Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
А разве ее можно было спасти?Если там уже конвульсии начались

Мы с вами не ветеринары, может быть, и можно. Да и ветеринар не смог бы однозначно ответить на этот вопрос, не видя животного и его состояния. А по описанию истеричной девушки вряд ли можно сделать однозначные выводы.
В инете были описаны случаи спасения отравленных собак, только их к ветеринару везли, а не искали доброго дядю, который оплатит лечение.
 
служба у нас вроде одна - "чистый дом" по отлову
RRSR_RSRRSRyoR_31_6aa60eeca2cb48f188551786905516ea.jpg

собсна :збентежений:
 
неужели эта тема такая интересная что она постоянно висит в главном и в ней так много страниц??Че тут тереть?Или это храм флуда?

спроси у местных дам :D или скажи что ты яроя(ый) собачих(иха) :D
 
я ярый собачник. ненавижу кошек, этих блохоносящих пылесобирающих тапкорпроссыкательниц. готов их убивать пачками, выражаясь словами славноизвесного полиграфа полиграфыча - мы их душили-душили, душили-душили... короче абсолютно бесполезные животные. хотя стоп. есть от их польза - из кошек класны шапки меховые получаюца, а тушку ободрану мона как кролика продать на базаре :ги:
 
я ярый собачник. ненавижу кошек, этих блохоносящих пылесобирающих тапкорпроссыкательниц. готов их убивать пачками, выражаясь словами славноизвесного полиграфа полиграфыча - мы их душили-душили, душили-душили... короче абсолютно бесполезные животные. хотя стоп. есть от их польза - из кошек класны шапки меховые получаюца, а тушку ободрану мона как кролика продать на базаре :ги:

обидели мышку-накакали в норку?(с)
при чём тут кошки?шо кошки,шо собаки-они хороши,пока не мешают окружающим..
 
Когда на мои глаза попалась трясущаяся собака, которую я раньше во дворе и не видела, я переоделась в куртку похуже, взяла ее на руки и понесла в ветеринарку, благо недалеко совсем от дома.

Я беру собаку и - беру на себя ответсвенность спасти животное СВОИМИ СИЛАМИ, СВОИМИ РУКАМИ, блять.
Анализ крови на месте стоил мне 40 грн., а усыпление 57 грн; попались сердобольные ветеринары, хотя когда прозвучал диагноз чумка, почти на последней стадии, они говорят, усыпление стоит 150 грн., но вам мы сделаем скидку до 75, а я заплаканная выгребла 57 рэ с мелочевкой и говорю, у меня больше нету.
А надеяться на кого-то, но при этом бить себя в грудь, что все монстры, а я не такая, вся из себя сердобольная ПО СУЧЬИ.
Пирожочек!:клас:
 
по телику слышал,что в Киеве до ста тысяч бездомных собак,интересно,сколько в Харькове?
если всех поместить в приют и тратить на одну собаку по 1 грн в день это 36500000 грн в год бюджетных денег,не много ли?
 
по телику слышал,что в Киеве до ста тысяч бездомных собак,интересно,сколько в Харькове?
если всех поместить в приют и тратить на одну собаку по 1 грн в день это 36500000 грн в год бюджетных денег,не много ли?
а разве есть гарантия того, что эти деньги пойдут по назнавению, а не осядут в карманах наших чинушей?
 
а разве есть гарантия того, что эти деньги пойдут по назнавению, а не осядут в карманах наших чинушей?

а разве есть гарантии,что эти животные могут причинить вред(:()вам и вашим близким?;)

Именно там они и оседают

ну и,ничего не делать?
 
я прошла однажды. точнее проехала - не смогла задавить умирающего котенка, хотя нужно было.
 
а разве есть гарантии,что эти животные могут причинить вред(:()вам и вашим близким?;)

еще как могут! Что у нас в городе мало искуссаных собаками?

фиг его знает:(в подобные ситуации не попадал..
:
ну может быть у тебя еще все впереди?
 
Назад
Зверху Знизу