчас вот захожу иной раз и думаю- ну как, КАК тут можно целый день сидеть? Ну реально ведь-скучно!

сто пудово:yahoo: Я избавилась от Контактов, когда меня взломали - ни секунды не расстроилась - и фиг с ними:D
 
как мне кажется это совсем разные вещи.
хотя... надоедает одинаково.:rolleyes:

Не.
У меня мама в говноклассниках виснет. Вот, позавчера была у меня в гостях и принялась рассказывать, как там фотки её оценивают и что пишут...а я смотрела на неё и думала: боже ж мой, мама, ты так и не выросла!:D:D:D
Но я никогда не дам ей ссылку на ХФ, её нежная психика этого не вынесет. :ги:
 
Вот если чесн, не понимаю забанивания пособственному желанию. как тут вот на хф часто бывает
Я забанился в одноклассниках (и других) года два назад и не капли сожаления. Кроме ХФ больше в соц сетей не посещаю и за два года меня это как то и не напрягало. Те с кем отношения подержую, все ровно отдаю предпочтения скайпу или мобильнику.
 
Не.
У меня мама в говноклассниках виснет. Вот, позавчера была у меня в гостях и принялась рассказывать, как там фотки её оценивают и что пишут...а я смотрела на неё и думала: боже ж мой, мама, ты так и не выросла!:D:D:D
Но я никогда не дам ей ссылку на ХФ, её нежная психика этого не вынесет. :ги:

может и свою подсадить на соцсети))
а то вот перевезла её из запорожья, оторвала от родной земли, а она теперь скучает...:rolleyes:
 
может и свою подсадить на соцсети))
Если получится, подсади.
Главное, сюда не надо. Представь, её какой-нибудь еблан нахуй пошлёт? Ты ж на больничку работать будешь. Наши мамы...они такие. Неприспособленные.
Я вот как представлю, что моя увидит, что я тут пишу...особенно когда срач...
Не.
 
И это так и есть... Бесполезная трата времени. Всех, кого хотел найти, нашел. Есть координаты почты и мобильная связь.

Но тем не менее, затягивает, сцуко... Хочешь - не хочешь, а несколько раз заходил то на ВК, то на ОК. Скорее по привычке увидеть знакомые лица. Но что нас по большому счету связывет?! Так, особо ничего. Или прошлое, или временные интересы... Как бы нихрена особо интересного нет. В основном, все люди похожи. Кто-то понтуется, кто-то оригинальничает. Но у большинства своя рутинная жизнь.

А время все это занимает. И как оказалось, немало... Вчера поудалялся отовсюду, откуда только можно. ;)

И стало лучше и проще... Народ, хватит заполнять базы данных на самих себя. Общайтесь в реале! Так интереснее.

Почему не деинсталировался с ХФ? Это же тоже зло)
 
Я забанился в одноклассниках (и других) года два назад и не капли сожаления. Кроме ХФ больше в соц сетей не посещаю и за два года меня это как то и не напрягало. Те с кем отношения подержую, все ровно отдаю предпочтения скайпу или мобильнику.

насколько я знаю,в одноклассниках (та помойму и вконтакте) просто удаляется профиль.
а вот на хф...:D бан псж на две (:увага:) недели может быть заказан:D
это как чел рассуждает? я на всех обиделся, пойду посижу в теньке надувшись,пусть поскучают. так?:D
ну,не хочешь /не можешь писать в эти две недели, так не заходи вообще:D

Если получится, подсади.
Главное, сюда не надо. Представь, её какой-нибудь еблан нахуй пошлёт? Ты ж на больничку работать будешь. Наши мамы...они такие. Неприспособленные.
Я вот как представлю, что моя увидит, что я тут пишу...особенно когда срач...
Не.

ну,она у меня женщина интеллигентная, на хуй в ответ не пошлет,но и удар держать умеет.
осталось тока научить :rolleyes:
 
ну,она у меня женщина интеллигентная, на хуй в ответ не пошлет,но и удар держать умеет.
осталось тока научить
Не, ну смотри сама.
В принципе, ты ж не ругаешься здесь, как пьяный сапожник.
А я ругаюсь.:незнаю:
 
насколько я знаю,в одноклассниках (та помойму и вконтакте) просто удаляется профиль.
Непосредственно кнопку удалить сейчас по моему спрятали.
а вот на хф... бан псж на две () недели может быть заказан
Меня это сильно не расстроит, я сюда прихожу за инфой а не так просто потрындеть, а читать можно и не зарегиным, вопросы задавать другое дело.:D За то здесь мало пафоса и понтов не кому не нужных. Если не считать что у каждого 25 см и яхта:D А вобше лихо димокс придумал с ХФ, мне порой он напоминает какую то ярмарку в живую, соц сеть новой формы
 
форум злее...работы куча а я ебланю...в соцсетях проще-прочитал-отписал и до завтра можно забыть
 
Кстати что такое бан псж?
 
Кстати что такое бан псж?
я так и предположила,что мы друг друга непоняли :)
по собственному желанию. т.е. сам чел себя просит забанить:іржач:

форум злее...работы куча а я ебланю...в соцсетях проще-прочитал-отписал и до завтра можно забыть

не форум такой,люди такие:D злые
 
не форум такой,люди такие злые
Люди здесь, в основном, хорошие тусят.
Есть, конечно, и пидарасы - но где их нет?
Но юзеры ХФ - сообщество уникальное. Я именно из-за вас, граждане сосайтники, в последние годы не теряю веру в человечество.
 
Назад
Зверху Знизу