Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

Сегодня утром мы с ребёнком возглаживали Максика в четыре руки.:ги:
Повелитель был зело доволен, шо характерно.

Котэ интеллектуально извилисты и морально возвышены. Не говоря уже о том, как они прекрасны.:мораль:
 
юю
 
Останнє редагування:
caea5g.jpg
 
Я начал жизнь в трущобах городских и добрых слов я не слыхал...:(

2fjccb.jpg
 
ну шо я хочу сказать вам, дети мои, моя месячная диета дала свои плоды, -2 кг за месяц не напрягаясь, мне ж теперь надо жрать как ни в себя полгода, шоб вернуть потерянные кг:ридаю:
 
ну шо я хочу сказать вам, дети мои, моя месячная диета дала свои плоды, -2 кг за месяц не напрягаясь, мне ж теперь надо жрать как ни в себя полгода, шоб вернуть потерянные кг:ридаю:

Опять на булки надо налегать:D
 
Я начал жизнь в трущобах городских и добрых слов я не слыхал...
Не верь ему. Он начал жизнь в отличном питомнике, где над ним тряслись, как над самым ценным сокровищем (коим он, конечно, и является), тщательно подбирали ему покорных и старательных рабов и хороший дом, а сейчас он стопудов возлежит на подушках - прекрасен, сыт и доволен, а все вокруг него пляшут.
 
даже если б и про них написала, шо здеся такого?:збентежений: как говорится жизнь есть жизнь:ги:

Просто звучало это - значит так, мои дорогие друзья, хочу вам поведать про своим месячные. Как-то так :D:D:D
От тебя очень неожиданно, ты обычно так торжественно про них не повествуешь нам :D
 
Не верь ему. Он начал жизнь в отличном питомнике, где над ним тряслись, как над самым ценным сокровищем (коим он, конечно, и является), тщательно подбирали ему покорных и старательных рабов и хороший дом, а сейчас он стопудов возлежит на подушках - прекрасен, сыт и доволен, а все вокруг него пляшут.

Ааа, так ему рабы просто плохо прожарили лососёвую котлетку и не взбили подушки. :)
 
А вот и недожаренные лососёвые котлетки, точно малой-из-питомника на картинке выше, харчами перебирает:(

ad2fgj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу