Собаки скоро восстанут против разбаненных мудаков

Банн

  • Ни разу не банили (это мой первый акк)

    Голосів: 175 60.3%
  • Раз забанили, я осознал и исправился (это мой второй)

    Голосів: 54 18.6%
  • Банят переодически (уже и не помню сколько ников сменил)

    Голосів: 33 11.4%
  • Я и сейчас "в бане" )))

    Голосів: 28 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    290
меня так,на 5 минут, за засовывание тем куда не нужно,но реально есть такие темы куда и не знаешь всунуть её(тему)
 
покажи на форуме хоть одного сепара, который подпадает под эти пункты в этой цитате. я, например, не встречал тут ни кого. а так часто читаю высказывания, мол он - сепар, ватник и так далее... к чему это всё?
Тут не суд и не совбез ООН, а Вы покажите, а Вы докажите...
 
от кого это зависит по твоему?
И от всех нас тоже. Иди поговори-расскажи на паРашинских форумах чёнить против Хуйла или паРаши... Если задержишься там хоть пару недель... тогда и будем полемизировать. А то пропаРашинские уёбки тут гонят на Украину ... ещё и рассказывая... утверждая... что тут "нельзя душить свободу слова" (и это в стране на территории которой ведутся боевые действия)...

Тут не суд и не совбез ООН, а Вы покажите, а Вы докажите...

Однозначно.
 
меня так,на 5 минут, за засовывание тем куда не нужно,но реально есть такие темы куда и не знаешь всунуть её(тему)
Попытки впихнуть невпихуемое всегда заканчиваются безрезультатно.
 
покажи на форуме хоть одного сепара, который подпадает под эти пункты в этой цитате. я, например, не встречал тут ни кого.
Це значить, що їх вчасно ловлять, не більше. А кого ти зустрічав чи не зустрічав - це твої складнощі.
 
В связи с наступающим праздником НГ, Dimoks объявил амнистию к "провинившимся" форумчанам о чём сообщил в письме. Поддерживаете ли вы данное действие?
Я за! Мы ведь живём в Евро:confused:опе живём уже где должна процветать свобода слова.

Как часто вас банят? Отвечаем в голосовалке.

против разбанивания тех кто был забанен навечно. посмотрите в политику - пропутинская пидарва из росии набежала как саранча. да и местная вата не отстает. одно дело критиковать власть, другое - поддерживать врага.
 
" Извините,если уже обсуждалось:только что случайно увидел пресс-конференцию кролика в ящике.Говорит,что мы(новые хозяева).подписываем ассоциацию с ЕС.Но по условиям европы мы поднимаем коммуналка в 2-3 раза.Как такое может произойти без нашего участия и как,вообще,техническое правительство(как оно себя позиционирует),может принимать такие кабальные,а проще говоря-убийственные решения????Может я чего-то не понимаю...

ПС:и вообще:можно ли сейчас на ХФ писать таку крамолу,как я высказался выше-а то только что выскочил из недельного бана за мнение,отличное от майданутого...?!
.." 07.03.2014 г.

За это меня навсегда забанили!!!Но что-то нашло на Димокса сегодня...:D:rolleyes:
 
" Извините,если уже обсуждалось:только что случайно увидел пресс-конференцию кролика в ящике.Говорит,что мы(новые хозяева).подписываем ассоциацию с ЕС.Но по условиям европы мы поднимаем коммуналка в 2-3 раза.Как такое может произойти без нашего участия и как,вообще,техническое правительство(как оно себя позиционирует),может принимать такие кабальные,а проще говоря-убийственные решения????Может я чего-то не понимаю...

ПС:и вообще:можно ли сейчас на ХФ писать таку крамолу,как я высказался выше-а то только что выскочил из недельного бана за мнение,отличное от майданутого...?!
.."
За это меня навсегда забанили!!!Но что-то нашло на Димокса сегодня...:D:rolleyes:
За майданутого. Типичная провокация, вот рост там чего-то плохо и необоснованно, типа аналитика какая-то примитивная, потом вывод - свидомые майдауны во всем виноваты!
:)
 
В связи с наступающим праздником НГ, Dimoks объявил амнистию к "провинившимся" форумчанам о чём сообщил в письме.
630004_original.jpg

Дима Че:D
 
Назад
Зверху Знизу