Собаки скоро восстанут против разбаненных мудаков

Банн

  • Ни разу не банили (это мой первый акк)

    Голосів: 175 60.3%
  • Раз забанили, я осознал и исправился (это мой второй)

    Голосів: 54 18.6%
  • Банят переодически (уже и не помню сколько ников сменил)

    Голосів: 33 11.4%
  • Я и сейчас "в бане" )))

    Голосів: 28 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    290
630004_original.jpg
Дима Че:D

А почему Зибров на картинке?
 
конченная голосовалка.
ТС призывает после бана создавать клонов?
 
Далеко не всех надо выпускать, имхо.
Но то, что разбанили Оксюморона, отлично. Оно хоть и шоколадник, но забавный.
А ватанов и кацапню галимую не выпускать, и тех шо есть, перебанить бы. Кроме Обалдеть и Йурия, этих на расплод оставим. :ги:

Если бы я был "забавный" у ватников не горел бы от меня пердак так что без упоминания этого никнейма ни одна тема не обходится :D

Стоит подумать об эффективности методов любителей зрады и нормальных центристов. ;)
 
Вас вспоминали, очень удивлялись, как такой прославленный патриот, на враждебном языке заговорил. Ҡонтузило на колчаковских фронтах?

Новую методичку завезли. Говорят, вам, любителям попередников, доходит только на российском наречии. Желание Госдепартамента для меня закон.
 
Меня навечно забанили, за то что я говорил, что один воровской клан сменил другой у власти. Это ватность или сепаратизм? Ещё я этих воров - свиномордами называл, видно какие то ассоциации у кого то возникли и ему это не понравилось
Как бы мне к жидомасонам примазаться? Я сам, в душе, чистый жидомасон

Всё течет, те кто думал раньше по другому возможно уже поменяли своё мнение на противоположное, а банн остался. :(
 
Как часто вас банят?
Банили один раз. Один нехороший человек некоректно отзывался о хорошем человеке, всячески стараясь показать, какой он классный и как себе нравиться, и, даже, любит самое себя. Вследствие чего, я проникся глубоким сопереживанием сильному чувству данного гражданина и решил ему помочь развить данное чувство в практическом плане. Я опубликовал демотиватор, в котором показывалось, как подобный гражданин мужского пола занимается любовью сам с собою, используя при этом свои природные отверстия и детородный орган. Однако, бдительные модераторы сочли мою посильную помощь данному гражданину в виде познавательной картинки излишне эротичной и зачем-то забанили...
 
Если бы я был "забавный" у ватников не горел бы от меня пердак так что без упоминания этого никнейма ни одна тема не обходится :D

Стоит подумать об эффективности методов любителей зрады и нормальных центристов. ;)

Окси, я категорически против пети. Он гандон.Все рыги в его фракции, никто не сидит. Та ну.
 
Да его контузило, бедолагу, на колчаковских фронтах (см. "Собачье сердце"), вот и фантазирует, что он внук вице-президента США

что ты тут забыла, шлюха?
иди икону путлера с дружками обсасывай.
 
Назад
Зверху Знизу