Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

не то слово, честно даже пробрало
я вообщев эту тему захожу на котиков смотреть
моя когдато троих таких вот принесла,тот ещё дурдом,но когда они все троем лежат на тебе и дрыхнут,это нечто
 
Ми сами немесние. Зашли котиков посмотреть.
 
Котэличество просветляет души.


Котче наш, ежи еси на колбасе, да мурчиться морда твоя, да придет царство лени твое, да будет сосиска твоя как на столе, так и под кроватью,
валерьянку нашу насущную излей нам в миску, и остави нам тапки хозяйские, якоже и мы изливаем туда душу, и не введи нас в подвал без мышей...

_7VyR5DuAeA.jpg
 
Котче наш, ежи еси на колбасе, да мурчиться морда твоя, да придет царство лени твое, да будет сосиска твоя как на столе, так и под кроватью,
валерьянку нашу насущную излей нам в миску, и остави нам тапки хозяйские, якоже и мы изливаем туда душу, и не введи нас в подвал без мышей...

d3fjbd.jpg
:D:D:D
 
:D:D:D зализали в усмерть
 
Сегодня утром мы с ребёнком возглаживали Максика в четыре руки.:ги:
Повелитель был зело доволен, шо характерно.

Котэ интеллектуально извилисты и морально возвышены. Не говоря уже о том, как они прекрасны.:мораль:
 
юю
 
Останнє редагування:
Я начал жизнь в трущобах городских и добрых слов я не слыхал...:(

2fjccb.jpg
 
ну шо я хочу сказать вам, дети мои, моя месячная диета дала свои плоды, -2 кг за месяц не напрягаясь, мне ж теперь надо жрать как ни в себя полгода, шоб вернуть потерянные кг:ридаю:
 
ну шо я хочу сказать вам, дети мои, моя месячная диета дала свои плоды, -2 кг за месяц не напрягаясь, мне ж теперь надо жрать как ни в себя полгода, шоб вернуть потерянные кг:ридаю:

Опять на булки надо налегать:D
 
Назад
Зверху Знизу