социализация девушек и женщин в 20-х гг прошлого века или сексуальная революция в предверии НЭПа...

нормально в совке было... рабочий класс. пошел. выебал.... о женщинах, как о кусках мяса реально) без прав и свобод)) не то что щас. лексусы, айфоны.... как сосали так и будут сосать за деньги.

что ты им позволяешь ,так они себя и ведут
 
что ты им позволяешь ,так они себя и ведут


С таким манифестом,женщины и девушки не набивали бы по дясяткам тысяч постов и не занимались бесполезной ванилькой на одноклассниках или мамбе с вконтакте,а были бы все с детьми и удовлетворены:-):-)
З.ы,правда с детьми и отцовством загвоздка в отчестве и т.д,но зато недовольных бы не было...)
Как по нынешней жизни и неприкаянного и неудовлетворенного бабья в украине и здесь в частности..было бы в разы меньше и счастливее...
З.ы часики то тик-так:-):-):-)
 
тема с политикой не имеет ничего общего
ну если не видишь связи,то еблань дальше на форуме,как говориться флаг вам в руки:рл:

С таким манифестом,женщины и девушки не набивали бы по дясяткам тысяч постов и не занимались бесполезной ванилькой на одноклассниках или мамбе с вконтакте,а были бы все с детьми и удовлетворены
З.ы,правда с детьми и отцовством загвоздка в отчестве и т.д,но зато недовольных бы не было...)
Как по нынешней жизни и неприкаянного и неудовлетворенного бабья в украине и здесь в частности..было бы в разы меньше и счастливее...
З.ы часики то тик-так
картина мужского счастья..куча доступных бесплатных женщин..никто не сомневается:D
 
Ты читай то тему не по слогам,а хотя бы с ударением,может перестанет мерещиться политика и перестанешь ковыряться в причинных местах стилусом от девайсов...и махнешь к махновцам на кубань,пока в общинах места есть...)
 
Какое ж это рабство?...С такой то социальной защитой..

238 рублей при том, что каждый нерабочий мужик должен платить по 100? Да шо ж это за защита такая квелая, люди добрые!

картина мужского счастья..куча доступных бесплатных женщин..никто не сомневается
не то, чтоб мужского. Но отдельных дрочеров сексуально неудовлетворенных личностей - несомненно)
 
Ты читай то тему не по слогам,а хотя бы с ударением,может перестанет мерещиться политика и перестанешь ковыряться в причинных местах стилусом от девайсов...и махнешь к махновцам на кубань,пока в общинах места есть...)

фейспалм

не то, чтоб мужского. Но отдельных дрочеров сексуально неудовлетворенных личностей - несомненно)
коих большинство на хф,хорошо что не все такие уж пропащие
 
238 рублей при том, что каждый нерабочий мужик должен платить по 100? Да шо ж это за защита такая квелая, люди добрые!


не то, чтоб мужского. Но отдельных дрочеров сексуально неудовлетворенных личностей - несомненно)



Я не в качестве пропаганды,а в плане интересных моментов советской истории..
 
Я не в качестве пропаганды,а в плане интересных моментов советской истории..
Колонтай и сотоварищи много интересного предлагали) При 2 революциях подряд странно было бы обществу не разродится кучей идей.
 
Колонтай и сотоварищи много интересного предлагали) При 2 революциях подряд странно было бы обществу не разродится кучей идей.



А при чем колонтай и прочие коллаборационисты с теоретиками,я же дал тему по реальному факту,а не про поиски глеба Бокия и аненербэ нацистов...только факты..;)
 
А при чем колонтай и прочие коллаборационисты с теоретиками,я же дал тему по реальному факту,а не про поиски глеба Бокия и аненербэ нацистов...только факты..;)

Здрасти. За версту несет же Теорией стакана воды
 
Здрасти. За версту несет же Теорией стакана воды

Гы гы,я не против,но лучше почитать познавательную тему,нежели пастись в "я люблю вагины" или бредятину "про кто кого",темы помоему в этом разделе особо интеллектом не отличаются,я вот эту закинул сюда,т.к отписываться более негде,в главном и новостном,одни майданы,трупы инкасаторов и мэра инстаграмм с поисками смысла жизни..:-)
 
ну потрахаешь ты даму раз 2 три.. и всё.. интерес упадет
для пубертатного периода.. для периода - играй гармонь
Во первых...Для этого возраста женщин и обобществляли..

