Соц.опрос на тему автострахования (можно Ф)

Автостраховки


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
АНАРХИСТ:
Здесь в теме нет ни слова о моей компании.
А насчёт содержания темы, так может она не лучше, но и точно не хуже многих других здесь.

да и ежу понятно что тебя не особо интересует соцопрос.просто голяк с клиентами:Dтак и скажи...

ты шооо! :eek: даже не думай в оранту! у мя он закончится осенью страховка я к ебеням оттуль сбегу! просто они просрали все бабло на отыхах и семинарах в турции, понакупили тазов недешовых в хорошие времена, а теперь после кризиса при ДТП говорят шо денях хуйма на выплату и придеца подождать! а скока ждать? нахуй они пусть идут, уж лучше к Александре, хуже явно не будет :)

да все страховщики бляди продажные,урвать денях и поменьше выплатить.агентам так вообще насрать,лишь бы набить свой карман...
 
просто голяк с клиентами:Dтак и скажи......
Не скажу :неа:

да все страховщики бляди продажные,урвать денях и поменьше выплатить.агентам так вообще насрать,лишь бы набить свой карман...
Во-первых, не все. Во-вторых, посмотрите в любую другую сферу деятельности.
 
эта сфера выделяется на фоне других,не зря столько много анекдотов на тему цинизма страховых компаний...:угу:
Ой-ой-ой.. А как же гаишники? пожарники, санэпидэмстанции, кредитчики, продавцы всего, таксисты.. А уж какие медики циничные :)
Я не спорю, что есть определённая часть компаний и сотрудников в сфере страхования, к которым вполне заслуженно относятся Ваши коментарии и, из-за которых, падает тень на всех остальных, да и на страхование в Украине в целом. Но, как обычно, прошу только не грести всех под одну гребёнку :)
 
Я тоже с Guru последние года договора заключаю, доволен на все 100%! :)

началось. Уже подкладывают клонов.

Александра твоя очередь создать клона и хвалить свою СК.

Щас ище чел придет и начнет рассказывать, что ТАС ему новую квартиру подарила взамен разбитой машины.
 
Я бэ не страховался, если бы не знал александру...
Хотите верьте, хотите нет ;)
 
ну клонов точно не делал никогда )))
 
Странно, что машины и запчасти в Автохобби продавать и рекламировать нельзя, а страховку можно.
Наверное, для этого просто достаточно быть симпатичной девочкой и тонко завуалировать свой "бизнес" под безобидные вопросы, чтобы правила форума на тебя не распространялись.
Уже не первый раз удивляюсь..
 
Когда читаю подобные посты возникает мысль, что мне вообще нельзя ни слова написать на тему страхования. (Интересно, какую прибыль я получила за скидки или за огромную массу консультаций по страховым случаям не моей компании, по общим вопросам страхования и другим подобным моментам в общих темах и личке)
 
Когда читаю подобные посты возникает мысль, что мне вообще нельзя ни слова написать на тему страхования. (Интересно, какую прибыль я получила за скидки или за огромную массу консультаций по страховым случаям не моей компании, по общим вопросам страхования и другим подобным моментам в общих темах и личке)

Милая, Александра :).. я Вас ни в чем не обвиняю.. Вы мне тоже (как и всем) очень симпатичны. Я всего лишь сказал, что эта косвенная реклама мне кажется не совсем корректной. Вы создаете темы, которые явно рекламируют Ваш бизнес. Думаю, что корректно было бы создавать их в Автобалке.

А скидки.. :) ..ну, не смешите наши тапочки. Я недавно делал КАСКО.. так мне все страховые компании наперебой предлагали: "скажите что вам предложили конкуренты и мы сделаем вам дешевле :) ".. а теперь до сих пор перезванивают и говорят: "ой.. а чего ж вы не нам пришли, мы бы и еще бы скидочку сделали бы"...
 
Guit:
Скидка скидке рознь - это раз.
Если и похоже на косвенную рекламу, то тут уже и ПРО100 неплохо пропиарились :) Так что не будем..
А с учётом того, что тут никто не страхует заводы и предприятия, то в данном случае - это для меня действительно хобби, а не бизнес :)
 
Такс,нуждаюсь в страховке с нулевой трансШизой(с)на один гоод:-)
Зил об.двс 6000куб,1989г.
1.Что это за страховка
2.Сколько она стоит
 
Странно, что машины и запчасти в Автохобби продавать и рекламировать нельзя, а страховку можно.
Наверное, для этого просто достаточно быть симпатичной девочкой и тонко завуалировать свой "бизнес" под безобидные вопросы, чтобы правила форума на тебя не распространялись.
Уже не первый раз удивляюсь..

Кому можно,кому нельзя,неужели тебе не понятно
dolf_ru_242.gif
 
Те больше некуда деньги пристроить? Отдай их мне и это пойдет тебе на пользу;)

Так это не мои деньги,их мне Котя дал,говорит:на,и невчем себе не отказывай:ги:
Вот думаю застраховать свой БРДМ и с разгона все спорткары передавить,что скажешь?:D
 
Guit:
Скидка скидке рознь - это раз.
Если и похоже на косвенную рекламу, то тут уже и ПРО100 неплохо пропиарились :) Так что не будем..
А с учётом того, что тут никто не страхует заводы и предприятия, то в данном случае - это для меня действительно хобби, а не бизнес :)

ну, я не знаю.. мне 800 грн скинули :)..
Да.. Про100 это отдельная история.. у меня брат у них хотел перестраховаться, заломили за Альмеру 2 летнюю 10 000 грн..

PS. Я не верю в такие хобби :)

Вот теперь прикинь, как ей повезло!!
1. Молодая.
2. Красивая.
3. Активистка.
4. Спортсменка.
5. Камсамолка.
6. Имеет престижную работу.

Завидуй! :D:D:D
И если шо, Жаба Guit, меняй пол, и тебе тоже будет хорошо... :D:D:D

А зачем мне завидовать?.. я тоже в общем, ничего по всем пунктам... :D

6. Престижная работа... ну, да.. ну, да..
 
Назад
Зверху Знизу