Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

Только что вернулся из Севастополя. Рыбы полно... :)
сингиль, горбыль, пеламида, пеленгас. Было много котов, не стрелялись по неспортивности. Видел стаю мелкого луфаря, голов в 300-500, что не может ни радовать :) Некоторые коты поражали размерами, шип длиной 30-40 см, страшно аж жуть :) Видел что-то обтекаемое размером с меня с острым хвостом а ля тунец, день угробил, второго выхода не было :( Висяки горбыля радовали, по 20-30 особей, самый мелкий 3-4 кг. Еще видел лосося размером с хорошего лобана, откуда он у нас???

PS: По поводу браков, при мне в Севастополе рыбнадзор принял двух с баллонами и с вилами :) (увидите синюю семерку 3400, знайте, 3 кг норма :))
 
Час назад с донца, за два часа- 3 хвоста щучьих, 2кг, 1,1кг, и стрелка кошачья. Голавль 1,1кг, карась 0,5кг
Прозрак метр, интересного ничего не видел.
 
Вчера НА ОХОТЕ БЫЛИ В пРИСТИНЕ , верховья оскольского вдхрн.
мутняк жуткий, в старицах 120 видимость.
донец в р-не Чугуева - мутняк...
 
Вчера НА ОХОТЕ БЫЛИ В пРИСТИНЕ , верховья оскольского вдхрн.
мутняк жуткий, в старицах 120 видимость.
донец в р-не Чугуева - мутняк...

А вот спустился бы в район Сеньково - номано насобирал бы рыбы.. У нас на компашу вышло: сом на 5 кг, туча щук от 1,5 до 5, ну и всякого рода караси, лещи и лини в ассортименте..;)
В районе Двуречной прозрака нет - несет по поверхности целые клумбы травы.

На Донце в районе Старицы катерасты раскатали все речку из-за чего прозрак стал никаким..:( Правда, рыпов мы все равно немного настреляли.;)

P.S. Обсуждали катер, который ходил по Донце и вспомнили про идею с бутылками..;)
 
Останнє редагування:
Уважаемое общество! Может кто знает, что за мастер ВОВА который ружья делает и где найти его координаты?
 
Уважаемое общество! Может кто знает, что за мастер ВОВА который ружья делает и где найти его координаты?
ну этот вова делает пневматы https://www.kharkovforum.com/member.php?u=27495. а может еще какой то.попробуй с ним в личке списаться ну я давно его на форуме не видел.а так общаемся.я у него спрошу и с его разрешения напишу телефон в ПМ.
 
В продолжение темы о выезде на слет в Хоцьки 1-2 октября 2011 г.
В связи с тем, что потенциальные участники долго думали едут или нет мы упустили хороший вариант с бусом..:(
Запасной вариант получается несколько дороже. Если соберется 14 человек (сейчас набралось 11), то стоимость поездки будет около 300 грн с человека.

Огромная просьба для желающих поехать - как можно быстрее заехать к нам в магазин и оставить предоплату за поездку в размере 100 грн. Только тем кто оставит предоплату мы сможем гарантировать 100% наличие места в бусе.

Есть одна проблема, если затягивать слишком долго можем остаться без буса, т.к. 1 октября День Учителя и многие бусы будут в аренде. Поэтому огромная просьба поторопиться!

И еще одно. Если есть желание устроить централизованную закупку еды (например шашлык и т.п.), то есть смысл всем вместе собраться и обговорить подробности.

СТАРТ ИЗ ХАРЬКОВА - в 00:30 01.10.2011 года. Сбор в магазине "Дайвмастер" к 00:01 01.10.2011 года..;)
 
Останнє редагування:
В продолжение темы о выезде на слет в Хоцьки 1-2 октября 2011 г.
Буду двенадцатым, но завтра на рыбалку с утра, вернусь в пятницу и завезу деньгу сразу, где спим? в палатках или домики? и с моторкой как помещается или нет?
 
В продолжение темы о выезде на слет в Хоцьки 1-2 октября 2011 г.
Буду двенадцатым, но завтра на рыбалку с утра, вернусь в пятницу и завезу деньгу сразу, где спим? в палатках или домики? и с моторкой как помещается или нет?

Привет!:) С моторкой точно не влезем - бус на 18 мест. Правда там снимут задний ряд сидений, но, боюсь не поможет.
Если верить ВиталикМу, то особо далеко от берега отходить и смысла нет - вся рыба недалеко сейчас.
Спим в палатках - домиков в Хоцьках нет. Так что придется с собой еще брать спальники и палатки.
Вобщем вэлкам в наши тесные ряды!;)
 
на заметку-есть такая речка сейм прозрак круглый год (практически)рыба есть!!!
и недалеко300км
 
ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ НА СЛЕТ ПОДВОХ.НЕТ!!!!

Собираемся в магазине "Дайвмастер" в среду вечером (28.09.2011) с 19:00 до 20:00 для обсуждения деталей поездки на слет!


Меня можешь писать хочь щас.В магазине буду после выхов.

Все еще не знаю, писать Вас в список или нет?;)
 
Останнє редагування:
суббота.донец в р-не мохнача.прозрак 70-150см.рыб практически не видел.сходы в траве.моторы почти не плавали а вода все равно мутная.
кому интересно посмотрите настоящего ПО.!
 
Зулу, я по Удам прошелся - 20 см прозрак. что ты хотел в 10км от слияния рек?
давай на углегорку махнем?
 
Зулу, я по Удам прошелся - 20 см прозрак. что ты хотел в 10км от слияния рек?
давай на углегорку махнем?
да хотел получше не много.неделя без дождей была и ветра не было.углегорка интересно.но наверно на 2 дня.если там глухо то на обратном пути на красный оскол (изюм боровая сеньково)
 
гайдары, говорят, вроде прозрак неплохой. надо разведать. у меня что-то уж жабры подсохли от порохового дыма:)
 
Назад
Зверху Знизу