Соц.опрос на тему автострахования (можно Ф)

Автостраховки


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Александра, можно ли застраховаться от невыплаты страховки и сколько это будет стоить? Спасибо. :)
 
Александра, можно ли застраховаться от невыплаты страховки и сколько это будет стоить? Спасибо. :)
Есть вроде некое подобие у одной из СК. Часто сейчас рекламируют по ТВ. Суть - если одна СК не выплатила по КАСКО из-за нехватки денежных средств или банкротства, то эта вторая СК оплатит. Если по другим причинам отказали, то это не повод для выплаты по этой дополнительной страховке.
Стоимость, к сожалению, не назову :)
 
Я бы хотел застраховать жопу и жизнь дедда. В страховом случае мне выплатят деньги?
Можно застраховать его на случай смерти или травмы в результате несчастного случая.
Если он будет непротив, то сделать тебя выгодоприобретателем.
Только я сомневаюсь в его согласии :)
 
ниче себе. а я думал я один дурак, каску купил. 17 голосов.
 
Есть ОСАГО, было в прошлом году КАСКО, но попали в ДТП выплатили сумму на 7 тыщ разнице, гемморой короче, в этом году не страховали КАСКО (никто не заставляет) ГО застраховал, потому что пусть будет. еще думаю Добровольное ОСАГО застраховать
А ваще сам работаю в страховой ))) Но не скажу в какой, и тут страховаться не советую ))) Геморроя много, но если чего спрашивайте возможно чем-то помогу.
И будьте внимательны, если вы страхуете КАСКО на какую сумму страхуют Ваше авто, чтоб потом Вам пропорционально не выплачивали.
 
А ваще сам работаю в страховой ))) Но не скажу в какой, и тут страховаться не советую ))) Геморроя много, но если чего спрашивайте возможно чем-то помогу.
А в личку можно? :) Пожаалуйста :rolleyes: Конфиденциальность гарантирую ;)
 
Советую? Нигде, в нашей стране страховые сплош полный развод (хотя тут я честно погарячился), все зависит только от отдельно взятого случая, раз на раз не приходится. Но бабки забрать реально главное все правильно сделать. И судиться, судиться, судиться!!! В обязательном порядке!!!
Брат застрахован в аксе, кредит в Укрсибе, был страховой случай, перечисляли на СТО гарантийное, всего хватило.
Это не реклама, далеко. И не совет. Я не в курсе какая хорошая, какая плохая. На всех можно найти и хорошие отзывы и плохие.
 
Есть ОСАГО, было в прошлом году КАСКО, но попали в ДТП выплатили сумму на 7 тыщ разнице, гемморой короче, в этом году не страховали КАСКО (никто не заставляет) ГО застраховал, потому что пусть будет. еще думаю Добровольное ОСАГО застраховать
А ваще сам работаю в страховой ))) Но не скажу в какой, и тут страховаться не советую ))) Геморроя много, но если чего спрашивайте возможно чем-то помогу.
И будьте внимательны, если вы страхуете КАСКО на какую сумму страхуют Ваше авто, чтоб потом Вам пропорционально не выплачивали.

Не похож ты на страховщика
Добровольных ОСАГОв не бывает
 
о добровольном ОСАГО много на форуме писали, есть оно
 
ОСАГО - Обязательное страхование....
ДСГО - Добровольное страхование...
 
ну да ну да... просто не все поймут если написать ДСЦПВ

оно не взаимо заменяемо, но взаимодополняемо
 
ну да ну да... просто не все поймут если написать ДСЦПВ

оно не взаимо заменяемо, но взаимодополняемо



А типа Добровольное ОСАГО поймут :іржач:
Доброваольное Обязательное ... КАПЕЦ :іржач:

Заменяемо, дополняемо. Тоясно. вопрос же ж в другом.

Гстати не все поймут и ОСЦПВ
Зато Добровольное СГО вполне всем думаю ясно.
 
Назад
Зверху Знизу