Собираю системник. Нужны авторитетные мнения)

Sonar спс за активное участие) точно упарил тебя)
aleks-as я так полагаю ты это все и продаеш?.. озвучь тогда цену)

а это точно??
точнее некуда, быстрая память нужна только Ллани, тут она не решает ничего...у меня этих файлов из екселя с таблицами осталось...реально прирост в кодинге/аривировании...если ты этим будешь заниматься...;)
 
возникло пару вопросов- может ли тс позжа докинуть что-нить на ситемник и второй вопрос- он с нуля берет или будет потом продавать старый ситемник?

P.S: просто в случае положительных ответов можно подумать в чем моджно временно ужатся.ну, или, может что-то со старого ситемника оставить временно
 
anatolikostis ясна) но цена на 1333 и 1600 одинаковая почти.. так то это не принципиально)
 
+1 - DVD-ROM - бесполезная вещь. Как инет появился, перестал пользоваться. Уже второй месяц у меня он просто отключен и не нуждаюсь. А за +200 грн можно видео шустрее взять.
 
возникло пару вопросов- может ли тс позжа докинуть что-нить на ситемник и второй вопрос- он с нуля берет или будет потом продавать старый ситемник?
сможет и проц и памяять и видео поменять без проблем, все что угодно
P.S: просто в случае положительных ответов можно подумать в чем моджно временно ужатся.ну, или, может что-то со старого ситемника оставить временно
смотря что у тебя за конфиг......
 
Кстати да. HD6790 1Gb. Можно чуть выкосить денег, потеря мощности вроде не фатальная. Или я что то пропустил? Вроде её как то хуесосили, но подтверждения не нашел.
А вот блок питания в Xigmatek Asgard Black 500W, 12V-1 15А, 12V-2 - 16А. Шота слабоват он для такой системы. Такой себе средний блок на 400W. И это если сделали нормально. А если нет, то...
 
Gargantya продавать старый не буду.. точнее он авансом продан)) отсюда и бюджет)
 
Sonar
это такая?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати да. HD6790 1Gb. Можно чуть выкосить денег, потеря мощности вроде не фатальная. Или я что то пропустил? Вроде её как то хуесосили, но подтверждения не нашел.
А вот блок питания в Xigmatek Asgard Black 500W, 12V-1 15А, 12V-2 - 16А. Шота слабоват он для такой системы. Такой себе средний блок на 400W. И это если сделали нормально. А если нет, то...

норн у них бп, не хуже чифов и такую систему тянет без напряга, это проверенно и не раз.

а 6790 примерно как печ 460 на 768 метров, немного быстерее, она какраз между даже 460 768 и 1гб .....

Sonar
это такая?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да
 
а скажите в чем разница сокетов АМ3 и АМ3+ ???
и подойдет ли проц на АМ3 на АМ3+ ?
aleks-as у тебя в теме есть мамка... https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21777540&postcount=2149 Что скажеш? незнаю почему, а мне МСИ импонирует ..
и еще вопрос... у тебя инет магазин? или как7... откуда железки? и что у тебя с гарантией
 
а скажите в чем разница сокетов АМ3 и АМ3+ ???
и подойдет ли проц на АМ3 на АМ3+ ?
aleks-as у тебя в теме есть мамка... https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21777540&postcount=2149 Что скажеш? незнаю почему, а мне МСИ импонирует ..
и еще вопрос... у тебя инет магазин? или как7... откуда железки? и что у тебя с гарантией

да проц будет работать и ам3 и будущие бульдозер ам3+

железки у меня с опта, гарантия от крупнооптовой харьковской фирмы, со дня покупки на все комплектующие

Мать какраз эту я в сборку и вставил https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21789762&postcount=37
 
Мать какраз эту я в сборку и вставил
сори.. подзакипают извилины уже)
ну а с ценами у тебя че?.. .пол коробки почти собрано... но всегда хочется подешевле)
 
правильно, хороший продавец...
 
Мать какраз эту я в сборку и вставил
сори.. подзакипают извилины уже)
ну а с ценами у тебя че?.. .пол коробки почти собрано... но всегда хочется подешевле)

а ты сможешь щас набрость то что я набрасал на 4300?, помоему цена адекватная....
 
а уже выбран корпус, бп, винт, двдюк??на сколько все это тянет?просто интересно сколько остается на платформу + видео
 
норн у них бп, не хуже чифов и такую систему тянет без напряга, это проверенно и не раз.

Та первое время они да, тянут в одну сторону, а потом спустя год бывает и в другую. я бы на такой бп не надеялся. Если они начали трандеть на счет мощности сразу, что там можно ждать через время. Забери его такой хороший себе, продашь за дорого, а человеку поставь не то что тянет, а что работает.
 
а уже выбран корпус, бп, винт, двдюк??на сколько все это тянет?просто интересно сколько остается на платформу + видео

я непойму ты кло ТСа или ты другой человек? если тебя что то интересует пиши мне в лс, я тебе все прикину....
 
Назад
Зверху Знизу