в возрасте от 17 до 32 лет
При том, только с 1 марта...А дальше...опять завоёвывай.

2. Возраст женщины устанавливается по свидетельству о рождении, по паспорту или по показаниям свидетеля. <…>
:іржач::іржач::іржач: Ооо...женский возраст....он такой..
 
Помню была когда-то то ли социальная, то ли политическая реклама против смертной казни. Так там один из сюжетов был такой: парень по пьяни изнасиловал девушку в парке, а его расстреляли. Ну не сволочи ли? Я тогда по детской несмышлености очень удивлялась: ну так ведь и правильно расстреливать за такое, разве не?
А оно вишь ты откуда ноги растут....
 
картина мужского счастья..куча доступных бесплатных женщин..никто не сомневается:D

узколобо мыслите, товарищ!
нужно видеть позитивные стороны: вместо буржуазного просаживания денех в сомнительных заведениях,
поддержки оголтелых цветочных спекулянтов, да и просто потери времени, энергии, прочей деканетщины
и дегенеративного п-страдания, каждый индивидуум сможет более полнее отдавать свои силы на службу обществу и
открытию новых горизонтов!
 
Останнє редагування:
понимаешь, дружок, в чем дело, это всё утопия
ты так не сможешь жить, у тебя менталитет иной, ты мужчина, завоеватель и собственник, ну потрахаешь ты даму раз 2 три.. и всё.. интерес упадет
для пубертатного периода.. для периода - играй гармонь(хотя не спорю, у некоторых мозг вообще не участвует) это приемлемо.. но до определенного момента.. не более
спать с вещью, удел ущербных

Дружок:-):-):-) пирАжек)
Вещью у кого то быть, удел ущербных и недалеких,но для некоторых мечты о вещи,это мысли о "просветленном комунизме" или цели номер 1...

Это я не в частности и по отношению,а вообще по наблюдению....

Помню была когда-то то ли социальная, то ли политическая реклама против смертной казни. Так там один из сюжетов был такой: парень по пьяни изнасиловал девушку в парке, а его расстреляли. Ну не сволочи ли? Я тогда по детской несмышлености очень удивлялась: ну так ведь и правильно расстреливать за такое, разве не?
А оно вишь ты откуда ноги растут....

Некоторым изнасилование,это как приключенческий роман:-):-)

узколобо мыслите, товарищ!
нужно видеть позитивные стороны: вместо буржуазного просаживания денех в сомнительных заведениях,
поддержки оголтелых цветочных спекулянтов, да и просто потери времени, энергии, прочей деканетщины
и дегенеративного п-страдания, каждый индивидуум сможет более полнее отдавать свои силы на службу обществу и
открытию новых горизонтов!


Новому президенту на выборы 15года,даешь!!!! программу социализации украинских женщин и постройки социальных домов в обл.центрах и местах одиночества:-):-)
Урраааа))))!!!!

))
Ну, отец, вот это ты выдал на гора.

Содержание смахивает на бред, но учитывая дату - вполне реально.

Но вот, мне не понятно -
"1. С 1 марта право частного владения женщиной в возрасте от 17 до 32 лет отменяется."

Это мужчине должно быть от 17 до 32, или женщине?
И кстати, как символично - по весне ребята решили ввести в действие.





Бред,ни бред,но исторический факт....
Зы,считаю довольно таки занимательный и веселый
 
Он был однодневкой,но веселой....после прочтения,стал более терпим к махновцам и анархистам..:-):-)
 
Назад
Зверху Знизу