Тут могла бути ваша реклама

Соберу группу. Стиль Failcore

  • Автор теми Автор теми Tom Araya
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.10.2007
Повідом.: 7257
Соберу группу. Стиль Failcore

Нужны музыканты, играть будем Фэйл-кор. Безответственное отношение к делу имеется. Требования:

- Проваливаться чуть чаще чем всегда
- Ответственно проваливаться
- Быть убогим
- Быть крайне убогим

- Инструментарий:

Гитарист - приветствуется наличие гитары Phil Pro или Aria Pro, "процессора" Zoom 505 II.
Басист - наличие (как минимум) двух струн, бас - классом не ниже Урала или Мюзимы.
Драммер - умение стучать четвертные и половинные, не ниже чем в 100 темпе.
Вокал - помнить наизусть или читать с листа тексты. Наличие голоса не обязательно.
Подтанцовка/бэк-войсы - наличие (.)(.), но желательно - ( . )( . ) или ( . Y . )
Клавишник - наличие Касио, знание аккорда Am7.

Ориентиры - вот эти ребята
73848f25b519698622e36ce46b9b5684.webp
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу