Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

Привет всем! Вчера был на р.Ворскле в районе пос. Климентово, прозрак по горизонту до 5-6м, по рыбе видел стайку подлещика до 400-500гр. и щучку до 1кг, плавал не долго, стрелять не пришлось.
 
Завтра решили поехать, а куда будем думать по дороге, может и в рубежное.
Вернусь отпишусь.
Решили таки поехать в Кулаковскую бухту (печень),давно такого мутняка не видел:eek: вода просто коричневая, как в тайландских речках ванючках , думаю в Рубежном похожая картина.
 
...давно такого мутняка не видел:eek: вода просто коричневая, как в тайландских речках ванючках , думаю в Рубежном похожая картина.
В Зидьках 1,5 метра.На Задонецком мосту чуть получше.:D
 
вернулся с Гурзуфа ))) вода +20, прозрак.....метров 10 наверно ). Трофейных рыб не видел, но возле Адалар мужики на днях что то подстрелили (по словам матрасника, кил на 50). Я подстрелил немного бычков и зеленуху 1 шт для пристрелки )) 5ти зубом больше охотиться не буду, рыбу потом не снять... Вобщем хоть нанырялся и красот насмотрелся.
 

Вкладення

  • P9062981.JPG
    P9062981.JPG
    50.3 КБ · Перегляди: 158
Дорогие товарищи подвохи! Собираем команду в поездку на Осенний слет "Подвох.Нет" (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Ориентировочная дата проведения - 1-2 октября 2011 года. Пока рассматриваются три варианта места проведения слета. В любом случае слет будет проходить на Днепре - так что будет где понырять и поискать интересные трофеи.

Мы едем автобусом (16 мест + есть место для снаряги). Выезжаем рано утром в субботу (1 октября).
Если есть желающие присоединиться - милости просим!
Поохотимся вместе на Днепре, да и пообщаемся с такими же больными на голову людьми, как и мы;).

P.S. Если что, звоните на телефоны в подписи или стучите в аську!
 
ай Севочка как же хочется,а не можется!
удачи в организации слета!
и в охоте ни хвоста,ни чешуи!
 
Уважаемые подвохи! В это воскресенье на участке Донца в районе Руднево-Чепель наблюдался беспрецедентный случай - подводный охотник с АКВАЛАНГОМ, желтый одинарный баллон + надувная моторка! Как известно, подобный вид подводной охоты считается злостным браконьерством и запрещен во всем мире и том числе и у нас. Рыбинспекция Балаклейского района уже в известность поставлена, хотя надежды на нее никакой. Призываю всех нормальных подводных охотников к изгнанию и ваших стройных рядов всяких уродов и преданию их анафеме!
 
Всем привет! В воскресенье были с Денисом на Рубежном, прозрак странный.Плывешь в полном мутняке,даже руки не видно,и вдруг чистая вода до 2метров.Зачетов не было,рыба очень активная чует на пределе видимости.
 
В продолжение разговора о выезде на слет подвохов.
Сейчас есть вариант по более комфортабельному бусику - договорились насчет Спринтера. В него должно нормально влезть 12-14 человек со снарягой. Если людей соберется больше можно взять 27 местный бус и загрузить в него человек 20-22 со снарягой. По цене примерно получится по 320-350 грн с человека.
Старт из Харькова рано утром в субботу - примерно в 4 утра.
Выезд обратно - вечером в воскресенье.

P.S. На данный момент набралось 9 желающих. Для того чтобы точно определиться с количеством едущих огромная просьба заехать в магазин и записаться. Однозначно едущими считаются охотники сдавшие по 100 грн предоплаты за автобус..;)

P.P.S. Если слет перенесут из Окуниновки в Хоцьки, то поездка обойдется дешевле чем 320-350 грн. Ждем окончательного решения о месте проведения слета.
 
Останнє редагування:
...подводный охотник с АКВАЛАНГОМ, желтый одинарный баллон + надувная моторка!... Призываю всех нормальных подводных охотников к изгнанию и ваших стройных рядов всяких уродов и преданию их анафеме!
Да об изгнании и говорить нечего.Он видимо и ныряет потому сам.
Скажу честно:увижу,сдам РИ.Не считайте меня ссукой.Не тот вариант.

...На данный момент набралось 9 желающих. Для того чтобы точно определиться с количеством едущих огромная просьба заехать в магазин и записаться. Однозначно едущими считаются охотники сдавшие по 100 грн предоплаты за автобус..;)...
Меня можешь писать хочь щас.В магазине буду после выхов.
 
Меня можешь писать хочь щас.В магазине буду после выхов.

:) Ок, заметано! Вносим в список!

Есть идея как уменьшить финансовую нагрузку на участников поездки. Надо проголосовать за то, чтобы слет проходил в Сокирно. Получится почти на 200 км ближе. Быстрее доедем и меньше потратим денех.
Да и само место интересное. Есть глубины до 12 м. Есть домики и лодки вроде как можно взять на прокат.

Так что большая всем просьба зайти на Подвох.Нет и проголосовать за Сокирно!;) Вот ссылка на голосование:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А в этом голосовании надо проголосовать за "по первому голосованию"..:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всеж таки гораздо интереснее ехать не почти 600, а всего 400 км..;)
 
Всеволод привет,вопросик по слету,интересно немного,что в цену 320-350грн входит,если только горючка,то при расходе даже самого большого пассажирского спринтера(24 места) 10,3лДТ за городом по 10грн за литр. При условии,что будет человек 12-14,то при дальности 600км в одну сторону выходит в три раза дешевле(110-130грн),но если в стоимость будет входить проживание в базе отдыха близ лижайшей и аренде плав средства,и минимальным сух паем,то все понятно.Если конечно своего при этом своего интереса нет.
 
Всеволод привет,вопросик по слету,интересно немного,что в цену 320-350грн входит,если только горючка,то при расходе даже самого большого пассажирского спринтера(24 места) 10,3лДТ за городом по 10грн за литр. При условии,что будет человек 12-14,то при дальности 600км в одну сторону выходит в три раза дешевле(110-130грн),но если в стоимость будет входить проживание в базе отдыха близ лижайшей и аренде плав средства,и минимальным сух паем,то все понятно.Если конечно своего при этом своего интереса нет.

Видишь ли какая фигня, если бы это был мой личный бус, то, возможно как-то так оно и было. Но, злые реалии таковы, что буса у меня нет и мы арендуем его вместе с водителем у фирмы перевозчика.
Посему оплачиваем и амортизацию ТС, и работу водителя (с учетом командировочных), и позволяем чего-то заработать фирме перевозчику.
Если у кого-то есть вариант знакомого подвоха со своим бусом, который согласится везти компанию за 100-130 грн с человека я буду только ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рад...
Если кто-то такой вариант предложит, то думаю все с радостью им воспользуются. Готов быть в первых рядах!;)
Кстати о расходе Спринтеров можно посмотреть тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как-то вот с 10 литрами там только у самых младших бусов получается.

P.S. Если слет будет в Сокирно или в Хоцьках цена буса выйдет около 250 грн с человека. Хотя окончательно все будет ясно, когда точно выяснится с местом слета и количеством едущих.

P.P.S. Аренда плавсредств обычно выходит около 70-100 грн с человека в день (моторка на 3-4 подвохов).
 
Останнє редагування:
все понял,просто мы на днях собираемся на запорожье пассажирской газелькой ,которая у нас в наличие имеется
 
все понял,просто мы на днях собираемся на запорожье пассажирской газелькой ,которая у нас в наличие имеется

Хорошо Вам!;)
До Запорожья на Газельке вполне нормально ехать.
Но вот по 500 кил в одну сторону на ней уж больно напряжно.
Мы тоже сначала думали ехать на Руте, но, подумав, решили, что лучше немного больше заплатить, но доехать быстрее и с комфортом.
 
Извините что не в тему!!!
Продам Ружьё для Подводной Охоты , сделано мастером в Харькове по имени Вова ! Ружьё 43см почти новое ,покупал для травы и камышей ,но душа больше любит арбалет !Цена 600гр

Ещё раз извините !
 
Извините что не в тему!!!
Продам Ружьё для Подводной Охоты , сделано мастером в Харькове по имени Вова ! Ружьё 43см почти новое ,покупал для травы и камышей ,но душа больше любит арбалет !Цена 600гр

Ещё раз извините !

А можно описание???
метал из которого сделан
система зацепа (за поршень, за гарпун)
комплектация и фото если можно!!!
 
комплект ружьё катушка гарпун насос !!!
 
Назад
Зверху Знизу