Собаководы неадекваты

Кстати, вот тут все описано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Почитайте на досуге.
Ерунда. Тогда закутаться в паранджу и не выходить из дому. Почитайте отзывы на статью.
 
Ерунда. Тогда закутаться в паранджу и не выходить из дому. Почитайте отзывы на статью.
Сейчас молодежь вообще ни во что не верит! Только потом возникает вопрос, откуда столько детей с дефектами рождаются.
Еще моя бабушка (когда моя жена ходила беременной) предупреждала, чтобы жена никому не рассказывала о том, что беременна. До сих пор не могу понять, откуда бабушка узнала о том, что станет прабабушкой. Пожилые люди мудрее молодежи! И приметы существующие веками нарушать можно конечно, но вот ненужно! Это мое личное мнение.
 
а еще есть примета, что беременной нельзя отказывать, а то все мыши погрызут.

а интересно, что будет тому, кто ее нехорошими словами называл? :D
 
А что будет той, которая других нехорошими словами называла? А?

А вообще-то мы отклонились от темы. Давайте вернемся к исходному посту про гадящих собак.
 
Сейчас молодежь вообще ни во что не верит! Только потом возникает вопрос, откуда столько детей с дефектами рождаются.
Еще моя бабушка (когда моя жена ходила беременной) предупреждала, чтобы жена никому не рассказывала о том, что беременна. До сих пор не могу понять, откуда бабушка узнала о том, что станет прабабушкой. Пожилые люди мудрее молодежи! И приметы существующие веками нарушать можно конечно, но вот ненужно! Это мое личное мнение.

Экология, продукты,вода какие? Курение,алкоголь. Вот вам и дети с дефектами. Раньше люди были здоровее, т.к.химии было мало. А сейчас на каждом шагу. Век цивилизации,елки-палки.
 
Экология, продукты,вода какие? Курение,алкоголь. Вот вам и дети с дефектами. Раньше люди были здоровее, т.к.химии было мало. А сейчас на каждом шагу. Век цивилизации,елки-палки.
конечно, все проще списать на Экология, продукты,воду. Неужели вы думаете, что наши бабушки просто так соблюдали приметы, посты и правила жизни?
Блин, опять отклонились от темы про кабыздохов и их хозяев
 
Понимаю шо не Одесса, но...

КАБЫЗДОХ - популярная в Одессе кличка собак, а также и других домашних (и не очень) животных.
Об экстерьере "братьев меньших" с такой кличкой говорить не приходится...
* - Скоко ваш кабыздох?
- Это доберман!
- Не лечите меня, какой это доберман, это еврейская сторожевая.
 
Понимаю шо не Одесса, но...

КАБЫЗДОХ - популярная в Одессе кличка собак, а также и других домашних (и не очень) животных.
Об экстерьере "братьев меньших" с такой кличкой говорить не приходится...
* - Скоко ваш кабыздох?
- Это доберман!
- Не лечите меня, какой это доберман, это еврейская сторожевая.

спасибо, просветили :)
 
Все вопросы к Кернесу.У него есть опыт,который он приобрёл перед Евро-2012.
 
конечно, все проще списать на Экология, продукты,воду. Неужели вы думаете, что наши бабушки просто так соблюдали приметы, посты и правила жизни?
Блин, опять отклонились от темы про кабыздохов и их хозяев

не будем отклоняться от темы.
на некоторых кабыздохов нервный свекольный понос напал. срут каждый день, не могут остановиться.
attachment.jpg

:підстолом::підстолом::підстолом:
 

Вкладення

  • Злой Импотент..jpg
    Злой Импотент..jpg
    9.2 КБ · Перегляди: 143
интересно, а вы и при ребенке своем так называете собак?
мой ребенок уже самостоятельный, взрослый. Живет отдельно.

не будем отклоняться от темы.
на некоторых кабыздохов нервный свекольный понос напал. срут каждый день, не могут остановиться.
attachment.jpg

:підстолом::підстолом::підстолом:
Ну а как должен был я отреагировать на вот это?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


посмеялась? теперь пусть другие посмеются с того звиздатого письма, которое ты мне в личку с угрозами прислала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это ж надо! такой идиотизм написать! Сама-то поверила?:іржач: А я и не знал, что я импотент :іржач::іржач:
 
хф такой хф
даже тему о говне переведут в личносрач
:)
 
хф такой хф
даже тему о говне переведут в личносрач
:)
бабы они такие! Уже когда не знает, что писать, начинает угрозы детские присылать в личку, еще и мужа обещает подключить:D Шо там за муж и есть ли он в наличии - ваще неясно!
А тема была про срущих собак, если что.
 
в специализированном интернате?
вам 27 лет, ребёнку максимум 10.
:cranky: с потолка возраст придумала? и интернат? Идиотизм полный!

только базарная баба считает своим долгом ответит репликой на реплику.
что ты и сделала:D

но напоследок скажу
-вымой жопу и иди нахуй черножопая, вонючая, собака.

Если что, треугольник внизу. А моё сообщение покажи своей бабушке, она тебе тупорылому объяснит, что это значит.
Да, и шипы у роз обломай, а то ненароком сядешь неудачно.
Адью, засранец, ты и Старая Облезлая Серая Кошка, меня от души повеселили и развлёкли.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
в этом вся твоя сущность!:(
 
Останнє редагування:
А тема была про срущих собак, если что.


Поправочка :увага:

Тема не о срУщих собаках, а об их хозяевах, которые напрочь отказываются признавать и убирать нАсранное :)



хф такой хф
даже тему о говне переведут в личносрач
:)

а то :D
 
блин))) репкой кинули и еще и на хуй.. послали)))))
я фигею с скринов)))повеселили на ночь глядя))
 
Назад
Зверху Знизу