Социально-ответственные собачники: убирать или нет за своим любимцем?

Это вы мины убираете, а мочу? Кстати это не ваши собаки обсыкают метками мои колеса на авто? Может то без проблем и стонов помоете мне колеса? )
Может мне ваше исподнее постирать?Взамен(если вас не затруднит-)помойте моей машинке колеса от
мочи ссыкунов,которые не утруждаются доехать до ближайшего туалета,а высовывают свои пипетки ,и ничтоже сумняшеся ,ссут прямо возле машины.Независим о от времени суток.Не сомневаюсь-вы тоже из этих!
 
Что бы псины не срали у вас во дворе, нужно просто разбросать отраву в вышеуказанном дворе.:)
 
Правильно выше написали, нужен дополнительный налог
Чтоб было, что спиздить.

Что бы псины не срали у вас во дворе, нужно просто разбросать отраву в вышеуказанном дворе.
Ты это делаешь прилюдно или дрысливо в темноте? Знаешь, что если поймают, то пизды вломят.

И вообще, делать вам нехуй, в собачье говно вцепились. Весь плодородный слой земли состоит из гумуса, т.е. говна- людей, собак, котов, птиц, червей, бактерий.
Миллионы лет никого это не возмущало, а тут вдруг истерика.
 
Чтоб было, что спиздить.


Ты это делаешь прилюдно или дрысливо в темноте? Знаешь, что если поймают, то пизды вломят.

И вообще, делать вам нехуй, в собачье говно вцепились. Весь плодородный слой земли состоит из гумуса, т.е. говна- людей, собак, котов, птиц, червей, бактерий.
Миллионы лет никого это не возмущало, а тут вдруг истерика.
Все очень просто:подобное притягивается подобным.!))Я на улице вижу дома,собак,деревья,людей.А кто-то ищет и видит дерьмо.Кому-что-ближе
 
Весь плодородный слой земли состоит из гумуса, т.е. говна- людей, собак, котов, птиц, червей, бактерий.
нахуй мне этот плодородный слой прямо на тротуарах и тропинках, где я хожу? почему бы не заставлять своих собакенов срать подальше от тех мест, где ходят люди?
 
нахуй мне этот плодородный слой прямо на тротуарах и тропинках, где я хожу?
А это от тебя не зависит. Как и миллионы лет до тебя. Через несколько десятков лет могильные червяки превратят тебя самого в маленькую кучку говна.

почему бы не заставлять своих собакенов срать подальше от тех мест, где ходят люди?
Это фигня по сравнению с птицами. Собачье говно хоть переступить можно, а эти срут вообще на голову, на одежду, на автомобили.
А комары вообще оборзели- кровь пьют и всякими болезнями заражают. Вот где беда, вот по поводу чего петицию писать надо.
 
а с какого хуя вы ходите по тропинкам? :confused:

для хождения людей существуют ТРОТУАРЫ

а тропинка - это тщательно вытоптанный газон

а газоны вытаптывает кто? правильно - быдло всякое неумытое! :відстій:

вам еще и пиздюлей надо бы выписать и оштрафовать за то, что вытаптываете газоны! :ганьба:

надо больше гнева и негодования, а то как-то уныло совсем.

про тротуары я отписывал, в том числе. так что делать с псиноводами, псины которых срут на тротуаре? давать пиздюлей и выписывать штраф?
 
а что делать с людьми, которые рыгают, сморкаются и плюют на тротуар? про обссыкателей углов домов я уже даже не говорю....

все вышеописанное - не про меня. и думаю вам стоит сменить круг общения. да и тут какбэ обсуждают собакенов и собаководов, хотите обсудить людей - создавайте отдельную тему.
 
да и тут какбэ обсуждают собакенов и собаководов, хотите обсудить людей - создавайте отдельную тему.
Ну да. О собаках- это безопаснее, ночью разбросал отраву и глядя через щелочку- хихикаешь. А с человеком сложнее- будут искать, а найдут- выебут.
 
За десять лет на форуме вы мне уже так надоели,что я могу себе позволить не вступать в диалог с ТП,а просто поддержать симпатичного мне человека
Я на форуме всего то 7 лет, поэтому Вы шото путаете. Но в любом случае, почему не пользуетесь игнором? Нравится мучить себя, читая мои комментарии? Мазохистка?:D
 
Миллионы лет никого это не возмущало, а тут вдруг истерика.
Миллионы лет не было такой скученности населения. Позже люди не понимали важности гигиены и даже, представьте, срали с подоконников, не связывая собственную нечистоплотность с эпидемиями. Захотели в средневековье - продолжайте в том же духе и всё получится.
 
От неполноценных родителей полноценные дети редко получаются, так что не льстите себе.:незнаю:

Я тут причём, мои дети с глисто- блозовозами не контачат.

Причем тут "комнатное"? Люди приручили (создали) собак тысячи (некоторые ученые считают, что первые собаки появились десятки тысяч лет назад) лет назад и с тех пор живут рядом.

Человечество за это время стало счастливее? По мнению тех самых Ученых-дрюченых, примерно в это время эволюция застопорилась, чтоб не сказать, пошла на спад. Но это всего лишь совапденьячко, да.
 
Назад
Зверху Знизу