Собираю системник. Нужны авторитетные мнения)

зачем мне прикидывать? у меня как-раз полный фарш.просто сам иногда оказывался в ситуации когда денег заць, а нужно грейдится.
 
Та первое время они да, тянут в одну сторону, а потом спустя год бывает и в другую. я бы на такой бп не надеялся. Если они начали трандеть на счет мощности сразу, что там можно ждать через время. Забери его такой хороший себе, продашь за дорого, а человеку поставь не то что тянет, а что работает.

ну чиф не намного лучше...... а сдесь вопрос стоит в бюдежете, чемто жертвовать прийдется, вот если он захочет через год поставить бульдозер и видео уровня 6950 тогда и нужно будет кипить бп, а для этого конфига , этот бп, даже напрягатся не будет.
Просто я в этих корпусах и бп уверен на 100% так как не один за последний год конфиг в них собрал, я бы не советавал если бы там шлак был ;)
 
зачем мне прикидывать? у меня как-раз полный фарш.просто сам иногда оказывался в ситуации когда денег заць, а нужно грейдится.

так я непойму что ты хош? Ты к ТС имеешь отношение?
 
всем спасибо но на сегодня хватит инфы) )

aleks-as подкоректирую твою конфигурацию последнюю и спрошу что по ценам) и кстате по наличию тоже) это не проблема?
Все парни ... спасибо за помощь)
 
я прям ахуел, как так можно, парень отхватил самый смачный кусок на халяву :)

я те 790 по 610-620грн продвал, а чел за 800 щаслив просто....

всем спасибо но на сегодня хватит инфы) )

aleks-as подкоректирую твою конфигурацию последнюю и спрошу что по ценам) и кстате по наличию тоже) это не проблема?
Все парни ... спасибо за помощь)

вообще без проблем, работаю почти в круглосуточном режиме, все будит и по наличию и по ценам.
асько и телефоны в подписи, ну можно и в лс или прям в теме платной...
 
там, где-то в начале темы были толковые конфиги, которые совсем немного не в бюджете. Но AM3+ и все такое.
Я бы вмещался в бюджет другим путем. Взять все по тому списку, кроме камня.
Камень взять x2-x3 б/у. На первое время более чем хватит. Ну может придется придержать пару-тройку сильнопроцессорозависимых гам.
А осенью слить атлона и взять бульдозера или, (если он получится не таким расчудесным, как все ждут) x4-х6 фена, которые к тому времени подешевшают.
Поскольку дорогие камни теряют в цене больше, чем дешевые (в абсолюте, не относительно) - то и потеря на этой сделке не будет значительной. Если вообще будет.
 
Одно из самых толковых предложений...
 
толкового ничего нет, так как их сняли с производства и отпускные цены по дефициту будут повышаться...забыли? или ему потом феномы брать снова по 1100? экономия может вылезти боком...вот видео, да - будет только дешеветь...
 
эх блин даже неуспел вставить свои 5 коп. в розвитие темы)
 
те же x6 не будут в дефиците. Не так скоро. Опять же - против б/у камней лично я ничего против не имею. А они подешевеют. Не так сильно, как могли бы подешеветь будь они в достатке, но подешевеют. гривен на 100-150 - так точно. Этой разницы вполне хватит, что бы перекрыть купи-продай младшего атлона. Потому как для последнего 150 грн почти пол-цены.
 
ну, то, как у нас в городе феномы исчезли из продажи не вдохновляет...
 
~WETAL~ вставляй) ) можно и 10 копеек)
У тебя есть мысли отличные от других? или что то хочеш подтвердить?
 
с таким же успехом можно брать конфиг на 1155 сокете- 2100+недорогая мамка на p67 это по деньгам выйдет как раз как ам3 на 955.или, вообще, пентиум g620, а потом со временем перелезит на какой-нить к -проц...возможно уже на архитектуре Ivy Bridge.
но тс так и не написал- а будет ли он позже что-то докидывать в комп.может он из тех что раз взял и следующий апгрейд у него будет года через 3-4
 
та сильно отличного мнения нема, ибо тут тебе не балбесы советуют.
просто если комп игровой то видушку я бы ставил не менее 6850, ну а остальное уже выбиралбы чтобы в запланированную сумму войти.
 
Gargantya докидыватся если и будет то точно не скоро)
просто если комп игровой то видушку я бы ставил не менее 6850
были такие предложения, но потом тяжело попасть в бюджет...
ATI Radeon HD6790 на 200 грн дешевше.. и даже с ней немного перебор(
так что это лучшее что я могу себе позволить... Понятно что 6850 лучше, но что я теряю?? по параметрам они одинаковы.. в чем собстно разница?
 
Gargantya спс) но хочется новое) такой уж пунктик
 
Lexa-700 а на каком варианте сейчас остановился?
 
Назад
Зверху Знизу