Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

Коты священные животные. Даже Магомет предпочел оторвать рукав халата, чем потревожить белую кошку. Кошкам позволяется входить в мечеть и церковь.
Вам, паразиты - нет ))
 
Коты священные животные. Даже Магомет предпочел оторвать рукав халата, чем потревожить белую кошку. Кошкам позволяется входить в мечеть и церковь.
Вам, паразиты - нет ))
А тебе вообще об этом рассуждать нельзя, русский.
 
yFWycu40ncU.webp

ScpGNwVWVRc.webp

второй приуныл чото :D

А ещё вот так можно: гы:
 

Вкладення

  • 13111.webp
    13111.webp
    20.1 КБ · Перегляди: 137
Пока ******** не научатся убирать за собой свои экскременты.... или тупо ходить на горшок.
Тут люди не ссать в подъездах и убирать за собой после шашлыков не научатся, а ты про собак.
 
DnisACS3108.webp

В проектах немецкого ученого и изобретателя Атаназиуса Кирхера можно найти своеобразный музыкальный инструмент — котопианино. Оно состояло из нескольких кошек, закрепленных внутри инструмента, а их хвосты были вытянуты в клавиатурный отсек. Хвосты котов с разными тонами мяуканья помещались в отдельные ячейки. Специальные рычаги тянули котов за хвост при нажатии на клавишу, в следствии чего те истошно вопили, создавая незамысловатые мелодии. Считалось, что такой инструмент может помочь в лечении меланхолии, так как отвлекал больных ею от постоянного уныния и оживлял обстановку. До сих пор ходят слухи о том, что в 1549 году Филипп II, король Испании, наслаждался музыкой кошачьего пианино, а Петр I даже заказал себе такой инструмент для Кунсткамеры.
Жаль шо изобретатель ласты уже давно склеил, такого гада надо самого за хвост в его пианину засунуть и играть!
 
100500 чёрных кошек в тёмной комнате. Не? :)

О, блеа, там, за краем монитора, кой-то конь с шурупом на морде:(
 
Назад
Зверху Знизу