Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

соберем беркуту теплые вещи

  • Автор теми Автор теми superandi
  • Дата створення Дата створення

вышлю беркуту теплые вещи

  • да

    Голосів: 9 20.5%
  • нет

    Голосів: 30 68.2%
  • вышлю еще чего нибудь

    Голосів: 5 11.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Мозгов бы им выслать...
 
Теплые вещи - по бутылке (не водки) каждому!!!
 
Желаю Беркутам и ВВ вернуться домой поскорее целыми и невредимыми.
вот хай прямо щаз и ****уют домой с майдана.


руку хоть не моешь после этого?
а ночует Яцик тоже на баррикадах или с Яцыхой под мышкой в теплой берлоге?
не, ты шо! с декабря руки не мыл!

а было это часа в три ночи... сам то как думаешь, где ночует?
 
Пускай Беркут возвращается домой.
 
взять к примеру святую троицу Яцкличбока
они при всем том, что не признают нынешнюю власть нихрена не сдали свои депутатские мандаты, ночуют дома в тепле и ездят на бронированных машинах с охраной.
ну и чуть что кричат "Милиция"!
ТУПАРЬ,ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ!
 
странные вы люди, а когда вас бьют вы в милицию почему-то бежите
Это одна из вечных тем на форуме. И до сих пор доказательства их помощи не перевесили чаши беспредела.
Между прочим - это их работа, котоую они делают херово. Мне за работу матпомощь никто не дает... сам все сам. И с ворами по собственному опыту - сам....
 
Так их там и так подогревают. Передвижные камины, бензин в стекляных бутылках доставляют прямо с майдана- они что, не могут этим согреться???
точняк! им шмот теплый не нужен! скорее крем от загара пора высылать :) ну лили мазь от ожогов солнечных :D
ciz5aQ-M_Kc
 
Мне кажется в силовых структурах люди не очень далекие умом трудяться)
 


в симферополе жители начали сбор теплых вещей и продуктов беркуту,защищающему их от боевиков в киеве.
посмотрите видео, может и харьков последует их примеру.


а что с беркутом не так? мерзнет? не доедает?...:rolleyes:
 
странные вы люди, а когда вас бьют вы в милицию почему-то бежите

Знаешь, ни разу ещё мусора мне не помогли, когда это требовалось, а вот беспочвенные обвинения в чёртьи-чём шили. Так что чем больше этих ****ов замочат- тем лучше.
 
метилового спирта им надо передать, говорят он от этилового на вкус не отличается.
 
Надо как желал Яценюк - пулю в лоб, только не людям, а ему и его корешу ******у и тупому боксеру немцу.
 
совести бы им выслать...а так как она не проадется в магазе, можно выслать фото их жен и детей..Шоб не забывались

И обязательно - Конституцию Украины с Уголовным Кодексом в котором подчеркнуть статью о выполнении преступных приказах и преступления против мира и безопасности человечества и международного правопорядка!

В частности:

Статья 438. Нарушения законов и обычаев войны

1. Жестокое обращение с военнопленными или гражданским населением, изгнание гражданского населения для принудительных работ, разграбление национальных ценностей на оккупированной территории, применение средств ведения войны, запрещенных международным правом, другие нарушения законов и обычаев войны, предусмотренных международными договорами, согласие на обязательность которых предоставлено Верховной Радой Украины, а также отдача приказа о совершении таких действий - наказываются лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.

2. Те же деяния, если они объединены с умышленным убийством, - наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы.

z0zD3pOG-Tk

Статья 442. Геноцид

1. Геноцид, то есть деяние, умышленно совершенное с целью полного или частичного уничтожения любой национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем лишения жизни членов такой группы или причинение им тяжких телесных повреждений, создания для группы жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное ее физическое уничтожение, сокращение деторождаемости или препятствование ему в такой группе или путем насильственной передачи детей из одной группы в другую, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы.

2. Публичные призывы к геноциду, а также изготовление материалов с призывами к геноциду с целью их распространения или распространение таких материалов - наказываются арестом на срок до шести месяцев или лишением свободы на срок до пяти лет.
 
Я твёрдо уверен,что большинство преступлений в этой стране совершается сотрудниками или под их прикрытием.

В этом не сомневается любой здравомыслящий человек в Украине.

Тем более, после всего того беспредела, что творил у нас харьковский беркут (беспричинные остановки, шмоны, угрозы, быковство), никто им, кроме самих сотрудников "правохранительных" органов, сочувствовать не будет! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу