Социальные сети - зло!

Вчера поудалялся отовсюду, откуда только можно.
Раз тему создал то для тебя это наверно важный шаг в жизни :) Поздравим человека? :) Хотя зачем обязательно банится и удаляться? Не читай. Не пиши. Раз в год может инфа придет по поводу встречи одногруппников или одноклассников...
 
сразу чтоб заговорили,а где Петя Иванов пропал?
Всем пох.... Тут на ХФ многие перестают писать и уходят. Кто нибудь создает такие темы? В одноклассниках где спросить? Там можно создать вопрос или открыть обсуждение? Я думал там только "5" можно ставить :)
 
Раз тему создал то для тебя это наверно важный шаг в жизни :) Поздравим человека? :) Хотя зачем обязательно банится и удаляться? Не читай. Не пиши. Раз в год может инфа придет по поводу встречи одногруппников или одноклассников...

Вы не поняли основную мысль... ((

У меня связь есть со всеми. Я ведь написал об этом в старт-посте. ;) И все важное не проходит мимо.
Я вообще всех вас плавно подвожу к мысли, что цели создания соц.сетей совсем иные, чем просто общение между теми, кто когда-то учился или отдыхал вместе.

Нынче это средство продвижения бизнес-интересов, палево на самих себя... и т.д.

Просто не теряйте связь с теми, кто интересен вам - вот и все. Есть ведь другие средства коммуникаций, не так ли?

Всем пох.... Тут на ХФ многие перестают писать и уходят. Кто нибудь создает такие темы? В одноклассниках где спросить? Там можно создать вопрос или открыть обсуждение? Я думал там только "5" можно ставить :)

Я к чему... Лучше общаться при личной встрече.
 
А чем ХФ не социальная сеть или любой другой форум или площадка коллективных блогов? Livejournal тот же — практически соцсетью являлся еще до того как фейсбук стал популярным.

В соцсетях я лично подписан на кучу интересных штук помимо друзяк, получаю всякую инфу и оттуда в том числе. Ну и друзяки под боком, фигле тут зло?

Читаете в соцсетях всякую хуету да перепощиваете друг у друга смешнявки и всякие говноцитаты со Смыслом, и вам кажется, будто вокруг все и всё такое же. А вот нет.
 
это важно, почему не использовать? так можно докатиться и до того, что при лучине по бересте рисовать

Вы утрируете... Просто во всем нужна разумная мера. В том числе и при использовании Интернета.

А чем ХФ не социальная сеть или любой другой форум или площадка коллективных блогов? Livejournal тот же — практически соцсетью являлся еще до того как фейсбук стал популярным.

В соцсетях я лично подписан на кучу интересных штук помимо друзяк, получаю всякую инфу и оттуда в том числе. Ну и друзяки под боком, фигле тут зло?

Читаете в соцсетях всякую хуету да перепощиваете друг у друга смешнявки и всякие говноцитаты со Смыслом, и вам кажется, будто вокруг все и всё такое же. А вот нет.

Лично я ничего не перепощивал типа "со смыслом". А всякие "шняги" удобнее забирать со специализированных сайтов по определенной тематике.
 
А, если каждый второй пользователь Интернета зарегистрирован в той или иной соц. сети, то наверное, можно и на политическую ситуацию влиять ?
 
А время все это занимает. И как оказалось, немало... Вчера поудалялся отовсюду, откуда только можно. ;)

И стало лучше и проще... Народ, хватит заполнять базы данных на самих себя. Общайтесь в реале! Так интереснее.

Я сначала забил на них, а после прикола с Мазурком, которого тупо подобрали по сходству с фото в соцсетях, поудалял нах все что можно.
Ибо в настоящее время и в этой стране чем меньше власти о тебе знают, тем лучше.
 
Ну вот и настало время, когда небыдло гордится тем, что поудалялось из соцсетей. Гордость отсуствием телевизора уже давненько вызывает смех.
 
И это так и есть... Бесполезная трата времени. Всех, кого хотел найти, нашел. Есть координаты почты и мобильная связь.

Но тем не менее, затягивает, сцуко... Хочешь - не хочешь, а несколько раз заходил то на ВК, то на ОК. Скорее по привычке увидеть знакомые лица. Но что нас по большому счету связывет?! Так, особо ничего. Или прошлое, или временные интересы... Как бы нихрена особо интересного нет. В основном, все люди похожи. Кто-то понтуется, кто-то оригинальничает. Но у большинства своя рутинная жизнь.

А время все это занимает. И как оказалось, немало... Вчера поудалялся отовсюду, откуда только можно. ;)

И стало лучше и проще... Народ, хватит заполнять базы данных на самих себя. Общайтесь в реале! Так интереснее.

+100500. С мужиками в гараже лучше старуху какую-то оживить ;)
 
А, если каждый второй пользователь Интернета зарегистрирован в той или иной соц. сети, то наверное, можно и на политическую ситуацию влиять ?

Конечно. Вспомните "мусульманскую весну" хотя бы. ;)

Я сначала забил на них, а после прикола с Мазурком, которого тупо подобрали по сходству с фото в соцсетях, поудалял нах все что можно.
Ибо в настоящее время и в этой стране чем меньше власти о тебе знают, тем лучше.

И это тоже одна из причин.

Ну вот и настало время, когда небыдло гордится тем, что поудалялось из соцсетей. Гордость отсуствием телевизора уже давненько вызывает смех.

В чем-то ты прав...

+100500. С мужиками в гараже лучше старуху какую-то оживить ;)

Таки да... :D
 
Вы не поняли основную мысль... ((
У меня связь есть со всеми.
Я понял. Два вопроса :) Первый - сколько вам лет? Второй - где вы выкладываете фотографии с пьянок/гулянок/др/шашлыков/походов за грибами? :)
Я юзаю Фейсбук. У меня все друзья только в Фейсбуке. Я (да и остальные) используем его только как фотохостинг. Удобно заливать фото, создавать альбомы, раздавать права только на друзей или конкретных людей. Никакого общения там нет. Никакой стены или прочей муйни. Связь с друзьями должна быть только в реали. Или через скайп если за границей кто-то.
Одноклассники, как оказалось, мне нах не нужны. А я не нужен им. И это нормально. Может потому, что я закончил школу 20 лет назад. Может если человек закончил недавно то его прёт общаться и смотреть чужие фотографии из Египта, Турции и шашлыков.
 
Одноклассники, как оказалось, мне нах не нужны. А я не нужен им. И это нормально. Может потому, что я закончил школу 20 лет назад. Может если человек закончил недавно то его прёт общаться и смотреть чужие фотографии из Египта, Турции и шашлыков.
а мне вот именно потому что я закончила школу очень давно, да ещё и город проживания сменила, Одноклассники очень дже пришлись кстати когда заностальгировала.
Потом, правда, когда большинство народу того времени понаходила, пообщалась со многими, интерес пропал. сейчас и профиль закрыла и не общаюсь ни с кем.А фото так уже года три новые туда не добавляла.

Но таки да, соцсети зло:D А люди любят поговорить:rolleyes: и порассказать. Много интересного можно узнать:rolleyes:
 
Я понял. Два вопроса :) Первый - сколько вам лет? Второй - где вы выкладываете фотографии с пьянок/гулянок/др/шашлыков/походов за грибами? :)
Я юзаю Фейсбук. У меня все друзья только в Фейсбуке. Я (да и остальные) использую его только как фотохостинг. Удобно заливать фото, создавать альбомы, раздавать права только на друзей или конкретных людей. Никакого общения там нет. Никакой стены или прочей муйни. Связь с друзьями должна быть только в реали. Или через скайп если за границей кто-то.
Одноклассники, как оказалось, мне нах не нужны. А я не нужен им. И это нормально. Может потому, что я закончил школу 20 лет назад. Может если человек закончил недавно то его прёт общаться и смотреть чужие фотографии из Египта, Турции и шашлыков.

Мне 33 года. Просто за годы школы поменял их 5 штук. И все однокашники разбросаны от Калифорнии до Владивостока. Ну, пообщались, перекинулись фотками старых лет. И... все. У каждого своя жизнь, далекая от нашей. В конце-концов, есть скайп. ))

С товарищами по институту, с теми, с кем интересно общаться и так периодически вижусь. Ну, а все остальные - посланы лесом.

А с близким кругом общения... ну, с кем периодически бухаю... Зачем эти сети? Все можно выяснить при личной встрече.
Продвижением товаров/услуг я не занимаюсь через соц.сети, зомбированием интересов тоже не интересуюсь... Так нахера палить свою рожу и показывать социальные коммникации на всеобщее обозрение?
Только не пишите про "закрытые профили" и т.д. Это даже не смешно будет, а грустно. ;)

а мне вот именно потому что я закончила школу очень давно, да ещё и город проживания сменила, Одноклассники очень дже пришлись кстати когда заностальгировала.
Потом, правда, когда большинство народу того времени понаходила, пообщалась со многими, интерес пропал. сейчас и профиль закрыла и не общаюсь ни с кем.А фото так уже года три новые туда не добавляла.

Но таки да, соцсети зло:D А люди любят поговорить:rolleyes: и порассказать. Много интересного можно узнать:rolleyes:

Вы все правильно пишите... Интерес максимум полгода был. Потом все нашлись, и стало ясно, что профиль можно удалять. ;)
Ситуация, как у меня один-в-один.
 
Исключительное добро. Отличный способ организации мероприятий, очень удобная блоговая площадка, замечательно подходит для некоммерческого продвижения в сети.

Социальные сети это добро. А кто втыкает в них безвольно и бессмысленно, без социальных сетей будут втыкать в водку и тому подобное.
 
Только не пишите про "закрытые профили" и т.д. Это даже не смешно будет, а грустно. ;)



Вы все правильно пишите... Интерес максимум полгода был. Потом все нашлись, и стало ясно, что профиль можно удалять. ;)
Ситуация, как у меня один-в-один.

Ну я пока удалять не собираюсь. Кушать не просит и не тянет туда и не мешает в принципе. Иногда захожу, просматриваю. могу даже что-то кому-то отписать ))
а в чем грусть закрытого профиля?

Вот если чесн, не понимаю забанивания пособственному желанию. как тут вот на хф часто бывает:D
 
Назад
Зверху Знизу